независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Битва Avon - Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Давайте дружно победим AVON!!!

http://1001golos.ru/61059

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #592304 от 30 Окт 2011 00:35, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #589897 от 23 Окт 2011 22:18, Irirna, 4 отзыва
Сообщение #591579 от 27 Окт 2011 07:34, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #590802 от 25 Окт 2011 13:47, elex82, 3 отзыва
Сообщение #590537 от 24 Окт 2011 21:16, Natanata, 3 отзыва
Сообщение #590182 от 24 Окт 2011 14:26, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #590174 от 24 Окт 2011 14:18, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #590066 от 24 Окт 2011 11:05, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #589911 от 23 Окт 2011 22:44, Billina, 3 отзыва
Сообщение #617394 от 19 Янв 2012 23:28, Diamantik, 2 отзыва

Ой, не хочется чтобы засоряли форум, столько негатива будет... Как там в битве в комментариях.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[301]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 22:36

геннадий писал(а):
аксинья писал(а):

А про что хай?! Битва продуктов - хай? Может наоборот, интересно сравнить..

Так компании тоже просто сравнивают по популярности....но хай подняли :Пардон: аксинья, вот представте что ктонить из не адекватов вам напишет типа....Ну и вкус у вас аксинья, такую дурацкую тушь предпочитаете :Класс!:
....вы в ответ реплику....кто-то ещё вас поддержит ...и пошло поехало.
Правда можно карточку специальную для битвы придумать...типа фиолетовой и модератор забиякам пез предупреждений их давать будет...таким образом отлучая от церкви (битвы :Голливудская улыбка: ). А форум для них останется открытым :Пардон: ....ну как вариант :Смущенный:

Чувствуется, что без льготки тебе скучно :Голливудская улыбка: Решил наших потребителей лобами столкнуть?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[302]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 22:52

+670! :Класс!:

Re[303]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 23:01

я стала 675+ в пользу Ори
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[304]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 23:33

skylux писал(а):
Решил наших потребителей лобами столкнуть?

Это я... :Не в себе:
Голосование анонимно же, не указывается, кто конкретно за и против туши, а отзывы мы ведь и так пишем в темах о конкретных товарах...
На многих форумах есть нечто типа рейтинга продукции, ну или другая система оценок - на сколько баллов вы оцениваете данный продукт...

А вообще, это мне так в голову забрело, случайно, навеяно эмоциями от битвы Эйвон-Ори.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[305]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 23:44

ммм +688!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

сегодня :Смущенный: я за Oriflame 8715 голос :Голливудская улыбка: против AVON 8018 голосов

Янина, рейтинг продукта интересная очень идея.. иногда пока перечитаешь тему про что то :Не в себе: а то б открыл и сразу видно как его оценивают в принципе, а потом уж если подробно, то и почитать можно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[307]: Битва Avon - Oriflame

26 Окт 2011 23:56

было бы неплохо. Хотя все очень индивидуально. Пока сам не попробуешь... :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[308]: Битва Avon - Oriflame

27 Окт 2011 00:06

Янина писал(а):
skylux писал(а):
Решил наших потребителей лобами столкнуть?

Это я... :Не в себе:
Голосование анонимно же, не указывается, кто конкретно за и против туши, а отзывы мы ведь и так пишем в темах о конкретных товарах...
На многих форумах есть нечто типа рейтинга продукции, ну или другая система оценок - на сколько баллов вы оцениваете данный продукт...

А вообще, это мне так в голову забрело, случайно, навеяно эмоциями от битвы Эйвон-Ори.

Ну, если не будет ниже эмоциональных разборок - почему тебе это лучше, если мне другое, то возможно...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Почитала ночные комментарии :Улыбка: обе стороны очень смешны :Пардон: ИМХО
Господа лидеры, как самим не противно опускаться на уровень малолеток, которые специально вас достают, чтобы довести... Зачем устраивать такие дебаты? И та и другая сторона сейчас очень сильно позорит индустрию, неужели это не видно :Грустный:
И продолжая все эти споры, вы только отталкиваете людей от обеих компаний... Если бы я была сторонним наблюдателем, я бы шарахалась от представителей обеих компаний подальше, почитав эти переписки! А они сейчас на очень многих стенах, в разных соцсетях!!!
Детское голосование превратили в ссору на базаре, стыдно..... Голосуйте, стремитесь победить, но зачем же поливать грязью, пусть и интиллигентно, друг друга.
Не красиво! Не этично! Не эффективно!
Обращаюсь к Вам только потому, что в эти споры втягиваются мои новички и если сегодня еще нет, то завтра втянутся ваши! Как это поможет вашей работе?
Призываю всех дружно игнорировать ЛЮБЫЕ комментарии. У нас есть еще два дня! Давайте погасим этом маятник все вместе и покажем какими мы можем быть на самом деле!
Достойными, успешными и великодушными к проигрывающим!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[310]: Битва Avon - Oriflame

27 Окт 2011 09:00

Нет,ну это уже наглость.Теперь битву уже на 6 дней продлили :Возмущенный: Победить нужно обязательно. :Расстрелять: :Расстрелять: :Расстрелять: Голосуем, дорогие коллеги,не расслабляемся!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Дорогие консультанты, огромная просьба!!! Ведите себя этично!!! Не ведитесь на провокации, как Игорь Капустин!!! Лично мне теперь этот человек омерзителен, хотя раньше их пара для меня была одним из примеров для подражания :Плачущий:
Берите пример с Геннадия Хвостова, все по теме и без оскорблений :Улыбка: Гене респект и уважение :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

осень писал(а):
Нет,ну это уже наглость.Теперь битву уже на 6 дней продлили

Согласна ! и по моему уже становится не интересно :Пардон: когда каждый день мы узнаем о том что снова продлили голосование :Возмущенный: там стоит кнопка продлить время , это значит любой зарегистрированный на этом сайте может продлить время голосования ? вчера 4 дня сегодня уже 6 дней :Возмущенный:
осень писал(а):
Голосуем, дорогие коллеги,не расслабляемся!

вот мне кажется , что те кто исправно голосовал те и расслабятся т.е. надоест скоро :Пардон:
Золотой Директор

Re[313]: Битва Avon - Oriflame

27 Окт 2011 11:09

А там кто-нибудь из форумчан зарегистрирован? Там есть "пожаловаться администрации", чтобы прекратили это дебильное провоцирующее оскорбления голосование.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[314]: Битва Avon - Oriflame

27 Окт 2011 11:15

Янина писал(а):
А там кто-нибудь из форумчан зарегистрирован?

я регестрироваться там не собиралась :Смущенный: просто нажала на кнопку продлить время так посмотреть , что будет выскочила табличка Регистрация :Пардон: действительно пора прекратить голосование , или хотя бы без возможности продления времени сделать :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм