независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

21 Окт 2011 13:36

код 22762

Кто планирует брать это средство? Я лично собираюсь взять в 15 ом каталоге вместе с тушью Эффект бархата, и наверное даже не буду ждать отзывов :Голливудская улыбка: что то очень меня оно заинтересовало ))

п.с. написано,что это ограниченный выпуск :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600009 от 22 Ноя 2011 21:13, skagirl, 7 отзывов
Сообщение #588798 от 21 Окт 2011 15:27, dankors, 7 отзывов
Сообщение #595244 от 08 Ноя 2011 21:17, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #711913 от 13 Мар 2013 14:28, Amelie, 4 отзыва
Сообщение #588785 от 21 Окт 2011 15:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #661411 от 13 Авг 2012 10:33, Катеринка, 2 отзыва
Сообщение #631746 от 19 Мар 2012 21:01, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600631 от 24 Ноя 2011 13:11, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #599681 от 22 Ноя 2011 11:19, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #588770 от 21 Окт 2011 14:34, skagirl, 2 отзыва

Re[165]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

30 Май 2012 23:10

Сабрина, так на просвет и в моем средстве меньше половины. А на кисточке только сверху и на кончике видно средство. Но мажет нормально, даже иногда и многовато. Если в тюбик посмотреть в горлышко, там на ограничителе внутри все средство оседает. А на ресницах оно видно сразу, как намажешь - белое такое, потом оно становится прозрачным и не видно его, но все равно оно питает ресницы.

Рекламные объявления:

Re[166]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

31 Май 2012 08:38

Девочки, я поняла, что некоторых устраивает такое наполнение тубы.
НО, с каких это пор указывается объем тары, а не объем содержимого?? Туба объемом 8 мл. должна содержать средства столько - же!!! а не почти половину или того меньше.
(или указываться-тара 8 мл., средства - ....что само по себе абсурдно)
Я считаю это разводкой, c таким столкнулась впервые, может быть потому что оказалось возможным рассмотреть это количесво, думала мне одной попался брак, а тут ...
Почему укрепляющий кондиционер 12 мл наполнен под завязку??...правильно! туба прозрачная, а как же иначе?

Задалась вопросом, а сколько нам наливают туши? ее количество невозможно разглядеть
Старший Директор

Re[167]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

31 Май 2012 10:57

Сабрина, вполне возможно, что не доливают, если не видно, то зачем лить больше? Но с другой стороны, я пользовалась этим средством 5 месяцев, каждый день вечером и выбросила тюбик, средство там еще было. Просто уже не белое, а сероватое стало. В начале апреля открыла новое, тоже думаю на пять месяцев хватит.

Re[168]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

31 Май 2012 11:41

Мне кажется, что не доливать систематически и всем они не могут. Возможен некий брак, или даже партия целиком такая. Но как норма этого не может быть - это нарушение прав потребителя, не думаю, что в ори будут нагло обманывать и нарушать закон.
Думаю, что средство может высохнуть, и потому его мало так оказывается, что кисточку не смочить. Или это недолив какой-то.
У меня не полный тюбик, как и пишут - около половины, но кисточка вымазана полностью, никаких проблем не было с этим.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 19:51

Сабрина, видимо Вам действительно не долили, получила свое средство, прежде чем открыть специально сфотографировала на свет. Половина то уж точно есть.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[170]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 20:25

Девочки, действительно во флаконах бывает поразному налито. Первый раз купила это средство и сразу обратила внимание, что налито очень мало, даже огорчилась, но сдавать не стала. А второй раз на распродаже взяла, налито точно как на фото у Катеринки. Но теперь можно и обратно вернуть при сильном недоливе и указывать эту причину, может компания обратит на это внимание. А то ведь и перед клиентаме не удобно, они ведь тоже не слепые.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[171]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 22:20

В это самое бесполезное для меня косметическое средство всех фирм и народов налито все как надо - доверху, придраться не могу, только что - толку абсолютный ноль!
Бриллиантовый Директор

Re[172]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 22:45

А мне нравится этот бальзамчик, только благодаря ему подкорректировала (отрастила нужную) форму бровей буквально за пару месяцев :Румянец: Росли у меня на глазах :Улыбка: Причем пользовалась не каждый день. Кондиционер для ресниц в этом плане не сильно помогал, хотя я вымазала его кажется 2 тюбика.
Использую его одновременно и для ресниц, питает очень хорошо, опять же по сравнению с кондиционером.
Старший Золотой Директор

Re[173]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 22:49

Наталия Д, брови - да. Колосятся. Но вот ресницы - отнюдь, более того, лично я не советую это средство, людям , носящим линзы, нанесешь - на утро глаза как песком обсыпаны.
Бриллиантовый Директор

Re[174]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 23:02

Наталия Д писал(а):
только благодаря ему подкорректировала (отрастила нужную) форму бровей

Серьезно? :Потрясенный: Я думала, что это только для ресниц! :Потрясенный: (пошла смотреть, сколько у меня налито).

Re[175]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 23:05

аксинья, я ношу линзы, и все в порядке с этим средством :Пардон: На ночь линзы снимаю, умываюсь, и потом уже средство наношу... Утром умываюсь, одеваю линзы и далее уход за лицом плюс кондиционер для ресниц.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

01 Июн 2012 23:19

Toffee писал(а):
На ночь линзы снимаю, умываюсь, и потом уже средство наношу..

Ну надо же, я делаю то же самое, кто бы мог подумать... И тем не менее. И глаза песком обсыпаны и ресницы...осыпаны ( падают у меня ресницы от этого средства). Причем брови с ним дружат, ...причем и ресницы и брови тем более дружат с кондиком Орифлеймовским... А вот с этой прелестью никак - только для бровей стапа использовать, бо нежалко!
Бриллиантовый Директор

Re[177]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 07:14

аксинья, если у вас такая реакция и чувствительные глаза, лучше вообще от этого средства отказаться :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[178]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 10:07

Прочитала отзывы и проверила свой тюбик, взятый не давно на распродаже. Средства оказалось третья часть в тюбике. Кисточка сухая, только на самом конце со средством :Грустный:
Жаль, что так получается. Продукт, ведь, из дорогого ряда.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 12:09

средства у меня тоже было полтюбика. да, действительно, ресницы становятся от него немного длиньше. но еще они, уже длинные, от этого средства выпадают. я себя утешаю тем, что это они обновляются, не знаю :Не в себе:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм