независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

31 Окт 2011 16:40

Отчет Янины из СЦ http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=612252#612252

Модные Аксессуары
Сумка «Городская классика» - 24218
Кошелек «Городская классика» - 24220
Ожерелье «Городская классика» - 24219
Серьги «Городская классика» - 24221
Резинка для волос «Городская классика» - 24222

Шарф «Зимний блеск» - 24279
Берет «Зимний блеск» - 24280
Перчатки «Зимний блеск» - 24281

Декоративная Косметика
Блеск для губ «Фруктовая фантазия» - Сладкая Груша – 23847
Блеск для губ «Фруктовая фантазия» - Экзотический Личи – 23848
Блеск для губ «Фруктовая фантазия» - Нежный Персик – 23849
Блеск для губ «Фруктовая фантазия» - Спелый Арбуз – 23850
Блеск для губ «Фруктовая фантазия» - Сочная Вишня – 23851
Блеск для губ «Фруктовая фантазия» - Райский Виноград – 23852
Основа для дизайна ногтей «Моя фантазия» - Розовый – 23457
Основа для дизайна ногтей «Моя фантазия» - Лиловый – 23458
Основа для дизайна ногтей «Моя фантазия» - Красный – 23459
Лак для дизайна ногтей «Моя фантазия» - Черный – 23448
Лак для дизайна ногтей «Моя фантазия» - Серебряный – 23449
Лак для дизайна ногтей «Моя фантазия» - Белый – 23450
Карандаш д/глаз «Бархатный взгляд» - Полночный Синий – 23438
Карандаш д/глаз «Бархатный взгляд» - Изумрудный Зеленый – 23439
Карандаш д/глаз «Бархатный взгляд» - Таинственный Серый – 23440
Увлажняющий бальзам для губ «Формула природы» - 23099

Уход за Кожей Лица
Подтягивающий крем для век «Королевский бархат» - 22815 (пробник – 21553)
Интенсивная маска против морщин «Эколлаген 3D+» - 22822

Уход за Телом и Волосами
Крем для тела «Нежная ромашка» - 23273
Крем для душа «Нежная ромашка» - 23274
Мыло для чувствительной кожи «Нежная ромашка» - 23272
Шампунь/кондиционер Жожоба и манго Большой объем – 21854
Гель для душа "Жаркая Кения" Большой объем - 22931

Уход за Полостью Рта
Противокариозная з/паста «Оптифреш» Большой объем – 23416

Парфюмерия
Туалетная вода Elvie White Magic – 23623 (пробник - 23641)
Туалетная вода Eclat Sport - 23615
Туалетная вода Flamboyant – 23616
Туалетная вода Miss O Fashion Princess – 23617
Туалетные духи Volare Magnolia – 23618
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #596158 от 11 Ноя 2011 21:35, Евгеша, 83 отзыва
Сообщение #612252 от 29 Дек 2011 21:57, Янина, 57 отзывов
Сообщение #596017 от 11 Ноя 2011 15:23, Евгеша, 51 отзыв
Сообщение #596167 от 11 Ноя 2011 21:45, Toffee, 44 отзыва
Сообщение #592824 от 31 Окт 2011 16:40, Анита, 32 отзыва
Сообщение #593605 от 03 Ноя 2011 00:45, LeSENOK, 26 отзывов
Сообщение #596424 от 12 Ноя 2011 14:27, Евгеша, 14 отзывов
Сообщение #614454 от 08 Янв 2012 11:31, ЛАККИ, 12 отзывов
Сообщение #613695 от 05 Янв 2012 19:31, skagirl, 10 отзывов
Сообщение #613653 от 05 Янв 2012 16:53, ЛАККИ, 7 отзывов

!Объявление!
!Объявление!
За выспрашивание ссылки на каталог в теме - штраф! все просьбы в личку!

Re[270]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 01:07

Эвелина, в магазине же чай бесплатно не раздают :Улыбка: :Пардон: :Пардон:
Доброе большинство консультантов на 1600 руб заказ практически всегда делает. И приятно будет просто за это получить маленький подарочек.
Согласна,что специально стараться набирать 1600 ради чая может быть и не стоит. Хотя ведь каталог суперский, сумма может и на большее кол-во рублей набежать :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 01:53

Кейт Миддлтон писал(а):
Эвелина, здесь никто и не говорит, что будет намеренно делать заказ на 1600 руб и вас никто не заставляет! Мы говорим именно о самих подарках.
Так и я говорю о подарках, том, что мне они не понравились. Заказ делать на 1600 рублей не буду и чай могу купить себе сама и китайские кружки мне тоже не нужны. :Голливудская улыбка: А что собственно вас, так задел мой отзыв? :Не в себе: Я высказала свое мнение. :Голливудская улыбка:
Ром@шка писал(а):
Эвелина, в магазине же чай бесплатно не раздают :Улыбка: :Пардон: :Пардон:
Бывает, что и раздают, иногда раздают и более дорогие подарки постоянным клиентам, а на карточку приличные бонусы и скидка капает, что за одну покупку продуктов набежит на 3-4 такие пачки чая. :Голливудская улыбка:
Ром@шка писал(а):
Доброе большинство консультантов на 1600 руб заказ практически всегда делает. И приятно будет просто за это получить маленький подарочек
После Новогодних праздников и трат, врядли будет много заказов от клиентов. :Пардон: А на Новогоднюю акцию, хотелось бы чего-нибудь эксклюзивного, и оригинального, но это на мой взгляд. А кто-то будет счастлив получить и пачку чая или кружку китайского производства, так что каждому свое. :Голливудская улыбка:
Ром@шка писал(а):
Согласна,что специально стараться набирать 1600 ради чая может быть и не стоит. Хотя ведь каталог суперский, сумма может и на большее кол-во рублей набежать :Улыбка:
Так о чем я и говорю, а насчет суммы скажу, лично меня каталог не впечатлил, и покупать не нужные продукцию я не буду. :Пардон:
Старший Менеджер

Re[272]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 01:54

Мне тоже приглянулась водичка Эльви Мэджик!Еще хочу гель Снежинки и гель Малина+мята в большом объеме.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[273]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 05:45

Каталог впринципе понравился, но что то я сильной распродажи не заметила. Почти вся продукция по обычным скидочным ценам, хотя на некоторые продукты цена действительно распродажная. Так например, буду брать со скидкой тушь "Максимум". Брала ее из-за зонта по акции, а теперь это для меня самая лучшая тушь в орифлейм. Элиьви по акции обязательно возьму, ну а сколько штук, это 17 каталог покажет :Голливудская улыбка: .Очень понравились новые блески, дизайн аппетитный. Косметичка по акции понравилась, у меня такого типа есть синяя, столетней давности :Смущенный: если наберу сумму на нее обязательно возьму. Первые 159р уже будут , т.к. хочу себе новый бальзамчик для губ, заинтересовало что он с перламутровым сиянием будет. Серия для ногтей классная основа и лак для дизайна, если бы в декрете не сидела, обязательно бы взяла, а так некогда даже накрасить ногти :Смущенный: Очень -очень рада мини водичкам, такие на 23 февраля и 8 марта с руками оторвут :Подмигивающий: Да, еще рада большому гелю Жаркая кения, запах очень даже ничего :Улыбка: ну и большая зубная паста записалась в хотелки. Все, больше ничего не заинтересовало. Ну и чай буду ждать, желательно зеленый с мелиссой :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[274]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 09:12

lyubava писал(а):
Косметичка по акции понравилась, у меня такого типа есть синяя, столетней давности :Смущенный: если наберу сумму на нее обязательно возьму. Первые 159р уже будут , т.к. хочу себе новый бальзамчик для губ, заинтересовало что он с перламутровым сиянием будет.

мне тоже косметичка приглянулась, удобно такую брать в дорогу, а ездить мне скоро часто придется, на страницах с акцией как раз набор для коррекции бровей на который я давно поглядываю, но все откладываю покупку, в это раз не отложу, ну и смывку для макияжа возьму, она всегда нужна. Бальзам брать пока не буду, потом после отзывов возьму :Улыбка:
lyubava писал(а):
Серия для ногтей классная основа и лак для дизайна, если бы в декрете не сидела, обязательно бы взяла, а так некогда даже накрасить ногти

а я все 3 возьму, основу наверное брать не буду, лаков полно, хотя на розовый глаз положила :Смущенный: я как раз из декрета после НГ выхожу :Голливудская улыбка: так что пригодятся на работу
Возьму обязательно гель Малина большой объем, так как он меня порорил :Румянец: мой любимый гель

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[275]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 09:45

Эвелина писал(а):
После Новогодних праздников и трат, врядли будет много заказов от клиентов

Эвелина, о, да зачем нам клиенты?.. :Голливудская улыбка: Эх, денег бы мешок - и я б скупила полкаталога! У меня по-любому наберется эта сумма : вон Мисс О маленькая и очень долгожданная, Флембоянт - маленький и не менее долгожданный! И этого всего я возьму не по одной штуке :Смущенный: Белая Элви и косметичка с 2мя тушами, Иксайт во вкладке ... да там спокойно на 1600 хватит! И мне будет приятно, что маленький пустячок в конце в заказ добавят, просто так. Нароооод, Татьяна ведь писала про шоколадку! А в плане китайских чашек - какая разница, в какой стране завод, Китай тоже выпускает отличную продукцию (например, у нас жидкокристаллич.телевизор BBK - Китай, но работает уже 4й год без проблем) - главное, кому этот завод принадлежит, и кто осуществляет контроль. Так что, как говориться: Бог придумал мир. ...А остальное - сделано в Китае :Подмигивающий:

Re[276]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 16:36

Можно немножко про главную акцию каталога? Объясню, почему мне лично она кажется забавной. Любая подобная акция направлена на стимулирование сбыта, то бишь, увеличение объема продаж. Если покупатель планирует взять товара на 1000 (например), а надо убедить его купить на 1600, то предложение по акции должно иметь для него ценность. По-моему, чай в пакетиках за 52 р.(у нас в магазине) не имеет этой ценности - нет смысла покупать ради него товаров на 500 р., которые сейчас не очень и нужны, да и какой-то исключительности (больше нигде не взять) в этом чае нет.
Конечно, многие из нас выполняют условия акции запросто, добавят нам в подарок что-нибудь - спасибо, конечно. Но ведь сама по себе акция направлена на тех, кому до акционной суммы не хватает, кому надо постараться, чтобы приз заработать. Акция нелепа, потому, что она своей функции не выполняет
Консультант

Re[277]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 17:42

каталог оч прикольный, просто море скидок,главная акция понравилась)) хочу всё :Голливудская улыбка:
Жаждю новую ельви, надеюсь,что аромат меня порадует) обязательно возьму на пробу новый блеск для губ, акционную косметичку, подводку Ультрадинамика, лак для дизайна ногтей , мис о 30 мл,крем для душа снежинку,большой объем Кении и из вкладки билновскую воду :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[278]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 17:44

Сахара писал(а):
Эвелина, о, да зачем нам клиенты?..

Сахара, о клиентах я говорю, потому что, многие консы заказы от клиентов собирают. У меня родственники иногда, что-то заказывают, ну и сама беру на подарки подругам и родственникам, так, что я не ищу клиентов и заказы специально не собираю. Есть заказ хорошо, нет заказов не переживаю. :Голливудская улыбка:
Сахара писал(а):
Эх, денег бы мешок - и я б скупила полкаталога! У меня по-любому наберется эта сумма

А у меня наоборот все, возможность есть, но нет желания, :Ржу нимагу: купить могу, а выбрать нечего. Каталог не впечатлил, понравилась только акционная косметичка, но ради нее набирать не нужные продукты не буду. :Пардон: Новогодние и рождественнские подарки я, почти всем уже купила, так что после Нового года думаю заказывать не буду, все нужное уже куплено.
Сахара писал(а):
И мне будет приятно, что маленький пустячок в конце в заказ добавят, просто так.

Замечательно, что кто-то обрадовался акции и кому-то приятно получить подарки компании. Понятно, угодить всем не возможно, особенно таким капризным и придирчивым, как я. :Ржу нимагу:
На счет китайской продукции выскажу свое мнение, мне она не нравится и все, независимо от завода и производителя. А я ее не покупаю, вот такое игнорирование китайских производителей с моей стороны. :Ржу нимагу: Тут дело вкуса и предпочтений, кому нравится пользуйтесь и не заморачивайтесь. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[279]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 18:25

skagirl, у нас с тобой очень похожие хотелки :Улыбка: Какой оттенок нового блеска надумала брать???

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[280]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 18:28

Ром@шка, скорее всего спелый арбуз :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[281]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 18:32

skagirl писал(а):
Ром@шка, скорее всего спелый арбуз :Румянец:

Да,красивый цвет :Улыбка: Что-то между красным и розовым :Улыбка:
Я для начала персик возьму. А потом и остальные попробую :Улыбка: Може и на арбузик позарюсь. Все цвета обалденные!!!! :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Думаю,текстура не подкачает :Улыбка: Не хуже ароматного ассорти будет :Улыбка: А может и лучше!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 18:33

мне тоже понравилась акционая косметичка, уже даже применение ей нашла. надеюсь наберу сумму с этих страниц(хотя лично мне оттуда ничего не надо)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[283]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 18:35

DashaNepeina писал(а):
мне тоже понравилась акционая косметичка, уже даже применение ей нашла. надеюсь наберу сумму с этих страниц(хотя лично мне оттуда ничего не надо)

У меня та же ситуация. Косметичку очень хочу... Мне такие вместительные нравятся.
Кроме бальзама нового вообщем-то ничего и не нужно...придётся тоналку взять, чтобы добрать сумму на косметичку. Эх,я хомяк. :Смущенный:

Было бы больше продуктов на выбор с указанных страниц... :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[284]: Новинки каталога Орифлэйм 1-2012

13 Ноя 2011 19:14

подскажите, в этом каталоге действительно большие скидки, или такие же, как и обычно? а то мне в рублях сложно сориентироваться.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм