независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[15]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 02:05

Nova, зачем все примерять на себя :Подмигивающий:
Я написал по сути вопроса:
Nova писал(а):
как раз именно то! Выгоднее в плане роста собственной структуры!

А какой смысл пытаться заставить кого-то работать (стучаться в закрытую дверь), если это им не нужно!

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 02:27

Oriclub.ru писал(а):
Виктория, ну вот, а еще "очень хорошая подруга" :Плачущий: - уже бы давно поинтересовались бы :Спорить:

Да мне не интересно было как-то
Гость

Re[17]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 02:34

Странно... мне было бы интересно как дела у подруги :Подмигивающий:
Кто как считает регулярное "подкидывание" балов - это помощь или... нет?
Директор

Re[18]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 02:51

Ха ха я считаю да! Для начала по крайней мере очень помогает.
Гость

Re[19]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 03:00

А я не уверен... Мне кажется, что она больше мешает Вам быть самостоятельной и формировать отношение к сотрудничеству с компанией как к бизнесу {1 раз помочь баллами я допускаю, но больше - это уже вредительство ИМХО}.

Что лучше на ловить и дать рыбу умирающему с голода или научить её ловить в достаточном количестве?
Директор

Re[20]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 04:22

Знаете когда очень мало клиентов, тем более все какие-то вялые, то это необходимо. Я уже в этом месяце психанула: Блин столько вроде всего брала а баллов только 70! А никто уже брать ничего не хочет!!!!
А она мне помогла за что ей спасибо огромное. Просто уже сорвалось все с Орифлеймом из-за вечно отсутствующего товара - все просто переходят к другим у которых этот товар завалялся.

Последний раз редактировалось: Anonymous (19 Янв 2007 04:39), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[21]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 04:34

Но это не решило проблему с клиентами и не добавило дохода Вам!
Вы все лишь получили очередной подарок :Нейтральный: .
А подарки рано или поздно кончатся...
Вы у своего спонсора единственный консультант? Или ей приходится всей группе так "помогать"? :Подмигивающий:
off: Товар отсутствовал у всех в одинаковой степени, но тем не менее люди выходят на новые %%-ные уровни, открывают звания.
Директор

Re[22]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 04:42

так тут что-то сообщение не то вышло, если можно удалить :Смущенный:

Последний раз редактировалось: Anonymous (19 Янв 2007 04:55), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[23]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 04:48

Виктория писал(а):
Некоторые закупаются товаром заранее зная что им именно надо.

Это Вам спонсор сказал? И это у вас (на Украине) обычная практика?
У нас, видимо, народ более избалованный - если что-то "зависнет" начинают обижаться (на компанию, спонсора и всех кто попадется под руку)
Директор

Re[24]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 04:54

Некоторые закупаются товаром заранее зная что им именно надо. Я то тут только недавно, клиентов не много. По крайней мере нужно без риска какой-то товар иметь для примера, чтобы людям показать. Вы извините но я например принесла крем Мерцающий блеск для клиентки а у нее истерика что это не такой как надо. То есть заказывала она даже не его. Мы сели, просмотрели ее заказ как она мне писала - все правильно. А у нее истерия уже. Что все равно он темный. Хотя никаких пожеланий по поводу оттенка не было.
Ну я не могу обратно этот крем брать т.к. простите доходы у меня не большие. Я лучше найду надежных клиентов чем таких, или у меня их вообще не будет.

Простите наболело вот и выписала.

Может я и лентяйка но прагыть по улицам с табличкой "Я КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ" не собираюсь, в окружнии 50% консультанты 10% мои клиенты и все остальные не пользуются орифлейм.

Ну и еще... с недавних пор поняла что если орифлейм и бизнес - то уж точно не для меня. Я как-то больше люблю уверенность и стабильность чем ожидание чьей-то милости.

П.С. У около 10 консультантов

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Oriclub.ru писал(а):
Виктория писал(а):
Некоторые закупаются товаром заранее зная что им именно надо.

Это Вам спонсор сказал? И это у вас (на Украине) обычная практика?
У нас, видимо, народ более избалованный - если что-то "зависнет" начинают обижаться (на компанию, спонсора и всех кто попадется под руку)

Да нет не спонсор. Слишком много знала консультантов, которые просто знаю что востребованное и закупают это в большои колличестве на будущее.
Гость

Re[25]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 05:05

Виктория писал(а):
Может я и лентяйка но прагыть по улицам с табличкой "Я КОНСУЛЬТАНТ ОРИФЛЕЙМ" не собираюсь

Это точно не стоит, но я например, частенько ношу значек (маленький фирменный) - кто в курсе и интересуется может заговорить (иногда интересно пообщаться с незнакомыми консультантами), а кто не в курсе - так им и надо :Голливудская улыбка:
Виктория писал(а):
в окружнии 50% консультанты 10% мои клиенты и все остальные не пользуются орифлейм.

Эх... с учетом пгт соглашусь, а вообще-то подобное часто можно услышать :Подмигивающий:
Виктория писал(а):
Ну и еще... с недавних пор поняла что если орифлейм и бизнес - то уж точно не для меня. Я как-то больше люблю уверенность и стабильность чем ожидание чьей-то милости.

А что работа на боса/начальника дает реальную уверенность (ИМХО только видимость...).
Директор

Re[26]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 05:11

Я в пгт уже лет 7 как не живу. На данный момент проживаю в Киеве там же и прописана.

Да я и не говорю что мен бизнес интерисует. Меня интерисует зарплата реальная а не с Орифлейма 100 гривн в месяц)
Гость

Re[27]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 05:21

Виктория писал(а):
Меня интерисует зарплата реальная а не с Орифлейма 100 гривн в месяц)

Да... все-таки Ваш спонсор не помогает... прибыль в 100 грн (66 грн в каталог при продажах ~290 грн (~50$)). Если это потолок о котором поведал спонсор, то помощью это не назовешь. Поинтересуйтесь у подруги сколько она получает в компании и если эта сумма будет сравнима с той о которой Вы написали, то попросите её спонсоров рассказть о том как и сколько можно зарабатывать (спонсоров с заработком менее 500$ просьба не беспокоить :Подмигивающий: )
Директор

Re[28]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 06:02

Если честно у меня была эта папочка перепетая в каждой теме. Ну и например:
Показывайте каталоги не менее чем трем людям в день
Вы знаете, если я три человека в неделю найду то это хорошо. И вообще я изначально пришла в орифлейм для себя а все как-то увязались. Вот и Все:)
Гость

Re[29]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2007 06:33

Значит спонсор не помогает потому, что помощь не требуется :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм