независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[135]: Ваши спонсоры и их помощь

27 Мар 2007 23:53

Тема была "Ваши спонсоры и их помощь". Я хотела больше подчеркнуть отношение моего высшего директора к нашей группе. Её совершенно не интересует, что ее старший менеджер в первом уровне (директора закроет в мае), а мой спонсор, требует поддержки и помощи, т.к. мои темпы роста увеливаются и доход моего спонсора уменьшается. Второй партнер моего спонсора тоже закрывает директора в мае. Больше ни одна ветка не развивается. Какая может быть эффективная система выращивания лидеров? Моему спонсору под 60, поэтому проведение бизнес встреч и мастер-классов в основном на мне, хотя я 15%-к. Мне бы хотелось, чтобы наш высший директор больше уделял внимания нашей группе, так как методами мотивации я пока владею слабо, а со свом спонсором обучаться мы начали одновременно. Неужели задача обучения заключается в том, чтобы подвести к 21% несмотря на то, что группа развивается не правильно?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[136]: Ваши спонсоры и их помощь

27 Мар 2007 23:53

Андрей писал(а):
Но всех данных этого человека не знаю

Мне не хватает информации.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: Ваши спонсоры и их помощь

28 Мар 2007 00:06

Svetlana писал(а):
Мне бы хотелось, чтобы наш высший директор больше уделял внимания нашей группе,

Это вопрос человечечских отношений. Надо смотеть в корень, задайте вопрос "высокому" директору-он зачем звал вашего спонсора в бизнес? Чтобы сам разбогател или сваш спонсор стал успешнее.(и смотрите прямо ему в глаза!!!)
Что касаеться бизнеса- самим МП заложено отделение-это нормально.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[138]: Ваши спонсоры и их помощь

28 Мар 2007 00:16

Дело в том, что наша группа приводится в пример на всех мероприятиях директора как быстрорастущая, но доходы приукрашаются и умалчивается, что второй партнер работает по системе добора баллов. У меня был индивидуальный разговор с директором и она с одной стороны - оправдывает такую систему тем, что это может являтся стимулом для того, кто ее принял, а с другой - приводит мне в пример этого человека, как быстрорастущего. Но для меня это не мотивация!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[139]: Ваши спонсоры и их помощь

28 Мар 2007 00:20

Ну а ты сама что предлагаешь. Умалчивать о бастроростущей группе :Вопрос: :Подмигивающий: А пример ни с кого не бери. Никогда себя ни скем не сравнивай. ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ :Восклицание: Сравнить себя можешь только с сабой ПРЕДЫДУЩЕЙ.

В Орифлейм:

Re[140]: Ваши спонсоры и их помощь

28 Мар 2007 00:40

Я давно поняла, что у каждого свой путь и на сегодня мои темпы роста меня почти устраивают. Год назад я и предположить не могла, что доберусь до этого уровня. Писала цели, но наверное до конца не верила, а сейчас понимаю, что все в моих руках. Наверное, если бы сразу взялась за работу, а не сомневалась в своих силах, то, наверное, тоже бы закрывала директора. Я обладаю достаточным количеством знаний и навыков, но мне не нравится, что на меня пытаются давить.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[141]: Ваши спонсоры и их помощь

28 Мар 2007 00:45

Покажи всем :Возмущенный: ВСЁ И ВСЕГДА Я БУДУ РЕШАТЬ САМА!!!! И на тебя перестанут давить., а только порадуються- Лидер вырос :Дразливый:

В Орифлейм:

Re[142]: Ваши спонсоры и их помощь

30 Мар 2007 15:19

Спасибо за поддержку.
Я новичок на форуме, меня привлекла ваша тема "Дневник открытия нового СПО", слежу с большим интересом.
Хотелось бы узнать подробнее о занятих, которые проходят на СПО и системе обучения партнеров. За год работы в компании я пришла к выводу, что необходимы занятия отдельно для новичков (бизнес встречи, мастер-классы), а для тех, кто желает включиться в работу необходимы другие занятия. И вообще тематика должна быть более разнообразнее, потому что люди, которых заинтересовало предложение о работе, несколько раз приходят на одни и теже занятия, а потом их интерес ослабевает. Из-за отсутствия опыта и отсутствия поддержки спонсора я потеряла так несколько консультантов, в которых видела будующих партнеров. Сейчас пытаюсь возобновить их интерес и веру. Начала "Школу для консультантов" (обкатываю тематику и материал). Благодаря занятиям нашла партнера, а у него тоже нашлись партнеры, спланировали вместе работу и ожидаю в 5 кат. 12%-ю группу.
Может стоит открыть новую тему - обучение консультантов и как из них сделать партнеров?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Ваши спонсоры и их помощь

03 Апр 2007 22:31

Svetlana писал(а):
Хотелось бы узнать подробнее о занятих

Немгоу публиковать ссылку на сайт. Побробуй найти книгу Сергея Азимова "Как заработать ДЕНЬГИ без стартового капитала"(или в интернете.) Я на этой книжке построил 10-12 занятий. Самое главное чтоб он были у тебя ИНТЕРЕСНЫЕ!!!! И ВОЗЬМИ ВСЁ В СВОИ РУКИ, не отдавай спонсорам, даде если чтото запоришь- это твой опыт. У меня дочь (зол/дир) говорит"Я так долго объясняла, аж сама поняла :Не в себе: "
У тебя обязательно всё будет ОК"
Ещё ест В Ковалёв у васна Украине-СУПЕР и лёгкий на его книгах много занятий можно построить. Но выдавай их за СВОИ.!!!!!!!!!

В Oriflame:

Re[144]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Апр 2007 14:17

Моя спонсор -это моя бывшая одноклассница, помогает, учит и даже разрешает своим компом пользоваться для дела. Спасибо ей. Особо не нагружает. Сначала в ОРИ мало что привлекало, а когда подписалась, так много хочется купить, просто маньячка стала.
Гость

Re[145]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Апр 2008 12:14

Когда я подписывалась,то моим спонсором была девушка,которая сказала,что я должна сделать за каталог 1000 бб,я лишь смогла сделать 150 бб :Смущенный: .Тогда она сказала,что вроде ничего...После меня бросили,спонсора с апреля 2004 года я больше не разу не видела.В Орифлейме я сама по себе,спасибо форуму много узнала. Недавно посмотрела у меня уже другой спонср стал...Но честно мне самой очень тяжело,так как я все равно мало,что получается...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Апр 2008 13:22

Natalia, попробуйте познакомиться со своимNatalia, или найдите вышестоящего. Узнайте какие обучения-встречи проводятся в вашей структуре - и будет вам счастие!

В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Апр 2008 13:25

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Когда я подписывалась,то моим спонсором была девушка,которая

01 Апр 2008 15:58

Спросите в СЦ фамилию Директора и тел. - у них это имеется))) Я думаю директору будет приятно Вас слышать.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[149]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Апр 2008 23:16

Svetlana писал(а):
Я хотела больше подчеркнуть отношение моего высшего директора к нашей группе. Её совершенно не интересует, что ее старший менеджер в первом уровне (директора закроет в мае), а мой спонсор, требует поддержки и помощи, т.к. мои темпы роста увеливаются и доход моего спонсора уменьшается.

1- а вы в этом виноваты?
2 - а почему спонсор не шевелится сам? Вы ему группу строить будете?

Рекламные объявления:
Гость

10/36 ««19101136»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм