независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Красное яблоко и овёс»

New
Повтор первого сообщения

серия «Красное яблоко и овёс»

20 Окт 2011 21:17

Друзья, скоро в каталогах появится долгожданная серия для лица "Красное яблоко и овёс " :Улыбка:
Заявлена, как для все типов кожи :Улыбка: Очевидно,на зиму серия хороша будет ! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #608587 от 16 Дек 2011 22:37, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #610657 от 24 Дек 2011 00:05, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #607778 от 14 Дек 2011 16:25, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #611453 от 26 Дек 2011 22:48, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #610937 от 25 Дек 2011 15:50, КатеринаМакс, 2 отзыва
Сообщение #609263 от 18 Дек 2011 23:48, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #609252 от 18 Дек 2011 23:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #609227 от 18 Дек 2011 23:16, Иностранка, 2 отзыва
Сообщение #609081 от 18 Дек 2011 16:58, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #600497 от 24 Ноя 2011 00:54, Дианочка, 2 отзыва

Re[135]: серия «Красное яблоко и овёс»

18 Дек 2011 23:13

vermerelin, возможно все же жирное ССС тяжелее.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[136]: серия «Красное яблоко и овёс»

18 Дек 2011 23:16

vermerelin, думаю, всё же отличается вес в граммах от объёма в мл. по законам физики, всё же вес зависит от плотности, а ссс не как водичка :Пардон: [/b]
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: серия «Красное яблоко и овёс»

18 Дек 2011 23:20

я просто когда ССС наношу, думаю-какое оно воздушное! Ну и бальзам же, наверняка, не лёгенький?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

но баночка от бальзама мне определённо больше для домазывания помад нравится, у меня ещё такой нет.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[138]: серия «Красное яблоко и овёс»

18 Дек 2011 23:38

vermerelin писал(а):
Но ведь в ССС-15г

А ССС же в миллилитрах, а это вроде бы меньше, чем 15г. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Иностранка писал(а):
думаю, всё же отличается вес в граммах от объёма в мл. по законам физики, всё же вес зависит от плотности, а ссс не как водичка [/b]

Ой, не заметила сразу :Смущенный: . Ну вот я и думаю, что если по граммам сравнивать, то там не очень большая разница
Президент

Re[139]: серия «Красное яблоко и овёс»

18 Дек 2011 23:48

evaleri писал(а):
vermerelin писал(а):
Но ведь в ССС-15г

А ССС же в миллилитрах, а это вроде бы меньше, чем 15г. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Иностранка писал(а):
думаю, всё же отличается вес в граммах от объёма в мл. по законам физики, всё же вес зависит от плотности, а ссс не как водичка [/b]

Ой, не заметила сразу :Смущенный: . Ну вот я и думаю, что если по граммам сравнивать, то там не очень большая разница

Да, видимо, почти одинаковые

Добавлено спустя 17 часов 49 минут 28 секунд:

Получила наконец крем "Яблоко и овёс". Крем супер. Мне снова пахнет йогуртом, причём точно знаю каким - у нас есть отечественный "Марракеш" и "Мак и изюм" от "Савушкин продукт" (правда, это творожок, но смысл тот же). Запахмне очень понравился, никакого запаха ни кислых, ни мочёных яблок я не почувствовала. Запах корицы с чем-то - ощущается. По ощущению нанесения мне понравился больше чем Годжи - не остаётся плёнки, поэтому смело можно использовать как ночной крем. Возьму ещё парочку в следующем каталоге однозначно!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[140]: серия «Красное яблоко и овёс»

19 Дек 2011 17:52

Испробовала бальзам для губ. Запах напоминает мне яблочный компот. Увлажняет хорошо, насчет держится сказать не могу, тк у меня абсолютно все пропадает с губ минут через 20. Дает губам легкий красный оттенок. Брала его только из-за баночки :Смущенный: Хороший бальзам на 4, но восторга большого не вызвал :Пардон:
Старший Менеджер

Re[141]: серия «Красное яблоко и овёс»

19 Дек 2011 19:48

несмотря на едкий запах, у этого бальзама есть большой плюс - на моих губах дает очень красивый оттенок! и никакого блеска не надо.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[142]: серия «Красное яблоко и овёс»

19 Дек 2011 20:40

Soledad писал(а):
несмотря на едкий запах, у этого бальзама есть большой плюс - на моих губах дает очень красивый оттенок! и никакого блеска не надо.

Я об этом тоже подумала - для зимы самое то- бальзам с цветом!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[143]: серия «Красное яблоко и овёс»

19 Дек 2011 21:17

Soledad писал(а):
несмотря на едкий запах

Ну это индивидуально, в таких случаях я пишу обычно - имхо. Я ничего едкого в бальзаме не услышала и не почувствовала. Но минус все же есть - бальзам на моих губах скатывается (хоть наношу в меру, немного), но где-то я читала, что проблема скатывания характерна для
женщин с :Пардон: мимикой (такой...интересной мимикой). Этим себя и успокаиваю -
мимика, знаете ли-с :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[144]: серия «Красное яблоко и овёс»

19 Дек 2011 21:40

Получила бальзам для губ. Немного боялась, после отзывов, что запах будет моченых яблок. :Голливудская улыбка: Оказывается нет, слышен запах сладкого красного яблока, но немного все же отдает химией. На губах дает приятный красноватый оттенок и влажный блеск. Смотритца красиво :Румянец: Как увлажняет и смягчает еще не распробовала.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: серия «Красное яблоко и овёс»

19 Дек 2011 22:00

могу точно сказать по увлажнению и по его долговременности уступает ссс

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[146]: серия «Красное яблоко и овёс»

19 Дек 2011 22:05

LdmL писал(а):
могу точно сказать по увлажнению и по его долговременности уступает ссс

мне то же так показалось. Губы после него не такие мягкие. На холоде его еще не тестировала, завтра посмотрю как он себя вести будет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[147]: серия «Красное яблоко и овёс»

20 Дек 2011 12:31

для меня ССС для губ не очень, он постоянно скатывается...
касаемо яблочного бальзама, запах слегка с оттенком яблока и больше как то в сторону пшеничных зернышек...не сказала бы что он очень сильно пахнет (по крайней мере у меня есть и с более насыщенным ароматом). по консистенции легкий но увлажняет (на морозе думаю не потянет свои свойства), не липкий, держится в помещении пару часов, дает красноватый оттенок, но если мазать не в 5 слоев на бледной коже смотрится достаточно естественно. не понравилась верхняя наклейка на баночке, жаль что она сделана из бумаги (быстро замарается). а так продукт конечно порадовал, еще бы таких...
Рекрут - осваивающийся

Re[148]: серия «Красное яблоко и овёс»

23 Дек 2011 23:12

Вот девчонки пишут ,что после использовнаия молочка, хочется его смыть, а вот кто-нибудь читал аннотацию к молочку:
СПОСОБ ПРИМЕНИЕНИЯ:
НАНОСИТЕ С ПОМОЩЬЮ ВАТНОГО ДИСКА НА КОЖУ ЛИЦА И ШЕИ, СМОЙТЕ ВОДОЙ.

В Анютиных глазках и в розовеньком 3 в 1 такого не написано.
Лично я два раза Яблоко и овёс уже использовала, но не смывала ,но всё-таки аннотация дала повод задуматься именно по поводу применения конкретно этого молочка :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[149]: серия «Красное яблоко и овёс»

23 Дек 2011 23:17

попробовала бальзам) запах яблочных карамелек, наносится приятно, ничего расковыривать не пришлось - он сам тает под пальцами:) наносится приятно, цвет не яркий - то что надо. На морозе губы не мерзнут и не обветриваются, стойкий, для моих губ легче чем ССС , не чувствуется сильно на губах:) мне понравился

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

10/14 ««19101114»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм