независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[225]: Ваши спонсоры и их помощь

11 Янв 2011 17:08

N9lmka писал(а):
А у меня нетути спонсора :Улыбка: Регистрировала меня моя бывшая "подруга", теперь я её только в страшных снах вижу :Улыбка: Но она очень быстро сдулась! И меня вроде как наш директор переписала к себе, т.к в графе - спонсор, стоит её фамилия, а не той девушки, что регистрировала.

согласна Факел - ели человек терминируетя, то группа под ним переходит к вышестоящему человеку, не переживайте, возможно это даже к лучшему:)

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Рекрутирование, спонсирование и обучение

12 Янв 2011 12:34

А мой спонсор первым делом рассказал об МЛМ !!!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:

А кому понравилось можете ещё скачать :Голливудская улыбка:
Вложения:
аня.rar  [861.89 KB]
Скачано 250 раз(а)
аня.rar  [861.89 KB]
Скачано 163 раз(а)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[227]: Ваши спонсоры и их помощь

12 Янв 2011 23:40

Йоручин
У меня вопрос. Может кто нибудь посоветует как поступить если спонсор пресует, унижает перед консультантами и вообще ведет себя не корректно. Есть ли способ остановить унижения или вариант только бросать?

Отвести спонсора в сторону чтоб консультанты не слышали и послать ее очень далеко сказать все что вы о ней думаете и о ее методах работы и добавить обязательно влезишь через меня в мою структуру - пожалеешь. Поверьте человеку который сам так сделал и не жалею с тех пор как работаю сама я сама вышла без поддержки спонсора на новые уровни. Желаю удачи и смелости[/quote]
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[228]: Ваши спонсоры и их помощь

16 Янв 2011 01:04

Тaniya, спасибо. Я тоже решила так сделать. Не в грубой форме, но объяснила что лучше ко мне не лезть. И теперь с новыми силами к новым званиям :Улыбка: спасибо всем за советы, вы мне очень помогли :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[229]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Янв 2011 03:26

Хорошая статья на обсуждаемую тему.
Вложения:
Скачано 312 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[230]: Ваши спонсоры и их помощь

23 Янв 2011 21:09

у меня 3 вышестоящих спонсора работают со мной, тоже хотят вырасти. я иногда взрываюсь идеей ( которую сама придумала или где-то вычитала и переделала под себя), я их обхваниваю, всех собираю, обсуждаем, привлекаем, если удается членов моей личной структуры и вперед... воплощать идеи в жизнь. отказать мне в помощи смысла нет, потом если метод работает(да и если не работает - это тоже опыт), на еженедельной школе мы обсуждаем его со всеми консультантами. каждый может попробовать делать так-же. я новое придумаю.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[231]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Янв 2011 01:55

Перечитала по теме не все страницы...и немного я в шоке, вот мне бы не хотелось слышать в совой адрес такого рода слова. :Грустный:
____
Теперь по сути. Мой споносор- самый лучший :Румянец: ! Она отдала мне очень много, много знаний, умений, навыков, времени.... :Румянец: Я ей очень благодарна!

А сейчас я очень нуждаюсь не просто в спонсорской помощи, а именно в наставнике! И сейчас работаю и учусь, чтобы быть именно такой для своих КП!
____
И ещё, помню сама, и рекомендую помнить всем- Спонсор вам ничего не должен! А если он с вами работает, значит ему это нравится!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[232]: Ваши спонсоры и их помощь

24 Янв 2011 12:10

Как спонсор сообщаю новости с Бриллиантовой конференции на Бали! просто не знаю в какую тему ещё написать. Тут как в Раю и Вы все друзья достойны быть с нами! Действуйте!!!
унас новая тема года ! Сделай шаг к мечте! Хватит просто мечтать пора действовать!!! Сделай шаг! внеси изменения и делай! помогай другим сделать шаг в орифлейм к своей мечте! новые продукты! Серия Био - клиник ! 5 лет создавали! Очень высокий уровень! Сотрудничество с Мировой Ассоциацией большого тенниса! Новый логотип! Первая зелёная фабрика в России ! И ещё много новостей,которые вам расскажут ваши спонсоры. Или тут прочитаете! не ищите лучшего спонсора! Становитесь сами такими для своих консультантов!!! Активно приглашайте в Акцию! И до встречи на бриллиантовых и Золотых конференциях!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[233]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 14:18

А вот у меня другая проблема.... Я новичок (с 14.06), присутствует огромное желание работать, мне это реально нравится. А вот мой спонсор (я так понимаю, человек, который пригласил меня в Ори) абсолютно ко мне равнодушен :Грустный: Изначально я хотела просто покупать косметику для себя и друзей, но как-то так пошло, что в первом каталоге я набрала 104 ББ, обрадовалась, тем более там подарки и все такое (я за прибылью пока не гонюсь, мне просто нравится). В следующем поднапряглась и тоже вышла на 100 ББ, но моя наставница очень халатно ко всему относится....заказы оформляет она, не давая мне разобраться в этой специфике, абсолютно не контактна, названиваю только я, встретиться постоянно не получается. В итоге с каталога №9 она забыла заказать половину товара и пробники...а говорит, что нет на складе, хотя явно видно было по ее выражению лица, что просто несерьезно отнеслась и забыла. Совершенно не уделяет внимания, никакой помощи и дополнительных ББ от нее, никаких разъяснений....я как в вакууме, абсолютно ничего не знаю....главный ее девиз: набрать как можно больше баллов, принести ей список заказа ,а все остальное она сделает за меня, все просто!!!! И теперь как-то руки опустились, из-за ее пофигизма я теряю все желание работать!!! Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять наставника (или спонсора, как это правильно называется) и где можно узнать всю информацию о том, как можно работать эффективно и с удовольствием))) Заранее благодарю!
Стартер - начинающий

Re[234]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 14:22

И_Н_Н_А, по порядку. заказ Вы можете делать через интернет-сайт сами. Вы знаете свой номер и пароль?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[235]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 14:33

Ну по идее могу, только не знаю как. Номер знаю, пароль - нет))) Моя наставница говорит, что не стоит заморачиваться, она все сама сделает))))
Стартер - начинающий

Re[236]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 14:46

а из какого вы города? если он - большой - там должен быть СЦ, который решит половину ваших проблем !!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[237]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 14:48

И_Н_Н_А, когда вас регистрировали, ввели ваш емэйл?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[238]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:09

Я из Сум (Украина), только не знаю, к кому обращаться((( Имейл не вводила она, даже не знаю , как регистрировала, только номер сообщила, а об остальном сказала не волноваться, все сама сделает.

Добавлено спустя 33 секунды:

То Оксана Шорикова!!!
К сожалению, пока не могу писать личные сообщения((( Я одна в семье, сестер нет, мама к этому равнодушна. Я даже не знаю, есть ли смысл перерегистрации, и к какому человеку мне обращаться. И к моему огромному сожалению я не знаю, что такое стартовая программа :Грустный:
Стартер - начинающий

Re[239]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:11

И_Н_Н_А, вы заказы уже получали?! посмотрите в накладной,в конце должен быть ваш пароль!!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм