независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция активности 15 каталог

New
Повтор первого сообщения

Акция активности 15 каталог

24 Окт 2011 17:37

Размести единовременный заказ на 750 рублей в 15 каталоге (для разместивших последний заказ в 11 каталоге) и получи в подарок тушь 3679 GG бесконечный объем

Такой каталог из 58 страниц пришел спящему консультанту по почте
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #590308 от 24 Окт 2011 17:37, Suptil, 5 отзывов
Сообщение #590391 от 24 Окт 2011 18:40, Янина, 3 отзыва
Сообщение #590806 от 25 Окт 2011 13:51, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #590553 от 24 Окт 2011 21:33, Valkyrie, 2 отзыва
Сообщение #590706 от 25 Окт 2011 09:20, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #590477 от 24 Окт 2011 19:43, Maxim Golenko, 1 отзыв

Re[15]: Акция активности 15 каталог

24 Окт 2011 21:51

Отличная акция! Будет, с чем работать и увеличивать товарооборот компании к Новому году!!! Неужели кому-то деньги не нужны!?! :Потрясенный: Нам ведь за т/о и платят!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Акция активности 15 каталог

24 Окт 2011 22:27

Янина писал(а):
Офигенно справедливая акция. Тот, кто каждый каталог заказывает на круглую сумму - ничего, а тому, кто раз в полгода - тушь бесплатно...
так а нам же крем мечты подарили в 14 каталоге! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Акция активности 15 каталог

24 Окт 2011 22:31

Ринка, Стоимость 20 штук крема - 299 руб вместе с визитками.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Акция активности 15 каталог

24 Окт 2011 22:34

Ром@шка писал(а):
Обидно. :Грустный:
Приятно было бы получить :Улыбка:
В прошлом каталоге кремчик дали, в этом туши были бы все рады :Улыбка:

Зарегистрируйте под собой "своего человека" маму/сестру/мужа/кузину/подругу и используйте ее аккаунт для таких акций. Думаю, по орхидейной акции для косметичек и прочих плюшек кто хотел зарегистрировала под собой таких "личностей" для получения косметичек, сумочек и пр. Теперь они в спящем режиме до терминации или до выгодной "акции-будильника".

А с кремчиком акция была приятная. Почаще бы такие.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[19]: Акция активности 15 каталог

24 Окт 2011 23:27

Irirna, зарегестрировать кого-то из семьи для себя не проблема :Улыбка:
Я тоже подумывала об этом давно :Улыбка:

Но если взять этот конкретный случай. Как я могла знать,что начиная с 11 каталога мне не надо делать заказов,чтобы в 15 тушь получить :Улыбка:
Но для других случаев эта идея приемлема :Улыбка:

Для "спящих" консов какое-то поощрение в виде туши тоже заставляет проснуться :Улыбка:
Всё-таки 750 руб не так много :Улыбка:
Хоть за них порадуемся :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[20]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 07:52

Дуняша писал(а):
Ринка, Стоимость 20 штук крема - 299 руб вместе с визитками.
Да я в курсе, мне смешно!Мы бегаем - 150-300ББ в каталог - крем за 15 рублей. Они спят уже три каталога - им за 750!!!!рублей заказа тушь GG, да еще и моя любимая!

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

Ром@шка писал(а):
Irirna,
Для "спящих" консов какое-то поощрение в виде туши тоже заставляет проснуться :Улыбка:
Всё-таки 750 руб не так много :Улыбка:
Хоть за них порадуемся :Улыбка:
Неплохая мотивация, конечно, для спящих. Но я не хочу за них радоваться!Я хочу тушь GG в подарок!И все сделаю, чтобы ее получить)))А радоваться я буду за консов, которые у меня в каталог 100-150ББ набирают. :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Ром@шка писал(а):
Irirna, зарегестрировать кого-то из семьи для себя не проблема :Улыбка:
Я тоже подумывала об этом давно :Улыбка:

Но если взять этот конкретный случай. Как я могла знать,что начиная с 11 каталога мне не надо делать заказов,чтобы в 15 тушь получить :Улыбка:
Но для других случаев эта идея приемлема :Улыбка:
В следующую льготку регистрируете пару своих человек и проводите на них по одному заказу. И потом ждете акции для спящих))))А чтобы в этой поучаствовать - поговорите со своим спонсором, если у него есть группа, то он поможет)))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 08:30

Девченки, не расстраивайтесь, эта тушь не самая из GG, ВИП она проигрывает, у нас она в распродаже копейки стояла :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 09:02

lusya писал(а):
Девченки, не расстраивайтесь, эта тушь не самая из GG, ВИП она проигрывает, у нас она в распродаже копейки стояла :Пардон:

lusya писал(а):

Утешили :Улыбка:
Я и впрямь слегка приуныла - сначала-то обрадовалась, что подарочек получить можно (кто ж не любит подарки?!), а через мгновение сообразила, что я пролетаю мимо. И чего это я заказы-то осенью делала? Вот бы и поучаствовала сейчас! Ну и ладно, мне собственно, тушь-то пока не нужна. А на подарочек я лучшую куплю, вот...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 09:20

Народ, вы чего возмущаетесь?!!! Разные акции - для разных консультантов. Цель акции - вернуть в компанию спящих. Сейчас они тушь захотят, а потом получив новый каталог, возможно, снова вернуться в компанию и будут регулярно делать заказы. А у компании повысится товарооборот.
Пока они спали, возможно и не с 11 каталога, а гораздо раньше, вы - активные консультанты, уже успели получить кучу подарков по самым разным акциям, в том числе и по рекрутинговым, если приводили новичков. А также деньги заработали и купили себе не одну такую тушь))) Чего разнылись из-за туши? Ну, вернутся люди в Орифлэйм, подарок получат, вам что плохо от этого? Компании и лидерам точно хорошо! Зависть - разрушительное чувство. Надо мыслить масштабно, а не мелочно! И для вас будет какая-нибудь акция, наверняка скоро объявят. А я побежала сообщать "соням" о подарке,отправлять смски, звонить - лишний повод к ним обратится.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 09:28

ori-volga писал(а):
Зависть - разрушительное чувство. Надо мыслить масштабно, а не мелочно! И для вас будет какая-нибудь акция, наверняка скоро объявят.

Да нет, мне не завидно! Пусть люди получат! И пусть лидерам хорошо будет, мне не жалко. Мне просто немножко грустно, как ребенку, который узнал, что сегодня он конфету не получит... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 09:46

ori-volga писал(а):
Зависть - разрушительное чувство.

Ну какая там зависть, скажете тоже... :Не в себе: Легкий облом, вот и всё, вешаться никто не будет. Будем надеяться, что в следующем каталоге будет какая-нибудь очень привлекательная акция для "бодрствующих" консультантов! (типа Выбери себе подарок - это был просто безумно приятный подарок от Ори!)

Re[26]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 11:50

a1ena, вот и славно! Увидите, скоро и для вас будет много клевых подарков :Улыбка: Будут другие акции - специально для вас, а эта - для "соней" :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 13:11

Моё мнение-акция хороша для тех, у кого в команде человек от десятка точно... кто то спит, кто то работает. Проснулись спящие пошёл ТО, поднялся в %, не проснулись сони ты на том же месте... если соня не хочет, то его никакими коврижками не заманить! А вот за активистов обидно. :Пардон: По прошлой акции НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ! набрать надо было на 3000 руб в конце!! каталога, когда уже проведены все заказы
Условия акции НЕ СОСТОЯВШЕЙСЯ! в 13 каталоге :
· Сделай единовременный заказ на 750 руб. и выбери себе в подарок любой продукт стоимостью до 200 руб из каталога №13! · А за 200 рублей у нас совсем на ДГ идёт :Улыбка:
Сделай единовременный заказ на 1500 руб. и выбери себе в подарок любой продукт стоимостью до 500 руб из каталога №13!
· Сделай единовременный заказ на 3000 руб. и выбери себе в подарок любой продукт из каталога №13!
Потом условия немного изменили, за 750 рэ 25 % скидка на любой продукт
за 1500 50%, за 3000 любой подарок.
И что получается, кто работает набирает на 750 рэ и подарок только 25% скидка, а тут тушь бесплатно. Очень справедливо! :Грустный: ! И простите сделали это вовремя, заблаговременно! а не как в 13 каталоге "не спящих", за час до акции. когда многие отправили заказ а потом локти кусали себе. :Злорадствующий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 13:51

Так это не все :Улыбка:

Вот такое письмо пришло сегодня:

В поддержку активности в следующем каталоге (№15 2011), и тех Консультантов, которые не смогли прийти к нам в каталоге №14, чтобы получить крем для рук – «Крем мечта».

Мы будем проводить акцию реактивации, и мы верим, что все возможности, которые мы предлагаем для «спящих» в этой акции, не оставят равнодушными ни одного Консультанта и Лидера. И конечно мы хотим сказать всем Консультантам:

Ждем тебя в Орифлэйм!

Пора вставать и действовать! Пора получать подарки!

Даты проведения акции:

31 октября – 19 ноября 2011 (каталог №15 2011)

Условия для «Спящего» Консультанта:

· Размести единовременный заказ на 750 руб в течение действия акции.

· Получи в подарок в этом же заказе – черную тушь Giordani Gold (код 3679)

· И ты можешь принять участия в Стартовой программе (как новичок):

o Те в течение следующих 21 дней с момента размещения заказа на 750 рублей консультант еще размещает заказы, чтобы общая сумма ББ заказов, учитывая первый заказ на 750рублей, была 100ББ.

o В следующем периоде после выполнения условия акции на ШАГ1, консультанту автоматически вкладывается в заказ набор Шага1 СП (с возможностью отказа).

o Если консультант не выкупит набор в периоде следующем за периодом, в котором были выполнены условия, то возможности выкупить набор в последующих периодах у него нет.

o Далее схема аналогичная Стартовой программе с выполнение 100 ББ в следующих периодах и получения наборов СП.

o Если Консультант не выполняет условия на каком-то этапе программы, т.е. не набирает 100ББ в каком-то периоде, то он прекращает участие в акции.

В акции участвуют Консультанты, которые разместили свой последний заказ до 27 августа 2011 года.

Подарок по акции можно получить один раз. Заказ по ценам для Консультантов.

Все Консультанты, которые выполнят условия акции, получат листовку СП в этот же заказ (код 510322).

Если первый заказ Консультанта будет меньше чем на 750 руб, то он может разместить следующий заказ в течение 15 каталога на 750 руб. и участвовать в акции.

Условия для Лидеров:

· Ст. Менеджеры и выше (21%) по итогам каталога №14 2011

· Сообщи об акции своим «спящим» Консультантам в Персональной Группе

· Помоги 15 и более из них своей ПГ разместить заказы на 750 руб (ДЦ) в течение действия акции

· Получи в подарок – три коктейля Вэлнэс: Клубничный, Ванильный, Шоколадный и шейкер (15448, 15447, 22138, 15450)

o По итогам акции мы отправим Лидерам победителям сообщение с поздравлением и ссылкой на презентацию на сайте «Как строить карьеру с Вэлнэс»!

Звание и структура Лидера фиксируется по итогам каталога №14 2011.

Подарок можно будет получить в первом ББ заказ каталога №16 2011.

Подарок можно получить один раз за 15 и более Консультантов выполнивших условия акции.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[29]: Акция активности 15 каталог

25 Окт 2011 13:56

АААААААА!!!!!! Хочу участвовать в российской акции! Ну и суперовоё предложение - снова пройти стартовую программу! А для Лидеров - вообще отпад! Россияне, поздравляю вас с чудесной акцией! По-моему, круче, чем последняя рекрутинговая :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Ещё бы придумали акцию для постоянно делающих заказы....

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм