независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #592179 от 29 Окт 2011 18:22, Бобосик, 6 отзывов
Сообщение #589942 от 23 Окт 2011 23:12, oriwood1, 3 отзыва
Сообщение #675257 от 12 Окт 2012 08:17, Вовчик, 2 отзыва
Сообщение #592583 от 30 Окт 2011 21:04, oriwood1, 2 отзыва
Сообщение #621700 от 05 Фев 2012 15:18, oriwood1, 1 отзыв
Сообщение #599109 от 20 Ноя 2011 22:23, oriwood1, 1 отзыв
Сообщение #592703 от 31 Окт 2011 09:45, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #590599 от 24 Окт 2011 22:22, oriwood1, 1 отзыв
Сообщение #590565 от 24 Окт 2011 21:39, oriwood1, 1 отзыв

Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

23 Окт 2011 23:12

Зовут меня Дима, сейчас мне 15 лет, живу я в г. Харьков. Хочу сейчас Вам рассказать свою историю, и началась она в 2007 г., когда мне было еще 11 лет. Моя история разделяется на 3 части: Успех, Застой и Опять с Нуля.

Успех.
Пришел я Орифлэйм, когда мне было 11 лет. Началось все с того, что мне захотелось своих денег и моб. телефон. И в один зимний день я вспомнил, что мне знакомая заносила каталог, я ей позвонил, спросить как сюда устроится, она сказала, что больше этим не занимается, но дала адрес офиса. Я взял свою лучшую подругу Дашу, и в то время нам родители не разрешали гулять даже в другом дворе, не говоря, чтобы поехать самим в другой район. Так мы решили, чего мелочиться, сели на метро и поехали в офис. Долго искали, но нашли, уже был вечер и темно на улице. Офис находился на 2 эт., дверь была открытая, и очень большая очередь. Мы заглянули раз, не зашли, на третий нас увидели и спросили, что мы хотим, сказали, что работать. Нам дали каталог, нарисовали кружочки. Я так тогда и не понял, что они означали, думал что надо будет главное продавать. Зарегистрироваться можно было на родителей, и мы поехали домой, мне мама разрешила, Даше нет. Мы решили, что будем тогда я на маме, а Даша на моем папе. И так все началось. За 2 каталога на продажах мы сделали 3%. Потом нам рассказали, что мы должны приглашать людей. И так через 3,5 мес. 6%, потом в 12 лет уже 9%, все супер, подарки, скидки, поздравления. но захотели больше. Потом я начал, осваивать интернет. Пошел на курсы, и сделал свой сайт. Так пошли регистрации еще и с интернета. И в 13,5 лет я вышел на 15%, а Даша на 12%. Это незабываемо стать менеджером, получить огромную скидку, кучу поздравлений на огромной сцене, все тобой восхищаются. Но тут произошло то, что и должно было случиться.

Застой.
Мой спонсор, ничему меня не учила, и я даже не знал, что надо делать такие элементарные вещи, как обзвон структуры и следить за всем этим делом. Все, что я знал, я узнавал сам. И так начался спад, 12% потом 9%. Я спрашиваю, что делать? Мне ответ: "Не знаю". И когда мне уже 15, Даша познакомилась, с девушкой Наташей из другой команды. Наташа пригласила Дашу побывать на ихней встрече, а Даша уже взяла меня. Когда я побывал у меня открылись глаза, это ж действительно КОМАНДА, где присутствует Дух, Единство и Страсть. Наташа предложила Даше перейти в их структуру. Я сразу же отказался, ну как так я брошу моего спонсора, ведь это будет очень не красиво. Но потом, когда я уже был дома, я подумал, что лучше остаться у человека который тебе не помогает, не дает советов или перейти в команду, где каждому помогут, всему научат, а главное для меня так это работают вместе. Я все таки сделал выбор перейти в другую команду. Потому, что у меня была, есть, и будет мечта стать директором. А перспективы исполнить ее с тем спонсором не было.

Снова с нуля.
С лета я начал, все с нуля. Огромное хочу сказать СПАСИБО моей команде, которая уже успела меня многому научить, которая не перестает меня поддерживать и верить. На данном этапе у меня есть 2 Бизнес партнера: Даша и Артем (мой дядя). Даша сейчас отделилась, так как ей запретили родители. Сейчас мой уровень 6%, в команде 25 человек. Я уже расписал план на 21%, открою я его в 10 каталоге. Все, что мне для этого нужно так это, всего лишь приглашать в каждом каталоге 21 человек.
Я очень благодарен компании Oriflame. Потому, что она исполняет мечты. За мое время работы, я смог купить 4 ноутбука, поменять 5 телефонов. И в этом 2011 г., я исполнил еще одну свою мечту я купил себе, нетбук, и профессиональный фотоаппарат.

А вот моя любимая команда!!!

А вот собственно я с Лидером ТОП 5 Украины - Ириной Никишовой! Еще даже загар с моря остался )))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[1]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 09:42

Я конечно дико извиняюсь , насколько я понял , Ваш максимальный уровень в Ори был 15 %. Поделитесь секретом , как при таких раскладах можно было купить 4 ноутбука , поменять 5 телефонов , да еще добавить сюда нетбук и профессиональный фотоаппарат. Вопрос не праздный .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 14:26

oriwood1, всё так, и парень ты правильный, но если тебя зарегистрировали новые спонсоры в свою структуру, а номер мамы не был терминирован, и не прошло 6 месяцев после-это называется перерегистрация... Если всё по-честному, то гуд).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 21:37

Вовчик писал(а):
Я конечно дико извиняюсь , насколько я понял , Ваш максимальный уровень в Ори был 15 %. Поделитесь секретом , как при таких раскладах можно было купить 4 ноутбука , поменять 5 телефонов , да еще добавить сюда нетбук и профессиональный фотоаппарат. Вопрос не праздный .

В основном это было все на продажах. И все , что я зарабатывал я клал в банк под %. Так и получилось.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[4]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 21:39

oriwood1 писал(а):
В основном это было все на продажах. И все , что я зарабатывал я клал в банк под %. Так и получилось.

Молодец, что я хочу сказать! Такое впечатление, что далеко пойдешь, если уже в 15 лет столько опыта! Где познал азы финансовой грамотности?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[5]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 21:39

Janna Kopen писал(а):
oriwood1, всё так, и парень ты правильный, но если тебя зарегистрировали новые спонсоры в свою структуру, а номер мамы не был терминирован, и не прошло 6 месяцев после-это называется перерегистрация... Если всё по-честному, то гуд).

Я сделал все правильно, теперь я уже на себе, а был на маме. Поэтому я ничего не нарушил.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
oriwood1 писал(а):

Молодец, что я хочу сказать! Такое впечатление, что далеко пойдешь, если уже в 15 лет столько опыта! Где познал азы финансовой грамотности?

Не знаю, так самому захотелось, чтобы деньги мертвым грузом не лежали, а на меня работали. ))
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[6]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 21:41

oriwood1 писал(а):
Janna Kopen писал(а):

Я сделал все правильно, теперь я уже на себе, а был на маме. Поэтому я ничего не нарушил.

А мамин номер терминирован?
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 21:45

Sus Scrofa писал(а):
oriwood1 писал(а):
Janna Kopen писал(а):

А мамин номер терминирован?

Уже да
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[8]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 22:20

А ты действительно правильный парень , мне бы в мои 15 столько уверенности и финансовой грамотности . Так что удачи и новых званий , которые у тебя будут обязательно .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

24 Окт 2011 22:22

Вовчик писал(а):
А ты действительно правильный парень , мне бы в мои 15 столько уверенности и финансовой грамотности . Так что удачи и новых званий , которые у тебя будут обязательно .

Ну как раз уверенности мне и не хватает ))

Добавлено спустя 23 часа 30 минут 49 секунд:

И так сегодня звонил приглашал на ППД. Результат - завтра должно быть 12 встреч.
Еще завтра мастер-класс по уходу за лицом. Обязательно сделаю фотоотчет.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[10]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

25 Окт 2011 22:07

А говоришь , что тебе уверености не хватает . Ждем отчета .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

25 Окт 2011 22:08

Дима, а что это за красные шарфики на фото? Это у вас у каждого в команде такие?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[12]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

26 Окт 2011 23:20

Елена прекрасная писал(а):
Дима, а что это за красные шарфики на фото? Это у вас у каждого в команде такие?

Их выдавали у нас в сервисном когда посвящали людей в Бриллиантовое Движение Харькова. Это очень серьезная школа. О ее результатах будут говорить на Квартальном форуме нашего региона.

И так, а теперь результат - сегодня должно было быть 11 встреч на подарок. Дошло, только 3. Парень 16 лет вроде чем-то заинтересовался, девушка с подругой, захотели дисконт и сразу их на мастер по уходу за лицом, взял залог, и еще одна девчонка взяла с собой двое подруг заинтересовались бизнесом, в пятницу придут на визаж.

Завтра буду обзванивать на дисконт, посмотрю из чего выход больше будет. А вот небольшой фотоотчет сегодняшний.

Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[13]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

27 Окт 2011 10:13

Дима, скажите, а какой залог вы берете за мастер класс?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[14]: Мой тернистый путь к ДИРЕКТОРУ И МЕЧТЕ(oriwood1)

27 Окт 2011 13:48

Стрелец писал(а):
Дима, скажите, а какой залог вы берете за мастер класс?

Я залог взял за регистрационную плату. Просто я регистрирую, только с заказом, чтобы не было пустышек.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм