независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

21 Окт 2011 13:36

код 22762

Кто планирует брать это средство? Я лично собираюсь взять в 15 ом каталоге вместе с тушью Эффект бархата, и наверное даже не буду ждать отзывов :Голливудская улыбка: что то очень меня оно заинтересовало ))

п.с. написано,что это ограниченный выпуск :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600009 от 22 Ноя 2011 21:13, skagirl, 7 отзывов
Сообщение #588798 от 21 Окт 2011 15:27, dankors, 7 отзывов
Сообщение #595244 от 08 Ноя 2011 21:17, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #711913 от 13 Мар 2013 14:28, Amelie, 4 отзыва
Сообщение #588785 от 21 Окт 2011 15:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #661411 от 13 Авг 2012 10:33, Катеринка, 2 отзыва
Сообщение #631746 от 19 Мар 2012 21:01, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600631 от 24 Ноя 2011 13:11, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #599681 от 22 Ноя 2011 11:19, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #588770 от 21 Окт 2011 14:34, skagirl, 2 отзыва

Re[180]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 15:27

интересующаяся писал(а):
от этого средства выпадают

Вы уверены, что выпадают от этого средства? И что так заметно? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[181]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 15:51

Lady Di, ну а от чего? от голубого кондика не было такого, но они и не удлиняются от него. от туши никогда не выпадали, да и сейчас я ей не пользуюсь практически. могу намазать этим средством, а потом у меня пара ресниц на лице остаются. или просто могу заметить, что ресница уже скоро выпадет, не знаю, как это объяснить, вот тогда я до нее дотрагиваюсь и она выпадает. сейчас так сделала, 2 выпало. ну раз я обратила на это внимание, значит, что заметно. я не знаю, хорошо это или плохо? волосы же у нас тоже должны выпадать, может, и ресницы так обновляются
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[182]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 15:52

Lady Di писал(а):
И что так заметно?

У меня именно что заметно. Свои ресницы у меня хорошие, густые, а вот при пользовании этим средством, они именно начали активно выпадать.
Кейт Миддлтон писал(а):
аксинья, если у вас такая реакция и чувствительные глаза, лучше вообще от этого средства отказаться

Не-е, деньги уплочены - мажу на брови, им ничего страшного по-крайней мере не делается.
Бриллиантовый Директор

Re[183]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 15:57

аксинья, а за брови не боитесь?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[184]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 16:03

Lady Di, совершенно не боюсь. Не выпадают и ладно. Кстати, вроде и растут активней, но структура такая становится...жесткая, волоски торчат в разные стороны, так что все равно выщипывать приходится.
Бриллиантовый Директор

Re[185]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 16:29

аксинья, ясно, у меня брови редкие,хотела использовать это средство для бровей, но раз волоски становятся жесткими и плохоуправляемыми, то не хочу. А для ресниц мне это средство никак- ни вреда, ни пользы. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[186]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 16:40

Lady Di, ну это мое мнение. У меня вобщем-то, что брови, что ресницы густые и жесткие. Просто это средство мои брови делает еще более жесткими. А если брови мягкие, тонкие - то, может и ничего будет.
Бриллиантовый Директор

Re[187]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

02 Июн 2012 23:53

У меня с этим средством связаны только положительные эмоции: реснички лучше растут, более послушные стали. Средство супер!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[188]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

04 Июн 2012 14:04

Пользуюсь этим средством где-то с месяц, взяла, кажется, в 6-м каталоге вместо платы за доставку. И вот заметила в последние дни, что реснички стали выпадать((( Что делать? Прекратить пользоваться на некоторое время и посмотреть, что получится?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[189]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

04 Июн 2012 15:07

Цитата:
Рост волос и ресниц можно подразделить на три стадии: анаген (активная фаза роста), катаген (фаза регрессии), телоген (фаза покоя).
В отличие от головных волос ресницы и брови имеют ограниченную по времени фазу анагена – 30-45 дней. Это объясняет их короткую длину. В любое время в этой фазе находятся примерно 60-80% ресниц. Полный цикл жизни ресниц – 3-4 месяца

Девочки, где-то читала про укрепляющие средства для ресниц и средства для роста. Что укрепляющие задерживают реснички на веке, поэтому они дольше не выпадают и якобы вырастают длиннее. Для роста - продлевают активную фазу роста, за счет чего они также вырастают длиннее, но видимо выпадают как обычно. Представьте что-же будет если мы будем пользоваться и укрепляющими и растишками :Голливудская улыбка: (Нашим ночным для укрепления и гипердлиной для роста)
И еще читала что у нескольких ресниц одновременно может совпасть момент выпадения и поэтому нам кажется что они лезут. Но через некоторое время все придет в норму. Не постоянно ведь они выпадают пучками, а то ходили бы с лысыми веками...
Незнаю насколько все это правда и насколько точно я это написала, так как читала все довольно давно. Может еще кто-то что-то такое знает. Поделитесь.

Добавлено спустя 58 секунд:

savytska, незнаю успокоила ли Вас :Улыбка: Поищите в интернете информацию на эту тему
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[190]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

04 Июн 2012 15:29

Ребята, я не специалист, сужу только по наблюдениям.У меня жутко выпадали ресницы, это было давно, как только начала пользоваться тушью GG, всё вошло в норму и реснички лучше, думаю из-зи провитамина B5, вжодящего в состав, а потом решила добавить нашим кондиционером голубым, через некоторое время ресницы опять "полезли", решила, что от переизбытка провитамина B5, бросила им пользоваться - всё пришло в норму.Сейчас временами пользуюсь ночным, небольшими курсами.Рассказала - может кто сделает какие свои выводы. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[191]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

16 Июн 2012 23:15

у меня такое было когда я пользовалась только одним голубым кондиционером - поначалу замечательно, но на втором флакончике опять реснички начали лезть. думаю от туши это не зависит, т.к. за это время пользовалась разными. пока сделала перерыв с конд-ом и начала пользоваться ночным, жду эхвекта :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[192]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

10 Июл 2012 15:03

девочки, а кто может подсказать - кисточка у средства похожа на кисточку от какой-либо туши ДГ?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[193]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

10 Июл 2012 16:03

LdmL писал(а):
у меня такое было когда я пользовалась только одним голубым кондиционером - поначалу замечательно, но на втором флакончике опять реснички начали лезть. думаю от туши это не зависит, т.к. за это время пользовалась разными. пока сделала перерыв с конд-ом и начала пользоваться ночным, жду эхвекта :Улыбка:

А вы думали, что после 1го флакона просто пришло время для смены ресниц?
Почитайте в инете срок жизни 1 ресницы, прикиньте, сколко они у вас росли до начала применения средства, потом еще 1 месяц со средством, вот вам и получится естественный ресницепад:)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[194]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

10 Июл 2012 16:16

LdmL писал(а):
девочки, а кто может подсказать - кисточка у средства похожа на кисточку от какой-либо туши ДГ?

Кісточка пышная,но плотная, похожа на кісточку от объёмной туши GG.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм