независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Красное яблоко и овёс»

New
Повтор первого сообщения

серия «Красное яблоко и овёс»

20 Окт 2011 21:17

Друзья, скоро в каталогах появится долгожданная серия для лица "Красное яблоко и овёс " :Улыбка:
Заявлена, как для все типов кожи :Улыбка: Очевидно,на зиму серия хороша будет ! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #608587 от 16 Дек 2011 22:37, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #610657 от 24 Дек 2011 00:05, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #607778 от 14 Дек 2011 16:25, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #611453 от 26 Дек 2011 22:48, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #610937 от 25 Дек 2011 15:50, КатеринаМакс, 2 отзыва
Сообщение #609263 от 18 Дек 2011 23:48, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #609252 от 18 Дек 2011 23:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #609227 от 18 Дек 2011 23:16, Иностранка, 2 отзыва
Сообщение #609081 от 18 Дек 2011 16:58, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #600497 от 24 Ноя 2011 00:54, Дианочка, 2 отзыва

Re[105]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 14:59

Девочки, мне сравнивать не с чем, но мне крем для лица очень-очень понравился, я уже два дня им пользуюсь. Пишут что запах у этой серии не сильно выражен яблоком, но мне очень понравился - нежный ненавязчивый запах. У меня комбинированная кожа, мне отлично подошел, впитывается просто замечательно и нет следов жирного блеска, как частенько бывает у кремов зимних. Сухость снимает. :Голливудская улыбка: Закажу еще бальзамчик для губ :Смущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[106]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 16:14

А молочко кто-нибудь заказывал? :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[107]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 16:20

Кейт Миддлтон, а почему со злорадствующим смайликом? Я заказывала. Нормальное молочко, для зимнего ухода пойдёт. Мне показалось, что очень жирную кожу вряд ли хорошо очистит, а для сухой и нормальной подойдёт.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 16:20

Кейт Миддлтон, да я заказывала)и скажу вам что я в восторге)мне трудно подобрать что-то чтоб подошло(у меня чувствительная сухая кожа),молочко отлично очищает,успокаивает,и на ощупь лицо после использования этого молочка,нежное-нежное,бархатное))

крем тоже порадовал,быстро впитывается,хорошо увлажняет)
запах,мне пахнет квашенными яблоками :Голливудская улыбка: с бочки такой,знаете?
а вообще то продуктами я довольна,мне подошло)
п.с. в 1 каталоге возьму еще) :Голливудская улыбка:

Re[109]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 16:34

Янина, вовсе не злорадствующий))) заинтересованно-подмигивающий бровями :Злорадствующий:
Йа Коко Шанелько, я вот тоже планирую в 1 каталоге взять, особенно после вашего отзыва, надеюсь запах не разочарует. Сейчас допользую молочко годжи, я от не в восторге: и от запаха, и от кожи после него. :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[110]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 19:24

Получила свой заказ наконец-то, заказала молочко и крем. Запах у них и правда напоминает квашеные яблоки, такие кислинькие, меня в общем впечатлил.
Молочко могу сравнить с молочком из серии"Оптимальное очищение" (я таким постоянно пользуюсь). Яблоко практически идентично с ним, немного легче по текстуре. Кремик хорошо впитывается. У меня кожа комби-мне подошла серия. В восторге от приобретенных продуктов :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 22:37

Ура! Наконец и я получила:)
Взяла всю серию от жадности:)
Итак, бальзам. На ощупь немного напоминает желе, нежирный такой, но немного упругий что ли. Необычно, прикольно, но сначала расковырять чтоб нанести удалось почему=то с трудом. Ощущения прикольные, цвета почти нет - легкий еле заметный оттенок и тот если знать, что искать:)
Мне почему-то бальзам пахнет барбарисками.
Молочко - жирненькое, густое. Смывает хорошо. Ватка была грязная когда им протерла (для меня это показатель). Потом провела тоником и ватка уже была чистая. Мягкое, нежное. Приятно на зиму короче, понравилось больше чем Клюква. Годжи не пробовала молочко.
Крем - для меня аналог Годжи по ощущениям. Можно нанести даже очень много, но блестеть буду всего минутку. Кожа бархатная, нежная, как от Годжи. У меня кожа если что комбинированная скорее, может ближе к нормальной...
Запах у молочка и крема напомнил...йогурт со злаками :Смущенный: :Пардон: на вкус и цвет конечно, но мне очень понравилось :Румянец: учитывая что Годжи у меня 3 банки в запасе и одна открытая... возьму баночек 5 этого и буду чередовать - до 2014 года точно его использую :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[112]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 22:40

relik_t, ох,отлично, что крем похож на Годжи, последний мне оч нравится и вполне устраивает,значит можно и яблоко взять :Улыбка: :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[113]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 22:44

skagirl, вполне:) и запах у него не менее приятный :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 22:46

Парижанка, а в чём неудобство баночки? У меня наоборот первое впечатление от картинки было "какая классная баночка в бальзаме"!

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Девочки, а как вы пользуетесь молочком - протираете лицо, а потом водой смываете или просто тоником? (меня интересует, умываться после него нужно или нет)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

relik_t, писала, что запах напомнил йогурт со злаками.У меня почему-то первое впечатление от запахов кремов серии Pure Nature - запах йогурта!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[115]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 22:55

vermerelin, лично я наношу молочко на кожу, жду приблизительно 30-60 секунд и тщательно протираю ватным диском. Затем пользуюсь тоником и наношу крем. Молочко не смываю водой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[116]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 22:55

relik_t писал(а):
Мне почему-то бальзам пахнет барбарисками.

А мне из баночки пахнет яблоками :Смущенный: !!!!! На губы пока не наносила - завтра попробую, но я как следует носом вдохнула - ну яблоки же :Голливудская улыбка: ( и ещё что-то ощущается)!
Может, на губах они уже и не уловятся, но из баночки мне точно яблоком пахнет :Румянец: ! И мне аромат нравится :Румянец: ( но это пока, по первым ощущениям, надеюсь, завтра ничего не изменится :Улыбка: )
Президент

Re[117]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 22:57

vermerelin, я не умываюсь. Как раз и брала на утро, чтобы быстро перед работой собираться - у меня на это уходит минут 15 и зимой водой умываться - сосуды боюсь потрескаются... так что просто на ватный диск - и на фейс. Протерла и готово.

vermerelin писал(а):
от запахов кремов серии Pure Nature - запах йогурта!

смотря каих. Вот Черника йогуртом меньше пахнет, там скорее конфетами.
И Алоэ - йогурта нету для меня
этот - самый йогуртовый :Румянец: меня это как раз и прет, я йогурта запах больше люблю чем вкус :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[118]: серия «Красное яблоко и овёс»

16 Дек 2011 23:01

relik_t, у меня йогуртовая ассоциация самая сильная - как раз черника, а Годжи - йогуртово-барбарисковый.
Спасибо за пояснение к молочку, я вот тоже как раз думала, чтобы утром на мороз лицо не умывать с пенкой, а слегка сполоснуть и чем-нибудь протереть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[119]: серия «Красное яблоко и овёс»

17 Дек 2011 10:43

vermerelin писал(а):
Парижанка, а в чём неудобство баночки? У меня наоборот первое впечатление от картинки было "какая классная баночка в бальзаме"!

Мне удобнее в виде помады :Улыбка: Пальцем наносить не хочу, кисточку специальную меть тоже. Лопаточкой ковырять - дополнительные телодвижения))) У меня бальзамы для губ везде - в косметичке, в ванной, в домашних штанишках))) Еще туда кисточку и лопаточку...перебор.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

8/14 ««178914»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм