независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объединение лидеров

New
Повтор первого сообщения

Объединение лидеров

22 Окт 2011 22:23

Сегодня прошло собрания "Ядра " Московского филиала, на котором топовые лидеры нашего филиала презентовали кратко себя, свои фишки и направления работы. Далее это быдет раскладываться более подробно на директорских, БМВ и т.п.
Анатолий Призенко выступил параллельно с темой объединения лидеров через интернет.

Я же предлагаю дать бой нытикам и оживить наш форум как в былые времена!!!

Дорогие лидеры, и кто себя таковыми считает, прошу вашей поддержки и свежих идей!!

Последний раз редактировалось: Secret (11 Янв 2012 13:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #592448 от 30 Окт 2011 16:37, Артем Богданов, 1 отзыв
Сообщение #592354 от 30 Окт 2011 10:53, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #592332 от 30 Окт 2011 09:36, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #592275 от 29 Окт 2011 23:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #591218 от 26 Окт 2011 11:48, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #591187 от 26 Окт 2011 10:27, Пума, 1 отзыв
Сообщение #591182 от 26 Окт 2011 10:15, Secret, 1 отзыв
Сообщение #591171 от 26 Окт 2011 09:23, Secret, 1 отзыв
Сообщение #590615 от 24 Окт 2011 22:38, Евгения Киянова, 1 отзыв

Что вы готовы сделать для развития форума:
Писать полезные ответы
51%
 51%  [ 27 ]
Создавать и развивать полезные темы
28%
 28%  [ 15 ]
Просто читать форум
7%
 7%  [ 4 ]
Приглашать сюда интересных людей
11%
 11%  [ 6 ]
Всего голосов : 52

Re[60]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 10:15

товарисчи выступающие, добавьтесь плиз ко мне в скайп secret1784, надо протестировать связь и обсудить детали!

Андрей,ну вот что у тебя хорошо получается? Есть такая классная штука 360градусов - тест (кажется так называется )) - там ряд вопросов, которые ты раздаешь всем, и просишь на них ответить. человек 10-20 из разных групп твоего окружения. и они пишут там правду о тебе - как думают. ну и на основании этого анализа ты составляешь общую картинку что хорошо, что можно сделать лучше!

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[61]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 10:27

Secret писал(а):
360градусов - тест (к

Secret, выложи, плиз, оч. заинтересовало! В скайп смогу только вечером после 21-00 постучать)))

В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 11:05

Пума, сама хочу найти! может кто быстрей сделает?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[63]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 11:48

Secret, Пума, 360 градусов - это HR- методика:) по ней можно составить опросник, подходящий именно под наш вид деятлеьности:)

о методике http://hrm.ru/osobennosti-ocenki-po-metodu-360-gradusov

техника и примеры реализации http://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=001240

:Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[64]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 12:52

А время проведения вебинара? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 13:03

Secret, я просто думаю с какой темой мог бы выступить. ведь в нашем бизнесе нельзя быть односторонним. :Пардон:

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[66]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 14:34

коллеги,я 30 октября не смогу быть спикером :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[67]: Объединение лидеров

26 Окт 2011 15:23

Александр писал(а):
Очень часто читаю на форуме как ломаются копья на тему надо продавать или нет,как сделать пресловутые 200 баллов,чтобы получить ОП и бонусы,сложно это или нет....предлагаю лидерам начать эту тему с того как они справляются с этой "проблемой",только не сейчас с уровня дира и выше,а как это было в самом начале

вот тут все я описала как было раньше и я как я это делала:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2153

Цитата:
Как набрать эти 200 баллов??
Я решила разделить их на 4 части, так как в месяце 4 недели и каталоги тогда были 1 раз в месяц. Значит мне нужно за эту неделю 50 баллов. Я просмотрев каталог заказала себе баллов на 40, сестру заставила себе заказать баллов на 5 и осталось ещё 5 - я взяла мини-туалетную воду ЭКЛА ( в спрее). С Сашей мы пошли оформлять заказ на какую то квартиру. Мне предложили снять обувь и пройти на кухню и сидеть тихо. Я молча подчинилась. Потом мне принесли бланк заказа и я стала вписывать туда то, что хотела заказать. Накануне я завела тетрадь 96 листов и туда аккуратно расчертив вписала свой первый заказ И ВЫСЧИТАЛА ЭКОНОМИЮ!!. С меня взали сразу предоплату за весь заказ и я пошла домой, сказали, что придёт примерно через 1 неделю. А мне уже нетерпелось.

Квартира была моего тогда ещё не директора - Милы (имя изменено). Она моталась в Москву за товаром сама. И таскала его на своих плечах. Сама она стала консультантом в марте 2001- она единственная, кто пришёл на встречу по листовкам, которые разбросала директор (300 шту по почтовым ящикам), приехавшая из областного центра строить здесь в регионе структуру. Как мне потом рассказали, Мила даже листовку не видела в глаза, её привела подруга, работавшая в ДК, где был арендован зал. Мила тогда была консультантом Мэри Кэй. И кое что уже понимала. Она взяла документы ознакомиться и на следующий день заключила контракт. Директор из обл центра жила целый месяц в нашем городе, а потом уехала, когда Мила стала работать самостоятельно.

Я зарегистрировалась в конце июня, числа 26. Так получилось, что сделав заказ я попала в больницу на операцию. И мне сестра ( я её попросила сходить к Миле за заказом) принесла его в палату в первый день после операции. Я достала каталоги , продукты и лёжа в постели перебирала баночки и листала каталог. Ну конечно соседки по палате не остались равнодушны к моему занятию и скоро каталог стал кочевать от постели к постели.

Всё понюхали, пощупали.. в общем у меня всё почти купили, ссылаясь на то, что я ещё себе закажу. Потом каталог увидела медсестра, пришедшая навестить меня ( я ведь не вставала). И увидев каталог, попросила посмотреть. Принесла с вопросом: А через вас можно заказать?...

Вот так я насобирала свои вторые 50 баллов лёжа в постели после операции.

Здесь в отделении появились первые мои клиенты. Одна соседка по палате ДО СИХ ПОР - моя клиентка, которая уже благополучно побывав консультантом выбыла, но до сих пор заказывает у меня на кругленькую сумму раз в полгода.

Я стала показывать каталог при случае.. как бы невзначай.. своим знакомым и сделала ещё 2 заказа по 50 баллов. Июль закончился. Я неизменно всегда брала 1-2 продукта (мне не хватало до 50 бб) и всегда их у меня покупали.

Август пролетел так же. Потом наступил сентябрь - рекрутинговая камапания (но я не знала, что это так называется, тогда она назывлась ЛЬГОТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ).

Просто нас собрали в актовом зале одной из школ города и сказали, что сейчас регистрация будет стоить 50 рублей и кто пригласит больше всего человек. тому подарят НАБОР ПЕН ДЛЯ ВАННЫ в эксклюзивной упаковке на подставке (одна пена релакс, другая бодрящая). На меня встреча произвела огромное впечатление. Мне очень хотелось, чтобы меня заметили и со мной побеседовали.

Я амбициозный человек и я очень хотела обладать этой пеной не ради пены, а ради первенства.

Я стала приглашать. И причём удачно.

Первая была моя подруга - это ей я возила косметику из города, где заочно училась - значит у неё возможность появилась сейчас самой покупать по каталогу и мне меньше ходьбы - (она была моя клиентка).

Потом я вспомнила, что мне очень трудно прорываться через "кордоны" в отделение больницы, где у меня было много клиентов. И я чувствовала всё время дискомфорт от этого. Я уговорила девчонку, прийти на встречу ко мне домой, мама которой была моя активная клиентка. И они обе мать и дочь работали в этом отделении, где я лежала. Домой я пригласила её и ещё родительницу ребёнка, у которого я была когда то учительницей ( я до замдиректорства 10 лет проработала в школе учителем). Встретила маму ребёнка на улице и она начала жаловаться, что у неё сейчас нет работы, вот я её тоже пригласила. Девчонка зарегистрировалась, а вот мама ребёнка отказалась.. (просто не поверила, опдумав, что это лохотрон). Вот вижу её сейчас иногда, зову. а она мне про свои болезни.. Это уже образ жизни..

Но вот я и получила свой первый отказ! Что чувствовала? Эх.. сорвалось..!!!
Это была для меня игра - появился азарт.. И хотелось быть дучшей, среди лучших..

Позвала коллегу по работе. Пригласила её к себе домой и сказала :Лена, я ничего сама не понимаю ещё - вот форма - подпиши - это выгодно - заработаешь денег. Она подписалась.

Позвонила подруге в соседнийгород - объяснила ситуацию.. она не купилась, но посоветовала девчонку. Я съездила туда, что то говорила девчонке и она подписала контракт. Она до сих пор работает .

и пятого человека я уже к сожалению не помню..

ВСЕМ Я СКАЗАЛА ОДНУ ФРАЗУ:: (ту, что мне сказал мой спонсор!)

НАДО ДЕЛАТЬ ПО 200 БАЛЛЛОВ!

Вот все мы вшестером и набрали за сентябрь 1200 баллов (только я об этом даже не думала). Это для меня был вход в Мир Орифлэйм и я не знала, что можно и меньше..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[68]: Объединение лидеров

27 Окт 2011 10:38

ПРосила добавиться выступающих, а добавилась Акула. :Голливудская улыбка: Танюш, ты тоже выступить хочешь? Будем рады тебя слышать!

С выступающими произошла замена : на данный момент
Артем Богданов, Как создать большую клиентскую базу (где их взять ))
Людмила Иванова , Инструменты продаж
Евгения Киянова, Как работать с каталогом" (как предложить каталог, как его забрать у клиента, как поговорить с клиентом, чтобы уйти с заказом...
Пума возражения - хорошо, или плохо? и Чего с ними делать!!??
Secret Страхи - стратегии их уничтожения

В след. раз предлагаю поговорить о рекрутинге. Александр со своей норкой надеюсь вуж выступит!, и было бы интересно послушать тех, кто работает клубами и мастер классами и домашними кружками. лично я сейчас опять к этим методам возвращаюсь.
идет набор желающих!

Последний раз редактировалось: Secret (29 Окт 2011 12:07), всего редактировалось 4 раз(а)
Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: Объединение лидеров

28 Окт 2011 15:57

Secret, это не та Акула, которую ты имеешь ввиду, это Акула бизнеса Nena :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[70]: Объединение лидеров

29 Окт 2011 11:56

Артем Богданов, я имею ввиду именно ту, ко мне в скайп добавилась Акула :Улыбка: Обеих знаю лично, так что я ничего не путаюсь )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[71]: Объединение лидеров

29 Окт 2011 22:31

Можно узнать время проведения вебинара 30 октября? Московское и киевское?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[72]: Объединение лидеров

29 Окт 2011 22:56

Елена прекрасная писал(а):
Можно узнать время проведения вебинара 30 октября? Московское и киевское?

а еще желательно уточнить, с переводом часов или нет )))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[73]: Объединение лидеров

29 Окт 2011 23:10

Да, завтра многие украинцы запутаются. В Украине разница с Москвой - 2 часа после перевода, то есть с 30 октября, я ничего не путаю? Киев на 2 часа отстает от Москвы. То есть если, например, Вебинар будет в 20.00 по Москве, то в 18.00 по Киеву, правильно?

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (29 Окт 2011 23:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: Объединение лидеров

29 Окт 2011 23:17

Елена прекрасная писал(а):
Да, завтра многие украинцы запутаются. В Украине разница с Москвой - 2 часа после перевода, то есть с 31 октября, я ничего не путаю? Киев на 2 часа отстает от Москвы. То есть если, например, Вебинар будет в 19.00 по Москве, то в 17.00 по Киеву, правильно?

завтра вообще-то 30-е... хотя часы муж уже попереводил, значит сегодня переводят..... а вебинар в 20 по москве вроде

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм