независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[180]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Ноя 2009 19:27

MiLaNa, если она ничего делать не будет, да и если вы сделаете больше, то ничего она с вас не получит. Станьте директором и все будете получать вы. а будет ли ваш спонсор в Ори еще вопрос.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[181]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Ноя 2009 09:53

За много лет в ори я поняла, что деловые отношения со спонсором могут быть очень продуктивны. Для этого просто нужно несколько установок, которые зависят от нас и ряд случайностей, которые не зависят.

от нас:
установка1: ори- это мой бизнес, который принимаешь со все ответственностью, со всеми плюсами и минусами
установка 2: в любой ситуации принимаешь решение сам и такое, какое нужно тебе и выполняешь это решение
установка 3: со спонсором заключаешь договор (устный или письменный) и придерживаешься сам всех установок договора

Случайности: сонсор исчез (вылетел из ори), уехал, вы не подходите друг другу по личным параметрам.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[182]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Ноя 2009 10:05

кардинелла писал(а):
установка1: ори- это мой бизнес, который принимаешь со все ответственностью, со всеми плюсами и минусами

приняла.
кардинелла писал(а):
установка 2: в любой ситуации принимаешь решение сам и такое, какое нужно тебе и выполняешь это решение

приняла, выполнила.
кардинелла писал(а):
установка 3: со спонсором заключаешь договор (устный или письменный) и придерживаешься сам всех установок договора

после такого договора, мой "спонсор" увела 2 человек из моей структуры. Перерегестрировала.
Как быть в этом случае? Просто послать? Или накапать КАМу?
Дело в том что девчонок так достали в течении недели звонками и обманами, что они делают заказ последний каталог, забирают подарки по акции и уходят из ОРИ. Причем делают заказы на номера в её структуре, на тех кто бросил не пройдя до конца Стартовую!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[183]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Ноя 2009 10:17

NATALЁK, вот это спонсор.. :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: А изолироваться от общения с ней не получится? :Потрясенный:
Гость

Re[184]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Ноя 2009 10:30

NATALЁK писал(а):
NATALЁK

кардинелла писал(а):
вы не подходите друг другу по личным параметрам.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[185]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Ноя 2009 10:34

кардинелла писал(а):
вы не подходите друг другу по личным параметрам.

Вот тут-то как раз чаще всего и зарыт камень. Это та "случайность", которая чаще всего "случается".
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[186]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Ноя 2009 21:27

RMSea, уже. Я свой офис открыла. :Улыбка: И группу всю, до человечка забрала. Точнее никто не захотел остаться :Дразливый:
Я всем честно предлагала. :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[187]: Ваши спонсоры и их помощь

10 Мар 2010 10:26

Блин , а у меня сейчас застой полный , в голове полный кавардак , муж сечас вышел на работу а у меня двое детей ,( зимой у меня было время так как муж не работал ) , работать хочу аж прет но не знаю как правильно время расспределить да и спонсор может работать только до 16:00 пока ребенка из садика не заберет , очень хочу обратиться к ней за помощью но и не хочеться садиться ей на шею .
Гость

Re[188]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Мар 2010 01:54

galjusjenka писал(а):
Прошу ответить, пожалуйста, директоров или выше по званию( новички вряд ли осведомлены в этом вопросе) :

ВОЗМОЖНА ЛИ СЕЙЧАС РЕГИСТРАЦИЯ ПРЯМО ПОД КОМПАНИЮ И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, т.к. мой спонсор ведет себя очень неуважительно по отношению ко мне и не только ко мне - это у нее стиль жизни. Не хочу выносить все наружу, но мне это порядком надоело - несколько лет подряд терпеть это хамство,издевательство и безнаказанность.

Я больше не хочу быть ее консультантом

Моя (так кто пригласила ведёт себя неадеквато на протяжении практически всег времени работы моего в в Ори. сейчас (хотя я с благодарностью говорю ей спасибо за вышестоящею структуру) Несобираюсь делать каких либо переподписаний, 9переболела) Она может привсех и до сих пор мне больное навысказывать (понимаю её боится что я еЁ ПЕРЕПЛЮНУЛА!!!! За её своевременое : "тебе деньги нужны????" (а я работала у неё на даче просто разнорабочей) Но На ланый момент научилась ей отвечать на её возражения
Например : ты умеешь на компьюторе и в интернете всё делать.
Отвечаю: Когда встала возможность ехать учится на ПК тебе и мне и при это группа без "головы", я не куду непоехала, а начала методом тыка... ты хоть раз мне что либо подсказала?????
Нет Какого "Х" ты от меня ждёшь.
Говорит мне нужно чтоб ты меня подпиновала, Отвечаю: свою структуру обзваниваю, и тебя ещё :Ржу нимагу: Понимаю за работу структуры я получаю вознаграждение а за тебя..... пинки и обвинения. Говорю, ты хоть раз последний, когда лишний раз слово доброе сказала.......
Сейчас после субботнего "Рендеву с причиндалами " снова начала с уважением разговаривать, а то как я для неё Рабыня изаура. пора на место вставать....
Сейчас говорю или как Бизнес Партнёры общаемся или извини приплыли. Решай свои проблемы, но меня не тряси.....
У меня есть надёжный мои тыл. ВЫШЕСТОЯЩАЯ ДИРЕКТОР, которая в меня верит, и которая меня растила.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[189]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Мар 2010 13:21

NATALЁK писал(а):
после такого договора, мой "спонсор" увела 2 человек из моей структуры. Перерегестрировала.

Как быть в этом случае? Просто послать? Или накапать КАМу?

Сделай спонсору первый раз усное предупреждение, если повторится, действуй как тебе подсказывает совесть и справедливость.
Это твои бизнес!

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[190]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Мар 2010 14:21

Мой вышестоящий, по совместительству - личный, т.к. непосредственный спонсор не работает, поддерживает меня во всех начинаниях! Считаю, мне крупно повезло :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[191]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Мар 2010 15:01

Сапфир 10 писал(а):
Сделай спонсору первый раз усное предупреждение,

Я перестала общатся со спонсором.
Без скандала, просто это мой бизнес. :Улыбка:
Но если это повторится, не остановлюсь ни перед чем. :Злорадствующий: (кроме убийства :Класс!: )
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[192]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Мар 2010 15:05

NATALЁK писал(а):
Но если это повторится, не остановлюсь ни перед чем. (кроме убийства )

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: иногда можно таааак морально убить, что она и сама жить не за хочет, всмысле дальше так жить :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[193]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Мар 2010 15:19

Татьяна Геннадьевна, я человек по натуре добрый :Улыбка:
зря людей не обижаю, но и себя обидеть тоже не позволю, а мои консультанты - это мои дети, а за детей :Боксировать: :Агрессивный: :Расстрелять:
так что :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[194]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Мар 2010 15:36

NATALЁK писал(а):
а мои консультанты - это мои дети, а за детей
так что

согласна на 500%

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор