независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Красное яблоко и овёс»

New
Повтор первого сообщения

серия «Красное яблоко и овёс»

20 Окт 2011 21:17

Друзья, скоро в каталогах появится долгожданная серия для лица "Красное яблоко и овёс " :Улыбка:
Заявлена, как для все типов кожи :Улыбка: Очевидно,на зиму серия хороша будет ! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #608587 от 16 Дек 2011 22:37, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #610657 от 24 Дек 2011 00:05, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #607778 от 14 Дек 2011 16:25, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #611453 от 26 Дек 2011 22:48, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #610937 от 25 Дек 2011 15:50, КатеринаМакс, 2 отзыва
Сообщение #609263 от 18 Дек 2011 23:48, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #609252 от 18 Дек 2011 23:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #609227 от 18 Дек 2011 23:16, Иностранка, 2 отзыва
Сообщение #609081 от 18 Дек 2011 16:58, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #600497 от 24 Ноя 2011 00:54, Дианочка, 2 отзыва

Re[150]: серия «Красное яблоко и овёс»

24 Дек 2011 00:05

LeSENOK писал(а):
На морозе губы не мерзнут и не обветриваются, стойкий, для моих губ легче чем ССС , не чувствуется сильно на губах:) мне понравился

И мне очень понравился :Румянец: ! Пользуюсь сейчас только им, другие на второй план отодвинула, и уже точно знаю, что не только зимой, но и летом вместо блеска буду пользоваться :Улыбка: . Мало того, что он за губами отлично ухаживает, так ещё и оттенок такой приятный придает :Румянец: :Румянец: :Румянец: ! Кому как, а мне очень-очень нравится :Улыбка: :Румянец: !

Рекламные объявления:
Президент

Re[151]: серия «Красное яблоко и овёс»

25 Дек 2011 00:05

Пользуюсь молочком и бальзамом для губ - присоединяюсь к положительным отзывам! :Улыбка: Запах, по моим ощущениям, немного разный, у молочка - яблоко с кислинкой, а у бальзама - сладкое в карамели. И тем, и другим довольна. :Улыбка: Молочком пользуюсь, как гелем для умывания - наношу пальцами, "умываюсь", потом смываю водой. Лицо после него мягкое, не жирнит, хотя кожа ближе к комби, высыпаний нет. Бальзамчик - супер! На моих губах дает хорошо видимый красно-розовый цвет и очень красивый влажный блеск, хорошо защищает от холода и ветра, держится часа 2-3. Единственный недостаток - в первые несколько дней чувствовался небольшой химический привкус, но сейчас, вроде, привыкла и стало нормально. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: серия «Красное яблоко и овёс»

25 Дек 2011 15:50

Я в восторге от бальзама,буду запасаться...Люблю естественный мейк,так с этим бальзамом мне и помада не нужна,так красиво губки выделяет-прелесть,не исчезает моментом и я не чувствую никакого привкуса,отлично питает и защищает.Довольна очень!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: серия «Красное яблоко и овёс»

26 Дек 2011 17:18

Попробовала очищающее средство. Очень приятный запах, отлично очищает, тональный крем сняло на "ура". Использовала как написано в инструкции - с ватным диском, потом смыла водой остатки. Ощущения очень приятные. Мою сухую кожу капельку подсушило. Крем спас ситуацию моментально.
Стартер - начинающий

Re[154]: серия «Красное яблоко и овёс»

26 Дек 2011 17:19

Очень довольна бальзамом! Запах мне нравится, ненавязчивый, привкус не чувствую, зато увлажняет и смягчает замечательно! И цвет - очень естественный, с влажным блеском... супер!
Молочко и крем пока не пробовала, еще морозов нет ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[155]: серия «Красное яблоко и овёс»

26 Дек 2011 19:28

Мне молочко очень понравилось. Немного не поняла, зачем его смывать водой как указано в инструкции. После очищения следов средства - пленки, жирности и т.д. у меня совершенно не остаётся, лицо гладкое и мягкое как уже после крема.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[156]: серия «Красное яблоко и овёс»

26 Дек 2011 20:16

Попробовала бальзам. Хотя я скептически отношусь к бальзамам для губ - этот бальзам замечательный! Заказала ещё! Супер запах, цвета почти не видно, хотя видно, что с оттенком. Зато видно, как блестит на губах. Жирней и мягче, чем шоколадное ССС, именно для зимы на улицу. А баночка вообще вне конкуренции!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[157]: серия «Красное яблоко и овёс»

26 Дек 2011 20:57

Чеб дольше пользуюсь молочком и кремом, тем больше восхищаюсь этой классной новинкой! Мне кажется,что у меня кожа еще такой нежной и гладкой никогда не была. Прямо бархатистая.Очень довольна :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[158]: серия «Красное яблоко и овёс»

26 Дек 2011 22:48

опробовала крем из этой серии - очень довольна,щеки не мерзнут на холоде и что важно для меня - крем не тяжелый. У меня кожа комби:) впитывается быстро, не жирнит, приадет бархатистость и гладкость коже. Приятный аромат - злаковый)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[159]: серия «Красное яблоко и овёс»

27 Дек 2011 18:11

Девочки, бальзам для губ с фольгой закрыт или нет?
Старший Директор

Re[160]: серия «Красное яблоко и овёс»

27 Дек 2011 18:27

Келейос, нет

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[161]: серия «Красное яблоко и овёс»

28 Дек 2011 22:43

На ютубе девочка написала в описании к видео, что на презентации посоветовали использовать блеск как румяна на лицо. На ней они на видео.
Кому интересно - вот http://www.youtube.com/watch?v=oNWo4JwDyd8&feature=digest_mon
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[162]: серия «Красное яблоко и овёс»

28 Дек 2011 23:17

Янина писал(а):
На ютубе девочка написала в описании к видео, что на презентации посоветовали использовать блеск как румяна на лицо. На ней они на видео.
Кому интересно - вот http://www.youtube.com/watch?v=oNWo4JwDyd8&feature=digest_mon

спасибо за видео! и может не к теме, но видела видео что жидкие помады Clickit так же можно использовать как жидкие румяшки
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[163]: серия «Красное яблоко и овёс»

06 Янв 2012 08:29

Как и хотела, купила бальзам в баночке.
Очень милый. Пахнет вкусно, очень вкусно. Оттенок мне нравится. Баночка прелестная. Единственный маленький минус - сама текстура бальзама какая-то неравномерная, комковатая, что ли... Плоховато на губы ложится.
Но в целом впечатления это не портит. Хороший вкусненький бальзам!
Менеджер

Re[164]: серия «Красное яблоко и овёс»

06 Янв 2012 10:22

Lyla7 писал(а):
Единственный маленький минус - сама текстура бальзама какая-то неравномерная, комковатая, что ли... Плоховато на губы ложится.

Есть немного. Но если пользоваться кисточкой для помады, то это совсем не заметно. С помощью кисточки бальзам прекрасно ложиться.
Я обожаю этот бальзам.В третьем каталоге решила себе запас взять

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм