независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

21 Окт 2011 13:36

код 22762

Кто планирует брать это средство? Я лично собираюсь взять в 15 ом каталоге вместе с тушью Эффект бархата, и наверное даже не буду ждать отзывов :Голливудская улыбка: что то очень меня оно заинтересовало ))

п.с. написано,что это ограниченный выпуск :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600009 от 22 Ноя 2011 21:13, skagirl, 7 отзывов
Сообщение #588798 от 21 Окт 2011 15:27, dankors, 7 отзывов
Сообщение #595244 от 08 Ноя 2011 21:17, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #711913 от 13 Мар 2013 14:28, Amelie, 4 отзыва
Сообщение #588785 от 21 Окт 2011 15:09, Факел, 3 отзыва
Сообщение #661411 от 13 Авг 2012 10:33, Катеринка, 2 отзыва
Сообщение #631746 от 19 Мар 2012 21:01, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600631 от 24 Ноя 2011 13:11, skagirl, 2 отзыва
Сообщение #599681 от 22 Ноя 2011 11:19, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #588770 от 21 Окт 2011 14:34, skagirl, 2 отзыва

Re[195]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

10 Июл 2012 21:15

LdmL, :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Re[196]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

10 Июл 2012 22:14

Евгения Киянова писал(а):
А вы думали, что после 1го флакона просто пришло время для смены ресниц?
Почитайте в инете срок жизни 1 ресницы, прикиньте, сколко они у вас росли до начала применения средства, потом еще 1 месяц со средством, вот вам и получится естественный ресницепад:)

наверно я могу отличить естественный ресницепад от выпадения штук четырех за раз :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Наталия Д, пасиб :Улыбка:
ночным ср-вом с кисточкой я сейчас пользуюсь, когда закончится думала попробовать тушь ею красить вот и интересовалась

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

10 Июл 2012 23:17

Я этим средством очень довольна! До этого голубой кондиционер не произвел никакого впечатления, поэтому на взятый по распродаже бальзам особых надежд не питала. Ресницы по весне стали сильно выпадать и выглядели не лучшим образом. Эффект от средства наступил очень быстро и превзошел все ожидания: выпадение практически прекратилось сразу, ресницы стали заметно гуще и длиннее. Подружка даже спросила, не накладные ли у меня ресницы (после того как накрасила). Еще я ношу линзы, никакого дискомфорта не чувствую наутро. :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[198]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

12 Авг 2012 00:07

пользуюсь средством месяц второй, какое-то неоднозначное впечатление - реснички практически не выпадают, но такой эффект был и от голубого кондиционера. насчет роста, девочки вроде заметили что подросли :Улыбка:
но вот после нанесения глаза дискомфорт какой-то ощущается, а на утро жутко чешутся глаза. проверила неоднократно - реакция именно на средство :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[199]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

12 Авг 2012 14:17

LdmL писал(а):
но вот после нанесения глаза дискомфорт какой-то ощущается, а на утро жутко чешутся глаза. проверила неоднократно - реакция именно на средство :Грустный:
У меня глаза слязятся, если много наплюхаю и прямо в глаз попадает, обычно на нижних ресницах, а так нормально.

Re[200]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

13 Авг 2012 06:55

LdmL писал(а):

У меня дискомфорта не было, но через некоторое время веки стали сильно отекать, чесаться. Пришлось отказаться от использования. Хотя может, просто совпало. Повторный эксперимент я не ставила.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[201]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

13 Авг 2012 09:46

ттт веки не отекают, но чешутся по утрам аж жуть. но почему-то не пришло в голову отложить:? жадность наверно, деньги ж уплочены :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[202]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

13 Авг 2012 10:07

LdmL писал(а):
но почему-то не пришло в голову отложить:? жадность наверно, деньги ж уплочены :Голливудская улыбка:

Ну я отложить-то отложила, но не выкинула ведь! Жадность, она, любимая! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[203]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

13 Авг 2012 10:11

LdmL, у меня такое бывает когда я много средства наношу (наверно, чтоб быстрей ресницы отрасли :Голливудская улыбка: ) А вообще слышала совет, что можно нанести на несколько часов, а перед сном например вытереть салфеткой или просто смыть
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[204]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

13 Авг 2012 10:18

Катеринка писал(а):
LdmL, у меня такое бывает когда я много средства наношу (наверно, чтоб быстрей ресницы отрасли :Голливудская улыбка: ) А вообще слышала совет, что можно нанести на несколько часов, а перед сном например вытереть салфеткой или просто смыть

Через несколько часов мне было уже нечего вытирать/смывать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[205]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

13 Авг 2012 10:33

a1ena писал(а):
Через несколько часов мне было уже нечего вытирать/смывать!

Может и так, но Вы попробуйте, вдруг поможет? :Без малейшего понятия:
Мое мнение, что все таки средство жирненькое, а ночью оно сползает на веки и может попасть в глаза, отсюда отеки и дискомфорт. Можно наносить например после работы. пришли умылись и нанесли, можно несколько раз за вечер например. А перед сном смыли,если это не поможет, и наутро опять дискомфорт, то я бы лучше отказалась от него. Я думаю ночным оно называется не потому что действует только ночью, а потому что оно белое и не подходит под тушь.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[206]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

14 Авг 2012 18:03

Катеринка писал(а):
Я думаю ночным оно называется не потому что действует только ночью, а потому что оно белое и не подходит под тушь.

Я тоже такого же мнения. Пару недель всё забывала на ночь наносить, приходилось утром или днём - и нормально. Но, всё же, кондиционер мне больше нравится. От него прямо заметно ресницы улучшаются, а это - просто так, для поддержки и по привычке.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[207]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

14 Авг 2012 18:15

vermerelin писал(а):
тоже такого же мнения. Пару недель всё забывала на ночь наносить, приходилось утром или днём - и нормально. Но, всё же, кондиционер мне больше нравится. От него прямо заметно ресницы улучшаются, а это - просто так, для поддержки и по привычке.

Согласна. Пользовалась, пользовалась -и для меня никакого заметного эффекта, а вот уже 2 месяц использую кондиционер для ресниц и могу сказать, что ресницы стали лучше.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[208]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

14 Авг 2012 18:16

А я наоборот с кондиционером не подружилась... А насчет эффекта заметного улучшения - мне так кажется, если никакими средствами не пользоваться, а потом начать пользоваться, может наступить заметное улучшение от любого качественного и подходящего вам средства. Возможно, у vermerelin улучшение наступило от кондиционера. Но ведь ресницы не могут улучшаться бесконечно, дальше сколько не пользуйся - они просто сохраняют максимально возможное "улучшенное" состояние. У меня, например, ресницы заметно улучшились, когда я начала пользоваться другим средством, еще до Ори, а потом этот процесс остановился, хотя я и продолжала им пользоваться. Потом перешла на ночное питательное (кстати, в два раза дешевле :Румянец: ) и состояние ресниц остается таким же хорошим, поэтому теперь постоянно им и пользуюсь (пока запас есть :Грустный: )
Золотой Директор

Re[209]: Ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold

14 Авг 2012 18:25

И на меня кондиционер не произвел ожидаемого впечатления. А вот ночное питательное положительно сказалось на состоянии ресниц и бровей. Ресничный ряд выровнился, реснички подросли. Для меня это аналог маски для волос, только в данном случае, для ресниц. Запаслась ночным, а кондиционеру пока дала отставку.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм