независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

серия «Красное яблоко и овёс»

New
Повтор первого сообщения

серия «Красное яблоко и овёс»

20 Окт 2011 20:17

Друзья, скоро в каталогах появится долгожданная серия для лица "Красное яблоко и овёс " :Улыбка:
Заявлена, как для все типов кожи :Улыбка: Очевидно,на зиму серия хороша будет ! :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #608587 от 16 Дек 2011 21:37, relik_t, 6 отзывов
Сообщение #610657 от 23 Дек 2011 23:05, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #607778 от 14 Дек 2011 15:25, ЛАККИ, 5 отзывов
Сообщение #611453 от 26 Дек 2011 21:48, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #610937 от 25 Дек 2011 14:50, КатеринаМакс, 2 отзыва
Сообщение #609263 от 18 Дек 2011 22:48, vermerelin, 2 отзыва
Сообщение #609252 от 18 Дек 2011 22:38, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #609227 от 18 Дек 2011 22:16, Иностранка, 2 отзыва
Сообщение #609081 от 18 Дек 2011 15:58, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #600497 от 23 Ноя 2011 23:54, Дианочка, 2 отзыва

Re[75]: серия «Красное яблоко и овёс»

27 Ноя 2011 16:47

vermerelin писал(а):
А почему бы не взять обе? Ведь зима 3 месяца + холодный конец ноября+холодноеначало марта - как раз обе серии и израсходуются. Я, например, сейчас пользуюсь Годжи, а в следующем каталоге возьму яблоко и буду им пользоваться.

Я бы не брала оба крема сразу! В Украине не такие уж суровые зимы, особенно в последнее время... нам с сестрой 1-го крема на двоих хватало на 2 зимы :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[76]: серия «Красное яблоко и овёс»

27 Ноя 2011 21:38

в каталоге эта серия безумно вкусно пахнет, прям аж с кислинкой)) я как любитель яблочного аромата просто не удержусь и точно куплю че нить :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: серия «Красное яблоко и овёс»

27 Ноя 2011 21:55

skagirl писал(а):
в каталоге эта серия безумно вкусно пахнет, прям аж с кислинкой)) я как любитель яблочного аромата просто не удержусь и точно куплю че нить :Голливудская улыбка:

Блин, когда же мой каталог, наконец придёт?
Вообще мне очень нравятся запахи серии "Pure nature" - прямо физическое наслаждение от запахов ощущаешь, как от хороших духов!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: серия «Красное яблоко и овёс»

27 Ноя 2011 22:15

Меня это запах покорил несмотря на то, что я к яблокам равнодушна :Голливудская улыбка: . Я себя так уговаривала поменьше выбирать из этого каталога - но перед яблочками не устою! :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[79]: серия «Красное яблоко и овёс»

27 Ноя 2011 22:38

Тем более эта моя не единственная хотелка,и плюс еще две серии мой кошелек не выдержит... Так что я не знаю на какой серии остановится...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 11:49

Девочки, разъясните мне, пожалуйста наконец Средство 2-в-1 из этой серии это молочко или гель?????? До сих пор не поняла :Смущенный: :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 12:23

Ром@шка, молочко
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[82]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 13:33

А я вот все понять не могу... Клюква, Ягода годжи и этот крем - Яблоко - все из одной серии... по жирности они все одинаковые? Про Клюкву в каталоге писали, что он увлажняющий, а про Яблоко - питательный... :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[83]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 14:07

Умница =) писал(а):
А я вот все понять не могу... Клюква, Ягода годжи и этот крем - Яблоко - все из одной серии... по жирности они все одинаковые? Про Клюкву в каталоге писали, что он увлажняющий, а про Яблоко - питательный... :Без малейшего понятия:

Умница =), я не спец, но догадываюсь, что по сравнению составов можно примерно предположить в чём всё-таки разница. Вот составы и мы видим, что разницы особой нет. Кроме того, что в клюкве есть глицерин (а это увлажняющий компонент) и есть tocopheryl acetate - т. е. витамин Е, который также отвечает за увлажнение кожи. Ну и vaccinium macrocarpon - экстракт клюквы стоит в конце. А у Красного яблока в конце списка стоит avena sativa kernel extract - это экстракт овса и pyrus malus extract, то есть экстракт яблока, которые вероятно и отвечают за питательность этого крема. Но они стоят как-то немного далеко для действительно что-то решающих компонентов..
Увлажняющий крем «Зимняя клюква» состоит из:
aqua, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol, cetearyl alcohol, peg-20 stearate,cetyl acetate, tocopheryl acetate, glycerin, carbomer, parfum, phenoxyethanol,imidazolidinyl urea, glyceryl stearate, peg-100 stearate, stearyl acetate, sodium hydroxide, disodium edta, methylparaben, oleyl acetate, vaccinium macrocarpon,propylparaben, acetylated lanolin alcohol, ethylparaben, potassium sorbate, sorbica cid
Питательный крем для лица «Красное яблоко и овес» состоит из:
aqua, caprylic/capric triglyceride, butylene glycol, cetearyl alcohol, peg-20 stearate, cetyl acetate, caprylyl glycol, carbomer, parfum, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, glyceryl stearate, peg-100 stearate, stearyl acetate, disodium edta, sodium hydroxide, methylparaben, oleyl acetate, pyrus malus extract, propylparaben, avena sativa kernel extract, acetylated lanolin alcohol, ethylparaben, potassium sorbate, citric acid, ci 47005, ci 14700
Директор

Re[84]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 15:46

Джекки, а Годжи тогда какой в этом сравнении? Защитный?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

А, нашла - про Годжи пишут "питательный". Т.е. получается, что яблоко - замена Годжи?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[85]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 16:39

vermerelin, вероятно, да. Насколько я знаю, у ягоды годжи питательные и антиоксидантные свойства.
Директор

Re[86]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 17:55

У меня почему-то Годжи ассоциируется больше с защитным - впитывается хорошо, но такая тонкая плёночка на лице образуется. Интересно, как будет с яблоком.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: серия «Красное яблоко и овёс»

04 Дек 2011 18:57

у меня все клиенты,которые раньше Годжи брали ,заказали яблоко, хотят именно молочко. Я надеюсь яблоко окажется не хуже Годжи, а то клиентов расстрою

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[88]: серия «Красное яблоко и овёс»

05 Дек 2011 09:07

vermerelin, да, яблоко и овес на смену годжи, а эссеншила розовый на смену прошлогоднему синему :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[89]: серия «Красное яблоко и овёс»

13 Дек 2011 20:24

выложили фото нового бальзамчика, баночка вроде будет удобнее чем у ссс, нет таких бортиков

В Oriflame:
Консультант - 6%

6/14 ««156714»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм