независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[195]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Мар 2010 18:04

Сапфир 10 писал(а):
Несобираюсь делать каких либо переподписаний, 9переболела) Она может привсех и до сих пор мне больное навысказывать (понимаю её боится что я еЁ ПЕРЕПЛЮНУЛА!!!! За её своевременое : "тебе деньги нужны????"

Молодец!!! :Одобряю: Она действительно боится, не совсем умная, рубит сук на котором сидит. :Не в себе: Было бы здорово, если бы вы с ней не пересекались по-максимуму вообще. Но эта ситуация закаляет. А Ваша реакция на нее говорит, что Вы сильный человек и Лидер!!! Так держать. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:

NATALЁK писал(а):
Я свой офис открыла. И группу всю, до человечка забрала. Точнее никто не захотел остаться
Я всем честно предлагала.

Отличное решение!!! :Хлопаю в ладоши: Сразу в дамки!!! И вакуум для развития и команда ограждена от негатива!!!
Самое лучшее решение - проинформировать КАМа. А также быстро стать минимум бриллиантом.....

Приезжайте к нам на ОРИФЛЭШКУ и рост гакрантирован!

Уважаю сильных людей :Подмигивающий: , которые не распаляются на месть, а принимают конструктивные решения, чтобы идти дальше к своей цели. А остальное решится по божьему проведению :Ангел: .

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

NATALЁK писал(а):
а мои консультанты - это мои дети, а за детей

На 1000 % поддерживаю :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[196]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Апр 2010 08:38

Tiana писал(а):
Было бы здорово, если бы вы с ней не пересекались по-максимуму вообще.

Мы в одном посёлке живём, и не пересекатся просто не сможем. После недавней стычки (наезда её) она получила хороший урок. На все её возмущения и негодования отвечала ей спокойно вопросом на вопрос. На данный момент под затихла с наездами, Хорошо у меня вышестоящие наставники отличные и у них с удовольствием черпаю опыта.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[197]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Апр 2010 10:16

От моего спонсора помощи никакой , даже не соизволила поздравить со званием , хотя бонусные бабки получила . Кстати тоже несправедливо , есть спонсоры , которые действительно выхаживают своих консультантов , есть такие , как мой ,от которых только и толку , что не мешают , а бонусы все получают одинаковые . Понятно , что не в деньгах счастье , но тем не менее ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[198]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Апр 2010 10:41

Сапфир 10 писал(а):
Tiana писал(а):
Было бы здорово, если бы вы с ней не пересекались по-максимуму вообще.

Мы в одном посёлке живём, и не пересекатся просто не сможем. После недавней стычки (наезда её) она получила хороший урок. На все её возмущения и негодования отвечала ей спокойно вопросом на вопрос. На данный момент под затихла с наездами, Хорошо у меня вышестоящие наставники отличные и у них с удовольствием черпаю опыта.

Я уже говорила что ты молодец? :Подмигивающий: Спокойная уверенность в себе, достоинство, сила духа и вперед :Победитель:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[199]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Сен 2010 12:29

У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР И СПОНСОР ВИКУЛЯ,Я ОЧЕНЬ ЕЙ БЛАГОДАРНА,ЧТО ОНА У МЕНЯ ЕСТЬ БЛАГОДАРЯ ЕЙ Я ЗА КОРОТКИЙ ПЕРИОД ПОНЯЛА КАК МНЕ ПОВЕЗЛО ЧТО Я В ОРИФЛЕЙМЕ,Я СТАЛА ХОРОШИМ ЛИДЕРОМ И ИМЕЯ ЗА 5 КАТАЛОГОВ ЗВАНИЕ СТАРШЕГО МЕНЕДЖЕРА,МОГУ СКАЗАТЬ ,ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СПОНСОРОВ,У МЕНЯ В ГРУППЕ БОЛЕЕ 300 ЧЕЛОВЕК,ИЗ НИХ 18 ЭТО ТЕ КТО КОГДА ПОДПИСАН БЫЛ В ОРИФЛЕЙМЕ,НО НЕ ВИДЕЛ НИ КАКИХ БЛАГ ДЛЯ СЕБЯ,СЕЙЧАС ЗА 3 КАТАЛОГА ОНИ ВЫШЛИ НА 12-18 %,БЛАГОДАРЯ МЕТОДИКЕ МНОЙ НАРАБОТАННОЙ!Я ЗАНИМАЮСЬ КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ,ПРОДВИГАЮ И ПОМОГАЮ!ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СВОИХ ЛИДЕРОВ И ПРОСЯТСЯ КО МНЕ В КОМАНДУ! :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[200]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Сен 2010 12:35

masya000, прекратите писать заглавными буквами, а то вам штраф влепят.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[201]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Сен 2010 00:51

я тоже стараюсь сделать ходовые позиции про запас, ясно же если т.вода стоит 30 грн., то ее не будет на 3-й день каталога, баллы теряются, народ злиться, что опять нет ничего, а так нахомячил штук ... и всем хорошо :Румянец:
Стартер - начинающий

Re[202]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Сен 2010 06:31

Я тоже перестала общаться со спонсором после того, как услышала возмущенное: "Я не собираюсь работать у вас курьером и тратить по 200 руб. в неделю на бензин". Просто узнала в своем городе, через инет о ближайших СПО, переговорила с группой и все перестали ездить в соседний город в СПО спонсора за заказами, а спокойно получают их в местном СПО. Правда, спонсор еще предпринял попытку вмешаться: позвонил директору СПО, в котором мы решили обслуживаться, представился директором, будучи только менеджером на 18%, и "запретил" мне принимать участие в расформировке товара, когда он приходит из Уфы. Мне это было не в тягость, зато удобно, сразу знаешь, что пришло консультантам, где пересортица и т.д. Сейчас получаем заказы в двух СПО, кому где удобнее, ближе. Обслуживают хорошо, выдают все точно по накладной. Однажды мне не пришла лопаточка GG, а вовремя претензию не предъявили, так мне там просто деньгами вернули в СПО.
Директор

Re[203]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Сен 2010 07:48

Зефирка писал(а):
Блин , а у меня сейчас застой полный , в голове полный кавардак , муж сечас вышел на работу а у меня двое детей ,( зимой у меня было время так как муж не работал ) , работать хочу аж прет но не знаю как правильно время расспределить да и спонсор может работать только до 16:00 пока ребенка из садика не заберет , очень хочу обратиться к ней за помощью но и не хочеться садиться ей на шею .

Обращайтесь за помощью. Если Вы серьезно настроены нормальный спонсор поможет спланировать время и поработает с Вами.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

А вообще тема спонсорства весьма оказывается болезненная для многих. Нужно понимать, что спонсоров как и родителей не выбирают, в основном.
Но я считаю, что если сильно хочеться работать и подниматься по карьерной лестнице, то можно найти вышестоящего спонсора, который научит работать.

И вообще многие на этом форуме сами поднимались без помощи спонсоров. Поэтому все заключается в желании и цели. Ведь это наш бизнес, а не спонсора. И лично мне важно то ,чтоб мои БП понимали (а это не сразу доходит), что это ИХ бизнес. И то сколько они заработают зависит от них.

Лично у меня спонсоров много , и те кто меня пригласил и изначально познокомил с бизнесом, и те , кто мне помогал делать первые шаги, и те, кто меня обучал , и вышестоящие другоценные, которые мотивировали. Спасибо им всем!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[204]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Сен 2010 08:39

я привыкла по жизни делать все всегда сама. и попросить кого-то помочь - для меня просто жуть было. но в ори я поняла, что это неправильно. со спонсором из-за моих привычек делать все самой и быть независимой были проблемы со спонсором. но иногда все-таки очень надо - и я научилась просить помощи. и...на самом деле, оказывается, очень приятно попросить о помощи спонсора и вместе обсудить суть вопроса и как его решить :Улыбка: я-то всегда думаю, что напрягаю людей, а они только рады, что есть вопросы , инициатыва. так что не бойтесь, просите помощи, спрашивайте, не может ближайший спонсор помочь - есть вышестоящие :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[205]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Сен 2010 09:09

Я со своим спонсором работала до 9%.рекрутировала в основном сама,а вот каталоги по холодному рынку научилась раздавать благодаря ей,за что огромное спасибо.а вот дальше отношения испортились.я понимаю, что этот человек совершенно не умеет выстраивать долгосрочные отношения с людьми.она делает что-то,когда ей это выгодно.если ее Лидер по каким-то причинам не работает,начинаются обиды,наезды,давление на самолюбие и т.д.у нее мотивация всегда в ключе "если ты это не сделаешь, то потеряешь.....".я сначала переживала,доходило до истерик,потом мы мирились,я старалась закрывать глаза на ее поведение,но после того,как мне в очередной раз дали понять,что я лох,просто не беру трубку. :Пардон: так проще и спокойнее жить.благо,есть форум,сайт,СЦ, лидеры из параллельных структур и компания.так что для меня этот человек пример того,как делать не надо. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[206]: Ваши спонсоры и их помощь

09 Сен 2010 06:16

PrMIA писал(а):
так проще и спокойнее жить.благо,есть форум,сайт,СЦ, лидеры из параллельных структур и компания.так что для меня этот человек пример того,как делать не надо.

действительно, сейчас через интернет можно так много информации получить, и без нервотрепки, было бы время и желание
Директор

Re[207]: Ваши спонсоры и их помощь

16 Ноя 2010 19:10

Не хотела жаловаться, но честно, ощущение, что передо мной стена, которую придется пробивать в одиночку. Моя спонсор на 18%. Мне тяжело с ней общаться (постоянно ощущение, что я ей в тягость), да и никогда она мне особо не помогала.Я зарегистрировалась по летней акции 2009г(с палитрой в подарок) и так получилось, что сразу уехала в отпуск. Каково же было мое удивление, когда я зашла на сайт и увидела, что на мое имя были сделаны заказы и получена эта палитра. И самое неприятное, что на номере был долг и я не могла провести свой заказ. Даже после того как я звонила и просила директора погасить задолженность, долг погасили только через неделю и сразу разместили новый заказ. :Не в себе: :Возмущенный: Ну да ладно, это забытая история. Но таких номеров я со своими консультантами не проделываю.
Самый наш приятный и долгий разговор со спонсором был, когда она поздравляла с выходом на 6% (выход на 9% остался незамеченным).
Своим настоящим спонсором я считаю нашего Директора. Она как-то сразу взяла меня "под крыло". Но кроме похвал и подбадривания я от нее особо ничего не вижу. Она не может меня ничему научить(бывает, что я ее чему-нибудь учу). А мне сейчас так хочется выйти на 12-15%. У нашего директора свой СПО- и это единственный для меня +. Свои ВВО я веду самостоятельно с 0%.Школ у нас нет никаких. Метод рекрутирования у моего директора только один- приглашает зарегистрироваться покупателей (наш СПО еще и магазин).
Хочу собрать свою группу и провести школу в СПО. Но придется самой думать как устроить людей( у нас 1 табуретка и 2 лавки вдоль стен) и на чем писать (директор предложила писать на прикрепленном к стене листочке А4 :Возмущенный: ).
Еще хочу запустить акцию ППД, о таком методе у нашего директора только теоретические представления. :Грустный:
Какое счастье, что есть этот форум и вы, дорогие форумчане! :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[208]: Ваши спонсоры и их помощь

16 Ноя 2010 19:33

А мне со спонсором очень повезло. :Счастливый: Она у меня просто золото!
Мы с ней вместе рука об руку шли к моему директорству. Соц опрос, раздачам каталогов ВВО и всё остальное..... Она мне помогала обучала, когда у меня не было телефона звонила моим консультантам. Вообщем я очень ей благодарна. Я у неё первый Директор. Хотя на тот момент когда я пришла как новичок, у неё уже была большая команда и даже одна 18% ножка, но я стала первой. :Хлопаю в ладоши: Да и вся верхняя цепочка лидеров у меня просто замечательная.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

lapushka82 Ну а Вам нужно брать всё в сои руки если есть возможность открывайте свой офис, мне кажется так будет легче Вам работать, общайтесь с вышестоящими споносрами, читайте книги, обучайтесь и не унывайте у Вас всё получиться. Потому что самостоятельно выйти на 9% это же отлично. Так ,что у Вас точно всё получиться.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[209]: Ваши спонсоры и их помощь

16 Ноя 2010 22:42

а мой спонсор поработал год и сдулся :Класс!: причем последний месяц я всячески пыталась смотивировать ее продолжать...но она вернулась к работе по найму :Не в себе: вышестоящий директор у которой я была в 7 поколении погрязла в своей личной жизни, редко появляется в сц, но зато звонит мне в конце каталога и указывает мне что столько то баллов мне не хватает до след. ступени....как будто я приглашая и регистрируя людей сама не вижу :Пардон: ну ладно , приятно что она обо мне помнит)больше у нее лидеров кроме меня нет, она считает что все что нужно для дальнейшего моего развития я знаю и ее помощь мне не нужна :Потрясенный: я точно знаю-пригласи она меня в компанию яб ни за что не пошла за ней :Пардон: спасибо людям из других структур, всегда помогают советом и так же совсем чужие рассказали об этом форуме! тут любой совет-это как совет от спонсора :Румянец:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм