независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

New
Повтор первого сообщения

ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

28 Окт 2011 21:57

Адрес проведения : ул. Дзержинского 40-А "Музыкальное Училище"

Ну что, я думаю комментарии излишне. :Пардон:
Самый востребованный спикер по версии форумчан, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=591297#591297 да я думаю и не только нас. Впервые за последние годы даёт авторский семинар в средней полосе России. Те, кто очень её любит, а таких уверен очень много могут насладиться 6 часовым семинаром, где Альбина поделится своими наработками и виденьем. А Ирек «вскроет» нам мозг, прополаскает и обратно положит :Голливудская улыбка:
Так что уверен, что после семинара все мы будем немного другими и приблизимся к своему успеху.
После семинара Альбина с Иреком сфотографируются с каждым желающим и дадут автографы.
Учитывая что Альбина через неделю рожает , она попросила видео не снимать, так что камеры не берите и даже нашей камеры не будет, так что дисков в последствии никто купить не сможет в связи с тем, что их просто не будет :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #592031 от 28 Окт 2011 21:57, геннадий, 5 отзывов
Сообщение #600933 от 25 Ноя 2011 07:30, DuDu, 3 отзыва
Сообщение #652242 от 18 Июн 2012 14:52, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #601751 от 27 Ноя 2011 07:07, sherta25, 1 отзыв
Сообщение #600614 от 24 Ноя 2011 12:38, DuDu, 1 отзыв
Сообщение #599213 от 21 Ноя 2011 00:56, Sun, 1 отзыв
Сообщение #598738 от 20 Ноя 2011 00:50, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #598732 от 20 Ноя 2011 00:16, skylux, 1 отзыв
Сообщение #598730 от 20 Ноя 2011 00:13, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #598007 от 16 Ноя 2011 23:55, геннадий, 1 отзыв

Re[105]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 00:16

Пума, радуюсь за тебя и тех, кто был на семинаре. Общение с такими людьми всегда большая удача и мотивация.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[106]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 00:39

Оксана писал(а):
Продайте, пожалуйста, кто-нибудь, аудиозапись семинара. Я и так сегодня себе целый день локти кусаю :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Присоединяюсь к просьбе!!!

Могу предложить на обмен Аудио-Тренинг Исполнительного директора Ирины Кузнецовой "Секретные техники по привлечению Лидеров в команду".
Директор

Re[107]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 00:50

Всё прошло хорошо! Альбина поехала готовиться к родам

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

В Oriflame:

Re[108]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 01:19

Оксана писал(а):
Продайте, пожалуйста, кто-нибудь, аудиозапись семинара. Я и так сегодня себе целый день локти кусаю :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться: :Молиться:

и я хочу запись :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[109]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 08:22

Оксана писал(а):
Продайте, пожалуйста, кто-нибудь, аудиозапись семинара.:
Очень-очень прошу, откликнитесь. Куплю. А взамен могу предложить много интересного видео.. через личку
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[110]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 11:06

геннадий писал(а):
Всё прошло хорошо! Альбина поехала готовиться к родам

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

И чего Альбина боялась сниматься в этот раз? Она такая красивая сейчас. Зря... Был бы супермотивирующий фильм для всех.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[111]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 11:46

skylux писал(а):
Она такая красивая сейчас.

мне тоже так показалось. и вообще, достойно уважения то, что она сейчас провела с мужем семинар, никакие причины не стали преградой - вот что отличает настоящего лидера!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[112]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 12:22

Огромное человеческое СПАСИБО семье Хвостовых за то, что этот семинар случился.
Еще более огромное СПАСИБО Альбине и Иреку Хафизовым за то, что не смотря ни на что, они приехали и отдали нам целый день своей жизни.
Действительно, таких людей нужно слушать В ЖИВУЮ, как сказала Альбина, мы приехали туда не за знаниями, а за энергией. И это чистая правда.
Лично для меня этот семинар стал очень и очень важным в цепочке событий последнего месяца и даже полугодия... Я разобралась в себе, в том, что хочу и до конца приняла несколько очень важных для себя решений.
И, как пишут все, кто был там - надо расширять свое видение, раздвигать рамки. Этим я сейчас и займусь ;-)

ПС впервые выезжала вот так вот на однодненвый семинар в другой город. Ощущения того, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был другой город - не было. И в Москве можно проехать на машине 3 часа от точки А в точку Б. Правда на обратом пути мы слегка заблудились :Голливудская улыбка: но закончилось все весьма удачно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[113]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 12:31

Вот вам кусочек выступления Альбины: Ваш бизнес такой, КАК ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ. Харизма - это когда на уровне чувств человек определяется как "настоящий" - "фальшь - аромат внутреннего плода": если нет целостности и полного соответствия между тем, что чувствую, думаю, говорю и делаю - ваш собеседник ощущает вашу фальшь и на неё не ведётся, не идут люди за лидером. Чтобы изменить мысли (а соответственно и чувства), получить потенциал желаний (мотив) для ежедневных действий, и как следствие - результат, надо менять заложенные в нас программы. Для этого есть способ - пересмотреть своё окружение, поменять, если это необходимо (это трудный процесс). Программы меняются от мыслей... Очень важна в конце рабочего дня точка энтузиазма на вашей шкале эмоциональных тонов. У Ирека этому способствует качественная вечерняя презентация. :Улыбка:
Естественно, я перефразировала всё, пропустив через СВОЮ призму понимания: уверена, что у других получилось другое восприятие этого же момента встречи. Вот почему и говорят, что надо быть самому на таких встречах :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 12:34

Огромное спасибо Альбине и Иреку за знания, фишки и энергию!!!

И также огромное спасибо Геннадию за организацию такого праздника!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[115]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 15:34

Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!!!!!!!!!! Продайте запись семинара,заплачу любые деньги!!! Мы на Дальнем Востоке даже и мечтать не можем о таких спикерах!!! :Потрясенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 19:59

Геннадий,огромная человеческая благодарность за организацию такой необыкновенной встречи с необыкновенными Лидерами!!!
Альбине и Иреку....счастливой встречи малыша и дальнейших безграничных Успехов!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[117]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 20:56

Кто-нибудь записывал на диктофон? Поделитесь, пожалуйста! Такое чувство, что пропустили что-то очень важное :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[118]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 22:23

Большое спасибо, Геннадий за приглашение :Цветы: .
Эта встреча - Событие с большой буквы! Почему? Потому что:

1. Блестящие спикеры, успешные практики, сильные мотиваторы, с мощным видением!
Альбина и Ирек - огромная благодарность за откровенное выступление от меня и всей моей команды. Все кто хочет расти, приехали на этот семинар и получили ответы на свои вопросы!

2. Время промчалось молниеносно. У меня было ощущение, что они рассказывают для меня! Каждую минуту я записывала фразы, фишки, методы и примеры, которые они используют для приглашения и мотивации людей.

3. Каждая история - новая и свежая, не шаблонная и надоевшая. Каждая фраза - море переработанной информации и отжатой в головах этой умнейшей семьи. Я увидела для себя множество примеров применения любой информации в работе и в ответах на возражения.

4. Ответы на возражения - это отдельная песня! Чего только стоит - ВЫБОР! Кто был на семинаре, знает о чем я говорю...

5. Продукция и продажи - гениально. Сейчас я знаю, какая у меня в этом пропасть и чему стоит учиться.

6. Спасибо Ирку за то, что зачитал отдельно мои вопросы. Я очень хотела получить ответы и написала вопросы еще во время первой части семинара, а когда все ушли на обед, бегала и пристраивала свою бумажку на сцене, потому что коробки еще не было.
Бумажка не просто не потерялась :спасибо: ! Я получила развернутые ответы и от Ирека и от Альбины! Для меня это было очень важно!

7. И, конечно же, юмор!!! Искрометный, легкий, яркий, местами очень крепкий и поэтому, наверное, такой понятный и всегда в тему! Этому тоже... еще учиться и учиться...

Бонус: это Роман Кулыгин с классной литературой, вся команда запаслась отличными книжками. Обновленный ассортимент и хороший вкус в подборе книг для продажи. (мы накупаем у Романа стооолько книг, что скоро буду требовать процент за хорошие рекомендации :Голливудская улыбка: )

Один маленький, мой личный минус: когда я ехала на семинар, я считала, что у меня все отлично, каждый каталог по всей команде закрываются новые уровни, есть новый Старший менеджер в первом уровне и еще несколько на подходе, со мной едет на семинар 34 человека.
От Альбины и Ирека я услышала, КАК должно быть на самом деле, увидела, какие задачи должен ставить лидер и какими результатами наслаждаться!

И теперь я знаю, что, то отлично, которое мне надо, еще очень очень далеко :Класс!: !

Еще раз низкий поклон и огромная благодарность спикерам и организаторам :спасибо: :спасибо: :спасибо: !

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[119]: ХАФИЗОВЫ Ирек и Альбина. Авторский семинар в Рязани. 19 ноября 2011

20 Ноя 2011 23:04

Alisa писал(а):
Мы на Дальнем Востоке даже и мечтать не можем о таких спикерах!!!

Вот этим мы Рязанцы видимо отличаемся от дальневосточинцев :Улыбка: Мы- МЕЧТАЕМ!!!....и иногда мечты сбываются :Дразливый: Начинайте мечтать!!!
......а ещё, те кто не был, никогда не поймут как Альбина катаеться на лыжах :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм