независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #588568 от 20 Окт 2011 23:24, Ром@шка, 3 отзыва
Сообщение #588667 от 21 Окт 2011 12:04, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #588607 от 21 Окт 2011 07:36, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #588579 от 21 Окт 2011 00:09, evaleri, 2 отзыва
Сообщение #680131 от 04 Ноя 2012 19:30, lyolyacvetik, 1 отзыв
Сообщение #617364 от 19 Янв 2012 21:11, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #617330 от 19 Янв 2012 19:07, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #617184 от 19 Янв 2012 01:59, профессионал, 1 отзыв
Сообщение #609059 от 18 Дек 2011 16:17, 8Екатерина8, 1 отзыв
Сообщение #588600 от 21 Окт 2011 05:33, Сахара, 1 отзыв

Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

20 Окт 2011 23:24

В 17 каталоге представлена интересная серия аксессуаров "Городской шик" :

Я на сумку сразу глаз положила :Улыбка: Вроде простенькая, ничего лишнего, но своя изюминка у неё есть :Улыбка: Форма сумки милая очень :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

20 Окт 2011 23:55

Да сумочка супер и женственная в меру и прям вот то что надо, не большая, и косметичка радует глаз, с кармашками :Улыбка: хочешь кошелек, хочешь мини-сумочка, а ремешок как то не вдохновляет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[2]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

21 Окт 2011 00:09

Серия заинтересовала ещё до появления каталога. Сумочка и косметичка оч. хорошенькие :Румянец: .
Ремень понра на той картинке, где он один :Улыбка:. А вот на модели мне он как-то не очень... Может - это потому, что я его немного другим представляла, когда этой картинки ещё не видела :Смущенный: .
Президент

Re[3]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

21 Окт 2011 00:14

evaleri, я на счёт ремня тоже подумаю ещё...я не ярый любитель ремешков и поясочков :Улыбка:
Но всё равно интересно,каким он в реале окажется :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

21 Окт 2011 05:33

Ром@шка, evaleri, Нэн, мне тоже очень сумочка понравилась :Румянец: Но я как вспомню сумочку Модные секреты (какая она красивая и элегантная на фото была, и как расстроила в реале) - лучше подожду распродаж (ну, или хотя бы отзывов :Смущенный: ) Без нее точно не умру, есть с чем ходить. Хотя понравилась, хорошенькая такая.. Эх...:Румянец:

Re[5]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

21 Окт 2011 07:36

И меня сумочка очень заинтересовала - мило смотрится! :Румянец: Почему-то вспомнилвсь сумка дела сердечные :Не в себе: - может материал будет похож :Не в себе:
А пояс на девушке не очень смотрится :Пардон:
Исполнительный Директор

Re[6]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

21 Окт 2011 08:28

Fogel писал(а):

А пояс на девушке не очень смотрится :Пардон:

По-моему этот пояс грубо смотрится с ее легким тонким платьицем :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

21 Окт 2011 12:04

Fogel писал(а):
И меня сумочка очень заинтересовала - мило смотрится! Почему-то вспомнилвсь сумка дела сердечные - может материал будет похож

Сахара писал(а):
Но я как вспомню сумочку Модные секреты (какая она красивая и элегантная на фото была, и как расстроила в реале) - лучше подожду распродаж (ну, или хотя бы отзывов )

Ох, я вот тоже эти сумки сразу вспомнила, тоже нервничаю, что что-то похожее может оказаться :Не в себе: .
Но подбадривает тот факт, что и бижу, и вооще аксессуары в последнее время довольно приличного качества :Улыбка: . Это дает надежду, что качество и этой серии не подкачает :Улыбка: :Румянец: .
(Это я как бы добавляю ложку меда в бочку дегтя :Голливудская улыбка: :Дразливый: )
Президент

Re[8]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

23 Окт 2011 19:18

мне тоже ее захотелось! даже не знаю почему) размер хороший, и то, что одна ручка. а еще нет кармана перегородки1 а то мне эти перегородки тока мешаются :Не в себе:
вообщем, хочу, только фото обратной стороны нет,
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[9]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

09 Дек 2011 13:24

Я не могу понять из какого она материала. Это кожзам так отблескивает на фото или она из ткани? Типа полированный коттон и т.п.?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[10]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

09 Дек 2011 13:38

Fresi, мне вот тоже интересно, какой материал там... Хотелось бы чего-то приличного, хорошего кожзама :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[11]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

18 Дек 2011 06:16

Девочки, кто сумку брал выложите фото, пожалуйста :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[12]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

18 Дек 2011 16:17

посмотрела отчет Янины и решила брать косметичку (хотя сумка тоже очень понравилась). на ощупь мне понравилась, сшита качественно, нравится что в ней не торчит хвостик молнии, подкладка изумительного цвета и по форме то что я хотела и давно искала. на вид цвет отливает (как и на фотографиях Янины) по этому думаю сумочка смотрелась бы достаточно дешево именно из-за блеска (по крайней мере на мой взгляд), хотя так и хочется заказать сумочку потому что фасон очень даже на высоте!
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

14 Янв 2012 09:27

Подарила эту косметичку свекрови на Новый год и она мне ее отдала обратно через пару дней. :Грустный: Сказала, что ей она не подходит из-за размеров (маленькая, ничего не влазит). Предложила продать кому-то из клиентов.
Я оставила ее себе. Теперь это моя любимая косметичка. Влезло все необходимое, что обычно в сумке носила и даже т/водичка 30мл. Матариал кожзам, плотный. Внутри яркая синяя подкладка, тоже плотная ткань. Швы качественные. Вообще претензий к косметичке никаких. Все, как в каталоге на фото. :Улыбка: :Танцующий:

Последний раз редактировалось: AliNka (14 Янв 2012 09:50), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[14]: Серия «Городской шик» : сумка, косметичка и пояс.

14 Янв 2012 09:45

Косметичку купила, меня в ней всё устраивает и размер особенно, т.к. не люблю с собой много носить косметики, только самое необходимое особенно летом, когда сумка небольшая. Отзовитесь, кто приобрёл сумочку, как она вам. А то я в раздумьях купить или нет пока цена по распродаже небольшая.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм