независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Битва Avon - Oriflame

New
Повтор первого сообщения
Давайте дружно победим AVON!!!

http://1001golos.ru/61059

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #592304 от 30 Окт 2011 00:35, Andreya, 5 отзывов
Сообщение #589897 от 23 Окт 2011 22:18, Irirna, 4 отзыва
Сообщение #591579 от 27 Окт 2011 07:34, Чайка, 3 отзыва
Сообщение #590802 от 25 Окт 2011 13:47, elex82, 3 отзыва
Сообщение #590537 от 24 Окт 2011 21:16, Natanata, 3 отзыва
Сообщение #590182 от 24 Окт 2011 14:26, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #590174 от 24 Окт 2011 14:18, personaoriflame1, 3 отзыва
Сообщение #590066 от 24 Окт 2011 11:05, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #589911 от 23 Окт 2011 22:44, Billina, 3 отзыва
Сообщение #617394 от 19 Янв 2012 23:28, Diamantik, 2 отзыва

Re[405]: Битва Avon - Oriflame

28 Сен 2014 14:41

Lyzolda писал(а):
лень распыляться на еще одну сетевую компанию

Да мне, четсно говоря, тоже) Тащиться на почту, там получать, потом обратно-оййй :Не в себе: да и страшилок столько про то, что вешают на твой номер якобы неоплаченные заказы :Не в себе: Ори у меня под боком, а вот ассортимент не радует. А вот новенького чего-то хочется. Дилемма :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[406]: Битва Avon - Oriflame

28 Сен 2014 14:45

miss_Julie, я пойду закажу тем, кто Эйвон продаёт в магазине. Без всяких почт.
Сапфировый Директор

miss_Julie писал(а):
Перчинка как тебе стойкость эйвонских туалеток?

miss_Julie, я не Перчинка, но могу ответить. Стойкость разная, как и в Ори, но ничего выдающегося. У меня штук 6 их ароматов и честно говоря, новые брать не планирую. В Орифлейм ароматы интереснее.
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
miss_Julie писал(а):
Перчинка как тебе стойкость эйвонских туалеток?

miss_Julie, я не Перчинка, но могу ответить. Стойкость разная, как и в Ори, но ничего выдающегося. У меня штук 6 их ароматов и честно говоря, новые брать не планирую. В Орифлейм ароматы интереснее.

я тоже не планировала :Голливудская улыбка: но прислали пробник Парижанки и я тут же заказала по Демо, придержала на месяц-два и теперь, с наступлением осенней прохлады (или холодов?), просто балдею от этого аромата - на мне другие чувствуют его часов 5, а я его час на коже чувствую, а от одежды часов 5 активно, но назавтра одежда еще хранит этот чудный аромат!
Сапфировый Директор

Lyzolda писал(а):
А мне просто лень распыляться на еще одну сетевую компанию. Начала с Ори, ибо бывало 2-3 продукта в свое время в постоянном пользовании, есть 1 крута линейка от Мэри Кэй, но Эйвон, имхо - это шило на мыло. Перелопачивать вдвое больший объем, чтобы что-то себе подобрать - я свое время ценю :Улыбка:

А мне нравится бОльший ассортимент, я любитель каталоги порассматривать по 100 раз)
Мне в Эйвон декоративка больше нравится, особенно тени (у них есть и база под тени! я таким продуктом уже лет 7 пользуюсь и не могу без него, а Орифлейм не сподобились выпустить такой продукт), да и цены демократичнее. У Орифлейм больше уход беру. Бижутерия/сумки/парфюмы мне не там не там не нравятся, хотя на вид бижу у Эйвон оригинальнее. В Ори брала ещё витамины и коктейли, но с открытием для себя сайта айхерб, где этого добра больше и оно дешевле, перестала брать в Ори. Даже коктейль шоколадный нашла вкуснее.

Подумываю подписаться и на Эйвон, в моём СПО Ори и Эйвон на одном этаже.

К сожалению или к счастью, Ори ещё есть над чем работать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[410]: Битва Avon - Oriflame

08 Дек 2014 16:25

честно говоря, продукция в Эйвон мне нравится. Я будучи еще студенткой пользовалась косметикой Эйвон и Орифлейм. Сейчас отдала предпочтение Ори только по той причине, что сама здесь решила зарабатывать. А так сравнивать эти компании нет смысла. К тому же у Эйвон двухуровневый маркетинг (консультанты и координаторы), а у нас многоуровневый.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[411]: Битва Avon - Oriflame

08 Дек 2014 20:11

У меня мнение об Эйвон такое: в Эйвоне сто сорок видов помад, триста видов теней, сто видов карандашей, пятьсот видов гелей для душа и т.д. Каталог пёстр и ярок. Разнообразие палитр и оттенков впечатляет.
Но лично я, когда начала пользоваться эйвоном, постепенно поняла, что из этих тысячи видов лаков и помад толковые для меня процентов сорок. В последнее время беру всё больше аксессуары, а не саму косметику.
Вот например, последний мой опыт: взяла пробники тоналки их Люкс и тоналки Идеальная кожа, плюс мне подарили тоналку-мусс (в такой маленькой баночке). Вот вроде нанесла тоналку, покрытие неплохое. НО: после эйвонских тоналок стала сохнуть кожа лица. Появился мой главный враг - шелушение на носу. Которое исчезает после пользования СС-кремом Ори.
Устраивающих меня помад в Эйвон не больше, чем в Ори.
Единственное, к чему без претензий в Эйвон из декоративки - карандаши выкручивающиеся для глаз. У Ори карандаши подобные тоже хороши, но в Эйвоне выигрывает ассортимент. Ну и аксессуары в эйвон интереснее.
Для меня в Ори косметика чуть больше ухаживает за кожей, чем в Эйвон.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[412]: Битва Avon - Oriflame

08 Дек 2014 20:17

Янина писал(а):
У меня мнение об Эйвон такое: в Эйвоне сто сорок видов помад, триста видов теней, сто видов карандашей, пятьсот видов гелей для душа и т.д. Каталог пёстр и ярок. Разнообразие палитр и оттенков впечатляет.

Плюс ароматная уходовая косметика. Мне нравится такой ассортимент когда глаза разбегаются по каталогу и приходится их отрывать от ароматизированных страниц и собирать в кучку))
Но Ори мне как-то душевнее ,что ли) В эйвоне много всего, но количество не равно подходящим оттенкам) В Ори мне проще подобрать оттенки в декоративной косметике. Гели для душа, всякие креми-лосьоны-маски-спреи это конечно плюс эйвону, да еще и цены. Вот так задумаешься-а чтоя делаю в Ори если в Эйвоне параметры цены и асортимента меня устраивают? :Голливудская улыбка:
Но минус эвона-доставка. Я с октября жду свои лаки. Чую, до будущего года не дождусь :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[413]: Битва Avon - Oriflame

08 Дек 2014 23:55

А мне в Эйвоне ароматы больше нравятся. Не знаю, как сейчас (может, что новенькое интересное появилось), а несколько лет назад перенюхала кучу пробников туалетной воды, и из Ори меня ни одна не впечатлила, а эйвоновских - целых три понравились. И до сих пор нравятся)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[414]: Битва Avon - Oriflame

09 Дек 2014 00:25

Соглашусь что выбор аксессуаров а Эйвоне намного больше чем в Ори, и тем не менее хоть много за 10 лет и тех и нашу продукции пробовала , мне посердцу ОРИ , недавно смотрела каталог эйвон -да, глаза уж сильно разбегаются и прям рябит, а вот каталоги ори - все сбалансированно и неналяписто, правда хочется аксов поболе)) и качество ори меня устраивает, а эйвон не во всем.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[415]: Битва Avon - Oriflame

09 Дек 2014 06:44

Gerannika писал(а):
А мне в Эйвоне ароматы больше нравятся.

А мне их ароматы все на один запах с одинаковой синтетической базой. В плане ароматов для меня уверенно лидирует Ори

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[416]: Битва Avon - Oriflame

09 Дек 2014 06:56

miss_Julie, как раз с доставкой у меня особых проблем никогда не было. У Ори в резерве и все. А тут тебе в каждой накладной пишут, когда поставка товара отсутствующего ожидается, все в сроки. В принципе, и в целом с наличием на складе никогда проблем не было, 95% товара приходило сразу.
Что касается самой продукции (кстати, ничего что мы вообще ее здесь обсуждаем?) беру лично себе не так уж много, но есть продукты, которые нравятся в том числе из-за цены. Мужу беру дезодоранты и гели для душа, себе - аксессуары, тени, карандаши для глаз, лаки для ногтей. Клиенты заказывают туалетки, гели для душа, жидкие мыла, кремы для тела и лица, маски для лица, бижутерию и всякие интересные штучки для дома, кремы для рук и ног, помады.
Кстати, поймала себя на мысли, что в первом каталоге 2015 года буду себе брать только аксы.
А вот Орифлейм я хоть и больше люблю, но цены действительно убивают на большую часть товаров. В последнее время стараюсь брать либо по распродажным ценам, либо то, что прям ну очень хочу. А клиенты почти ничего не берут. Изредка что-то из распродаж, туалетки крайне редко, крем или мыло, тушь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Будь неладен тот,кто подсунул мне каталог :Злорадствующий:

Регестрироваться не хочу,но заказ девочке сделала...уже третий :Плачущий:

К чему я?
Авон (простите) изменился как то-да,пестро,но между тем,есть на что посмотреть,понюхать...много хочется...очень много :Плачущий:
И овечки у них по очень заманчивой цене-взяла несколько,классные!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[418]: Битва Avon - Oriflame

11 Дек 2014 15:17

Янина писал(а):
в Ори косметика чуть больше ухаживает за кожей, чем в Эйвон.

Для меня не чуть больше, а реально больше. Эйвон для моей кожи это либо спиртяга, либо химозина. И можете смеяться, но мне подошли ВСЕ ориевские средства (а я их пробовала немало). Единственное, не знаю как себя ведут дорогие линейки типа Royal velvet или Bioclinic

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: ---------------

Единственное, что не подходит ни там, ни там это средства для волос. Беру органику и масс-маркет, типа Чистой Линии, Гарньера или иногда Глисс кура. Этими фирмами я довольна на 100%.
Хотя нет, одним эйвонским шампунем Advance techniques смываю масляные маски) Ибо сульфата натрия туда положили будь здоров :Голливудская улыбка: чуть ли не с первого раза смывает масло))

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[419]: Битва Avon - Oriflame

11 Дек 2014 18:05

В нашем городе лучше работает Ори .

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд: ---------------

Конкуренции практически нет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм