независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[165]: Ваши спонсоры и их помощь

26 Янв 2009 16:26

galjusjenka писал(а):
группа у меня как раз таки не развивается, потому что я вижу всю эту "грязь"в офисе.

Объсните, пожалуйста, что значит "грязь в офисе" и какое это имеет значение к вашему успеху? :Удивленный:
galjusjenka писал(а):

Пыталась строить бизнес сама, без спонсора, но все упирается все равно в офис, и в эти "прогнившие отношения", вышестоящие спонсоры- в другом городе, но отношения с ними и моим спонсором тоже оставляют желать лучшего.

Строить бизнес в одиночку то же, что забеременеть в одиночку. Я где-то читал, что для продвижения одного человека всегда требуется помощь другого человека.
А ещё: спонсор это тот человек, который помогает. Идите вверх и ищите спонсора, вплоть до самого президента компании. И если Вы будете настойчивы, вы объязательно достигнете успеха.
galjusjenka писал(а):

Если бы я не видела однажды накладную на какого-то консультанта,когда выдавала товар с регистрацией, где было написано, что спонсором является компания Орифлейм

Ранее компания регистрировала людей напрямую, а сейчас в этом нет необходимости.
И последнее, а нужен ли вам так сильно этот бизнес? Или вы хотите быть просто потребителем? Дайте себе ответ на этот вопрос.

Добавлено спустя 47 минут 39 секунд:

Nattali писал(а):
Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе.

Бывает такое, что не совпадают интересы с спонсором. И что тогда делать? Принять сторону спонсора или оставаться самим собой?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Ваши спонсоры и их помощь

27 Янв 2009 14:27

Йа креведко, по-моему в вас сидит очень большая гордыня, судя по вашему ответу, и я не хочу чтобы за меня кто-то что-либо делал.Единственное в чем вы правы, то что я раньше была такой, все гребла под себя, поэтому мы и притянулись к друг другу.Но это было 7-8 лет назад. Ну а она остается такой по сей день - очень жаль и очень больно смотреть на других людей,которые страдают, не говоря о себе. Бескорыстия в ней нет ни на грамм, и из всего она пытается извлечь выгоду ТОЛЬКО для себя. Не хочу хвастаться, но везде, где я ни работала и сейчас в офисе Орифлейм, я получала и получаю небольшие презенты просто от людей, которым нравиться мое к ним отношение, то шоколадки, то еще что-либо, буквально в субботу прошлую мне женщина подарила гель для душа, сказав , что ей нравиться, что я ей часто помогаю и выручаю просто так.
Ну да ладно, решила оставить эту ситуацию на рассмотрение Господу Богу, может быть вы ВСЕ и правы, я передумала перерегистрироваться, просто посмотрю, во что все это выльется, ведь шанс исправиться есть у каждого. Вообще так хочется, чтобы отношения между всеми людьми были искренними и добрыми, а не как у большинства наших лидеров - если у тебя мало денег, то и отношение к тебе как к полному ничтожеству. Может быть у вас по-другому?

Очень благодарна всем за общение!!!!!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:

Владимир Ковальский, я не хочу углубляться в отношения в офисе - это все-равно, что копаться в грязном белье, но если бы вы знали обо всем, вы бы меня поняли.
В любом случае очень благодарна за общение, наверное стоит прекратить обсуждение моего вопроса.
Гость

Re[167]: Ваши спонсоры и их помощь

27 Янв 2009 14:45

OriZona.info писал(а):
galjusjenka писал(а):
Если бы я не видела однажды накладную на какого-то консультанта,когда выдавала товар с регистрацией, где было написано, что спонсором является компания Орифлейм, а не какой-то конкретный человек

вот как раз в этом случае спонсор конкретный человек, вот только он не с Украины :Класс!:

Я в России подписан напрямую под компанию
только это уже вопросы международного спонсирования

Re[168]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 18:51

Мне вот спонсор тоже помощь оказала...
С первого дня на складе отсутствуют наборы Норд, я делаю заказы в первые секунды открытия каталога. А сегодня спонсор позвонила и сказала, что у нее есть в наличии оба этих набора и не по одному, и пусть консультанты приходят и покупают у нее. У меня люди по шагам идут, и эти наборы были бы для них дополнительными баллами, да и для меня, в общем-то!
И меня вот бесит такая "помощь". В офисе целая витрина с продукцией и все, кто заходит, могут приобрести интересующий товар. Зачем регистрироваться? Зачем делать заказы?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[169]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:10

Орхидейка, а если бы у нее не было этих наборов? :Улыбка: смешно. я например, беру в прок ходовые позиции, к концу каталога они расходятся все, даж новички, которые по шагам идут... ведь клиенты то довольны остаются. ведь как обыграть эту ситуацию, с какой стороны посмотреть... :Улыбка: и новички не "слетают" с программы из-за этого.
ну не было бы этого запаса??? и чего? кто хочет - возьмет, кто нет - его дело... кто страдает то от этого? и чем в этом случае плох спонсор? не понимаю
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:11

Мой спонсор вообще меня кинула... даже не объяснила как делать заказ и где это оплачивать :Не в себе:
Старший Директор

Re[171]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:13

MiLaNa, а почему же вы сами не спросили?
Ole4ka, здесь ситуация такая- СПО не имеет права реализовывать продукцию в офисе, второе- зачем регистрироваться, если можно просто зайти, как в магазин и купить все. что хочешь??
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[172]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:13

Орхидейка писал(а):
В офисе целая витрина с продукцией и все, кто заходит, могут приобрести интересующий товар. Зачем регистрироваться? Зачем делать заказы?

вот с этим согласна - плохо. у нас есть витрина с образцами - посмотреть, попробовать, понюхать, в живую увидеть. но покупать - только под заказ либо регистрировать и заказывать самому
Татьяна, опередели :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Ole4ka (24 Ноя 2009 19:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[173]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:15

Татьяна, потому что она сказала я позвоню, мы с тобой сходим и в этом духе. В итоге сама пошла.... и ей не звонила, и она мне больше не звонит. Заказываю теперь у других людей, и вообще думаю зарегистрироваться у другого человека, тем более СПО близко.
Старший Директор

Re[174]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:16

MiLaNa, ну и как же она должна была узнать, что вы заказ будете делать?? вы же сами первая ее кинули, не позвонили, не договорились, все стали делать сами, да еще и перерегистрироваться хотите... :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[175]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:17

Ole4ka, если бы многие не брали впрок, то продукции хватало бы на всех. ИМХО. Не каждый делает 250 ББ и оформляет себе предзаказ. К примеру, пришло на склад 100 этих наборов и консультантов всего 100 обслуживается (ну это я к примеру :Улыбка: ), т.е., каждому консультанту должно хватить. Но один из консультантов делает заказ на 50 таких наборов...вот так вот. Менеджмент считает одно, на самом деле получается другая ситуация. И не факт, что тот, кто получил 50 этих наборов из моей структуры и я и мои люди будут знать о том, где можно купить эти наборы.
Ole4ka, конечно же хорош! Позвонить впервые с лета и сказать о том, что у не есть наборы, оторых нет на складе. Обо всем происходящем говорить не обязательно...
Накипело.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[176]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:18

MiLaNa, кстита, вы можете заказывать в любом СПО, которое вам понравится, независимо от спонсора. Надо ли перерегистрироваться?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[177]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:20

Татьяна, ну я звонила ей три раза в разные дни(а не позвонила именно в тот день, когда уже пошла). Не было на меня времени :Пардон: Значит не так уж и нужно :Пардон: Еще она обещала, что будет СПО совсем рядом с моим домом, тоже по этому поводу звонила - она сказала, я тебе позвоню и скажу когда будет( так и не перезвонила). Вообщем не знаю, может и ничего такого особенного нет. Но меня задел такой игнор, особенно после того, как прочитала, как вы за каждым человеком наблюдаете и если что помогаете
Татьяна ну может и так... Но ведь, если я правильно понимаю балы начисляются и ей, когда я заказываю... Как-то неприятно :Улыбка: Лучше для человека, который отнесется ко мне с участием

Последний раз редактировалось: MiLaNa (24 Ноя 2009 19:25), всего редактировалось 3 раз(а)
Старший Директор

Re[178]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:21

Орхидейка, понятно, что накипело ;) просто даже если я и соглашусь
Орхидейка писал(а):
если бы многие не брали впрок, то продукции хватало бы на всех

и не буду брать, то легче от этого не будет. :Улыбка:
я себе локти кусала, что не подсуетилась в 14 каталоге, когда мимо меня "пролетели" по группе ок. 50 туалеток мужских от Димы Билана :Улыбка: В этот раз ситуевину просекла и уже не так грустно :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:23

Ole4ka, тут речь даже не о продукции, если честно. Это вершина айсберга и точка моего кипения :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм