независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Палантин «Королевский бархат»

New
Повтор первого сообщения

Палантин «Королевский бархат»

22 Окт 2011 12:21

Для покупки этого палантина по специальной цене в условиях каталога надо купить набор "Королевский бархат" 23795, интересно это набор косметический слишком плох или такой хороший палантин? Меня честно говоря заинтриговал палантин, очень хочется про качество узнать :Смущенный:
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #593199 от 01 Ноя 2011 19:24, Wien, 9 отзывов
Сообщение #591531 от 26 Окт 2011 23:02, лотос, 4 отзыва
Сообщение #591753 от 27 Окт 2011 20:23, lady di-ori, 3 отзыва
Сообщение #594551 от 06 Ноя 2011 16:29, R.E., 2 отзыва
Сообщение #592321 от 30 Окт 2011 07:56, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #589085 от 22 Окт 2011 12:31, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #594322 от 05 Ноя 2011 21:50, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #592348 от 30 Окт 2011 10:22, Лариса Рассказова, 1 отзыв
Сообщение #591884 от 28 Окт 2011 13:20, Irirna, 1 отзыв
Сообщение #591639 от 27 Окт 2011 12:07, Janna Kopen, 1 отзыв

Re[30]: Палантин «Королевский бархат»

01 Ноя 2011 20:05

Soledad, за короткие сообщения у нас штраф!

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Палантин «Королевский бархат»

01 Ноя 2011 20:11

Wien, рада, что вам понравился. Если бы не видела его в каталоге, а сразу на фотках, маме бы взяла. А так влюбилась в тот, яркий.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[32]: Палантин «Королевский бархат»

01 Ноя 2011 20:28

палантин красивый. только видно в каталоге опечатка, там написано что он пурпурный(а это красный цвет), а это не так и на это мое внимание обратила мама
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Палантин «Королевский бархат»

01 Ноя 2011 20:48

Люба Кулагина писал(а):
там написано что он пурпурный(а это красный цвет)

и Ваша мама права)

разница: палантин фиолетовый,а не пурпурный (ошибка в каталоге)

Последний раз редактировалось: Wien (01 Ноя 2011 21:10), всего редактировалось 1 раз
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: Палантин «Королевский бархат»

01 Ноя 2011 21:02

Wien это вопрос или что? разница в цвете. только давай если что в ЛС.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[35]: Палантин «Королевский бархат»

01 Ноя 2011 22:47

***Nika*** писал(а):
Soledad, за короткие сообщения у нас штраф!

Какой интересный палантин! Сочетание цветов весьма гармоничное. Ну и что, что не такой яркий как на картинки, зато очень симпатичный! :Румянец:

так подойдет? Я очень извиняюсь, что пишу иногда короткие сообщения, никак не могу понять - почему нельзя их писать?... я на множестве форумов общаюсь, нигде нет таких правил. опять извиняюсь за оффтоп..... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Палантин «Королевский бархат»

02 Ноя 2011 11:06

Люба Кулагина писал(а):
палантин красивый. только видно в каталоге опечатка, там написано что он пурпурный(а это красный цвет), а это не так и на это мое внимание обратила мама

Это не опечатка, это кривой перевод.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Палантин «Королевский бархат»

02 Ноя 2011 11:12

Veronique Volli, согласна. только многих клиентов это может запутать. но есть мы для этих путаниц
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[38]: Палантин «Королевский бархат»

05 Ноя 2011 21:50

Получила вчера этот палантин, заказывала маме. Короче, увидев его и примерив, она оч точно определила впечатление от него на человеке (имхо): как полотенце или кусок скатерти намотать :Пардон: Честно говоря, согласна :Грустный:

Моё впечатление от увиденного двоякое: Качество неплохое, я уж тут прочитав заранее отзывы некторые перепугалась, но ничего особо страшного не было. Приятный на ощупь, тёплый вроде. Но общий вид... :Не в себе: как они это вообще в рекламе на Монику в вечернем платье надеть додумались :Пардон: В общем, никакой элегантности там нет в помине, даже на кофту или свитер самый обычный не хорошо, он всё простит, этот палантин, имхо :Пардон: В самый раз носить дома, или заматывать под пальто - не особо видно, зато тепло :Пардон:

Re[39]: Палантин «Королевский бархат»

06 Ноя 2011 16:29

lady di-ori писал(а):
Цветовая гамма на мой взгляд интересней, чем ультрамарин с золотом в каталоге - я с трудом представляю куда в таком можно вырядиться. А вот более приглушенный мягкий цветовой вариант гармонирует с его фактурой, но сам крупный рисунок со стилизованными ирисами очень взыскателен по отношению к тому, с чем это будет носиться. я себе представляю только трикотажное платье цвета "кэмел"

а я еще deep purple :Голливудская улыбка: представляю для лицевой стороны вверх.
Знаете, что я вам скажу? у всех вкусы разные. В Ори дизайнеры-модельеры не с ПТУ за плечами работают. Обратите внимание на мировые модные тенденции. Я давно забила болт на то, чтоб морщить нос "фу, что за палантин за 100 рублей". Если кто-то сморщится, скажу, что его Моника рекламировала, утухнут (в моем кругу Вандербильтов нет :Улыбка: ) Офигенные акции и вещи. Пойдите по магазинам, сколько стоит сумка/палантин/ремень/зонт такой, чтоб народ реально провожал взглядами да еще и не чтоб у каждого второго гражданина был? Если у кого-то доходы по 50-70 тыс.руб., прошу по дорогим магазинам. У меня 2 подружки так зарабатывают (по меркам моего города, это ОЧЕНЬ хорошая для женщины з/п), но обе с Ори дружат, не воротят нос от предлагаемых акционных продуктов. И еще - всякая вещь хороша к месту. Женщина может одеть простенькую одежду, но украсить себя интересными аксессами.
Dixi.
Директор

Re[40]: Палантин «Королевский бархат»

07 Ноя 2011 10:51

Видела я этот палантин на женщине в СЦ... Вкусы, конечно, разные, но мне в данном случае мне видится несостыковка дизайна и исполнения. Мне кажется, такой узор-расцветка лучше бы смотрелся на тонком чуть блестящем изделии, типа пашмины, но не на толстом полотне с четко выраженной фактурой. Не зря же Моника его с вечерним платьем рекламирует... А так он правда на плед похож... Я бы таким аксессуаром не стала себя украшать, и дело здесь не в доходах и не в дорогих магазинах... просто не все акционные продукты Ори одинаково хорошо удаются....
Золотой Директор

Палантин просто супер,качество отличное

07 Ноя 2011 11:04

Irirna писал(а):
Тут еще фотографии палантина http://www.oriforum.net/profile.php?mode=reviews&r=135303

Veronique Volli - почему как попало? Вы заказывали когда-нибудь одежду по каталогу? Я заказывала - в 50% случаев оттенок не соответствует каталогу или размеру заявленному в каталоге. В принципе их можно было вернуть, но мне почему-то было лень (думаю на это Ори тоже рассчитывает). Я хи все равно ношу. Какая-то вещь пригодилась когда я поправилась на пару лишних кг (которая по размеру не подошла). Другая тоже пригодилась, только для других целей. Думала вещь с одним комплектом одежды использовать - в итоге использую с другим.

Вообще, надо радоваться, что тут на форуме выкладываются реальные фотографии и вы не окажитесь перед неприятным сюрпризом :Улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Свет писал(а):
Бриллиантовый Директор
:Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм