независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Битва Avon - Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Давайте дружно победим AVON!!!

http://1001golos.ru/61059

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #592304 от 30 Окт 2011 00:35, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #589897 от 23 Окт 2011 22:18, Irirna, 4 отзыва
Сообщение #591579 от 27 Окт 2011 07:34, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #590802 от 25 Окт 2011 13:47, elex82, 3 отзыва
Сообщение #590537 от 24 Окт 2011 21:16, Natanata, 3 отзыва
Сообщение #590182 от 24 Окт 2011 14:26, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #590174 от 24 Окт 2011 14:18, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #590066 от 24 Окт 2011 11:05, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #589911 от 23 Окт 2011 22:44, Billina, 3 отзыва
Сообщение #617394 от 19 Янв 2012 23:28, Diamantik, 2 отзыва

Re[255]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 11:39

Продолжаем голосовать, пока на волне! Не расслабляться, воспользуемся моментом, пока противник приходит в себя, чтоб хорошенько оторваться-хотя бы в 2 раза! :Класс!:

Рекламные объявления:

Re[256]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 11:45

за последние пару дней у того сайта посещаемость выросла на 10-15 тыс. посетителей в сутки и составляет на текущий момент 262705 посетителя
к примеру, у данного форума посещаемость всего 5-6 тыс. посетителей в сутки

Наша победа была неизбежной :Класс!: , просто для настоящих орифлэймовцев, Ори - это образ жизни, а эйвоновцы просто пришли на работу, и это им только во вред. Ори лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: Меня убил комент одного мальчика, который хвалился тем, что его маме (координатору), предложили повышение(что за бред - у нас просто делаешь новый уровень, а не ждёшь, когда тебе Магнус предложит повышение), а она отказалась, они там все какие-то дибилы :Дразливый: :Дразливый: . В Ори я не знаю не одного лидера, который бы отказался от следующего уровня по МП, отказался от премии, Банкета, Конференции, и прочих подарков:)))))))))))))))))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[258]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 11:50

Димитрій, насколько я знаю об Эйвон, у них не как в Ори сам делаешь себе уровни, а у них ВАКАНСИИ координаторов, менеджеров и т.д., т.е. как на обычной работе. То есть обычный консультант людей подписывать не может, как в Ори, и за счёт этого увеличивать уровень. Подписывает людей координатор. Потому Эйвонцы и не считают себя сетевой маркой.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Если открыть здесь темы о других марках - и здесь будет 10 тысяч. И столько же негатива, как на том сайте... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[259]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 11:52

WEBconsultant писал(а):
за последние пару дней у того сайта посещаемость выросла на 10-15 тыс. посетителей в сутки и составляет на текущий момент 262705 посетителя
к примеру, у данного форума посещаемость всего 5-6 тыс. посетителей в сутки

А это дает ему неплохие возможности....интересная идея, а напомнила она мне (да честно говоря оттуда и взята скорее всего идея) голосовалку которую сделал в Гарварде Марк Цукерберг.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[260]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 11:56

Димитрій писал(а):
..... они там все какие-то дибилы

ну, судя по вашему посту, вы тоже далеко не ушли..
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[261]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 11:57

NATALЁK писал(а):
да честно говоря оттуда и взята скорее всего идея

этот сайт украл идею у других аналогичных сайтов которых в интернете уже хватает
http://thebattleofbrands.com/ru
http://bitva-brendov.ru/

Re[262]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:01

WEBconsultant писал(а):
этот сайт украл идею у других аналогичных сайтов которых в интернете уже хватает
http://thebattleofbrands.com/ru
http://bitva-brendov.ru/

н-да...прикольно...а для меня это новость :Улыбка: Хотя... успешные идеи популярны.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[263]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:01

+298
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[264]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:02

sea писал(а):
Димитрій писал(а):
..... они там все какие-то дибилы

ну, судя по вашему посту, вы тоже далеко не ушли..

правда что, люди, давайте не будем уподобляться эйвонцам, это они пусть поют себе хвалебные песни и обсерают Ори, а мы ведь серьезные люди и без этого знаем что мы лучшие :Злорадствующий:
а вообще мне эти баталии напоминают стычку фанатов разных футбольных команд

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[265]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:03

а сайт http://thebattleofbrands.com/ru своей идеей смог заработать за 7 дней аудиторию в 100`000 посетителей в сутки

Добавлено спустя 40 секунд:

***Nika*** писал(а):
а вообще мне эти баталии напоминают стычку фанатов разных футбольных команд

тот сайт на такое поведение и рассчитан :Улыбка:

Re[266]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:24

Димитрій писал(а):
Наша победа была неизбежной :Класс!: , просто для настоящих орифлэймовцев, Ори - это образ жизни, а эйвоновцы просто пришли на работу, и это им только во вред. Ори лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: Меня убил комент одного мальчика, который хвалился тем, что его маме (координатору), предложили повышение(что за бред - у нас просто делаешь новый уровень, а не ждёшь, когда тебе Магнус предложит повышение), а она отказалась, они там все какие-то дибилы :Дразливый: :Дразливый: . В Ори я не знаю не одного лидера, который бы отказался от следующего уровня по МП, отказался от премии, Банкета, Конференции, и прочих подарков:)))))))))))))))))))

Димитрій, ты слишком категоричен. Дебилы есть везде, поверь и в ори их хватает. Нельзя так относится к конкурентам, тем более к достойным и уважаемым. Нельзя завоевать ранок с плохим продуктом и уж тем более так долго его удерживать.
Что касаемо конференций, то могу фамилии назвать (но не буду) уважаемых лидеров Ори которые по разным причинам не едут на заслуженные конференции :Пардон:
Так что охолынь :Подмигивающий:
....но по любасу мы лучшие :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[267]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:26

Идея использовать успешную сетевую компанию, позволила компании Лайф (Турция) придя на рынок Украины за один год набрать обороты больше чем ЮМС за несколько лет. Лайф предложил Ори 100 000 симок в подарок со специальным тарифом - 0 в сети без платы за соединение и пополнение счета 1 раз в квартал. Тогда не было дешевой связи ни у кого, у всех была плата за соединение. Эти симки Ори раздарил менеджерам за выполнение ЛК. Тогда массового рекрутинга не было и ЛК выполнялось. Получив возможность говорить долго и бесплатно, мы всех консов настроили на покупку пакетов Лайф. И эти 100 000 превратились за год в несколько миллионов. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:28

Всем спасибо за добрые слова :Класс!: , зато хоть оживил всех, а то как-то уснули, голосование ж продолжается!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[269]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 12:32

skylux, мне тоже симку такую подарили 5 лет назад, я на 3 % была, и не в ЛК. Я тогда была удивлена - ого, думала, Ори даже связью обеспечивает! :Победитель:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм