независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

New
Повтор первого сообщения

28 Окт 2011 09:27

Самые ценные сообщения
Сообщение #591931 от 28 Окт 2011 16:10, Nyusha, 3 отзыва
Сообщение #794462 от 15 Сен 2014 19:22, Ulybochka, 2 отзыва
Сообщение #805962 от 25 Ноя 2014 15:37, Шура, 1 отзыв

Re[15]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 19:05

Девочки, если такое качество пакетов стало ужасное, я считаю, не надо молчать, писать претензии на официальном сайте, чтобы нас услышали.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 19:29

Заказ: 2 крема для рук (больших),умывалка,шампунь 200 мл,крем для ног.
В пакете сразу растянулись ручки и появилась дырка от уголка тюбика крема. На все ушло 5 минут. Качество пакетов просто ужасающее :Не в себе: Я понимаю,что био и т.д., но если раньше пакет выдерживал 5 кг и больше, то сейчас максимум 500 гр. Позорище!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 19:33

поэтому,когда я получаю заказ, я беру с собой нормальные пакеты
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 19:47

А я свои заказы забираю в коробках, пакеты беру маленькие для клиентов, плохого качества пока не замечала. :Без малейшего понятия:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[19]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 19:49

$Светлана$, я в больших пока плохого качества (ттт) не замечала, а вот маленькие все порвались уже :Плачущий: :Возмущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 19:51

Сегодня, получив заказ, заметила, что пакеты просто ужасные. какие они био???? Они воняют просто ужасно, как все резиновые вещи. Надеюсь до клиентов запах хотя бы чуть-чуть пройдет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 20:03

Рудана писал(а):
Заказ: 2 крема для рук (больших),умывалка,шампунь 200 мл,крем для ног.

В пакете сразу растянулись ручки и появилась дырка от уголка тюбика крема. На все ушло 5 минут. Качество пакетов просто ужасающее Я понимаю,что био и т.д., но если раньше пакет выдерживал 5 кг и больше, то сейчас максимум 500 гр. Позорище!

Рудана, я пакеты,которые лежат в коробке нагружаю до отказа,и нормально доношу домо.НО если ещё раз такое сделать,то действительно рвутся. Меня устраивает их качество. Ещё ни разу у меня по дороге пакет не порвался. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 20:15

Я нормальные получаю пакеты, не вонючие и заказ выдерживают. Вот маленькие зеленые рвутся мгновенно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 20:15

chery, может на украине нормальные пакеты?!
а я маленькие не беру,, у меня стандартные пакеты, которые при заказе дают..ужасные они. заказы мне иногда тоже домой привозят, там есть пакетик, но я не исключаю, что возможно какой-то именно из этих порвался, я их не подписываю. короче, теперь страшно в них что-то носить, лучше пусть совсем не кладут эти пакеты
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 20:54

Девчата!Не от какой это не от температуры! Рвутся прямо в СПО, второй каталог раскладываем заказы и такая фигня с ними,дико ВОНЯЮТ, и не то чтобы там ручки растягиваются,НЕТ,они просто расходятся,НЕТ,НЕ ПО ШВАМ,А ПО СЕРЕДИНЕ!!!!ставлю заказ в него,поднимаю,пакет в руках,заказ на полу,это ужасные пакеты,просто дикость!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 20:55

Yeso писал(а):
Девчата!Не от какой это не от температуры! Рвутся прямо в СПО, второй каталог раскладываем заказы и такая фигня с ними,дико ВОНЯЮТ, и не то чтобы там ручки растягиваются,НЕТ,они просто расходятся,НЕТ,НЕ ПО ШВАМ,А ПО СЕРЕДИНЕ!!!!ставлю заказ в него,поднимаю,пакет в руках,заказ на полу,это ужасные пакеты,просто дикость!

у нас в СПО была такая же история. Мы написали претензию и всю партию отправили браком в СЦ. Все поменяли, теперь приходят хорошие

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[26]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 20:57

в общем, пакеты плохие.. у кого по швам, у кого посередине, это дело не меняет. :Грустный: :Грустный: :Грустный: что нам с этим делать? требую обратно яркие зеленые пакеты, а не желтушные :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

08 Ноя 2011 21:09

интересующаяся писал(а):
в общем, пакеты плохие.. у кого по швам, у кого посередине, это дело не меняет. :Грустный: :Грустный: :Грустный: что нам с этим делать? требую обратно яркие зеленые пакеты, а не желтушные :Голливудская улыбка:

и покрепче)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[28]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

09 Ноя 2011 15:15

skylux писал(а):
Я нормальные получаю пакеты, не вонючие и заказ выдерживают. Вот маленькие зеленые рвутся мгновенно.

skylux, у меня тоже самое. Посмотрела,что большинство жалоб от россиян,видимо у них действительно плохого качества. В Украине нормальные пакеты!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Изменение цены на био п/этиленовые пакеты

15 Дек 2013 00:53

Форумчане, подскажите - куда пропали пакеты 16х25 ???!!! Появиться ли замена с таким же размером?! Перепробовала уже разные коды на разные пакеты, пишет - отсутствует. Только вот эти 230х380 пробиваются, чуть меньше стандартных 320х430, но и они тоже большие, если например отдавать клиенту тушь с помадой.
Я пробую заказать через интернет, может если делать заказ сразу в СЦ, то они там есть на складе?! Если кто заказывал недавно - подскажет, а то как-то класть мелкие заказы в большой пакет - смешно выглядит, а в пакеты конкурентов или одноразовые - глупо :Грустный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм