независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[240]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:19

А спонсор Вам не показывала брошюру "Возможности Орифлейм" - там стартовая программа, бизнес-класс, профи-клуб?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[241]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:33

Не нужно руки опускать, если есть интерес и желание. А спонсором у меня, к примеру,стал в большей степени форум. Задавайте вопросы, читайте внимательно и все у вас получится :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[242]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:36

Пока не показывала, у нее нет времени... Я звоню, передаю ей номера продуктов, которые нужно заказать и все....говорит, что надо обязательно встретиться и пропадает до следующего моего звонка

Добавлено спустя 54 секунды:

А на счет пароля надо будет глянуть. Спасибо за подсказку! :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[243]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:38

lyudmia, я с Вами абсолютно согласна. Хоть у меня и очень хороший спонсор, всю информацию я узнаю на форуме. И_Н_Н_А, Вам обязательно нужно как-то узнать свой пароль, чтобы самостоятельно делать заказы, тем более что у Вашего спонсора такое халатное отношение и к Вам, и к Вашим заказам.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Сейчас вроде бы в накладной пароль не пишут (только номер, без пароля), а раньше, помню, писали. Может отменили? :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[244]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:42

И_Н_Н_А, посмотрите свой пароль на накладнои, зайдите под своим номером и паролем на офицоальный сайт, там - и стартовая программа, и бизнес-класс.и Ваши баллы. И читайте форум, задавайте вопросы в темах о Ст. прогр. и по работе новичка.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[245]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:43

lyudmia писал(а):
Не нужно руки опускать, если есть интерес и желание. А спонсором у меня, к примеру,стал в большей степени форум. Задавайте вопросы, читайте внимательно и все у вас получится :Подмигивающий:

Спасибо огромное! Только хочется, чтобы рядом был человек, который поможет и объяснит, когда надо...я в этом абсолютно ниче не понимаю и даже не знаю, какие вопросы необходимо выяснить и какие моменты нужно знать на начальном этапе. Читаю здесь, как директора, спонсоры, наставники обзванивают, интересуются, помогают баллами, учат, подсказывают, мотивируют... а у меня полная тишина, прям обидно до слез :Плачущий:
Стартер - начинающий

Re[246]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:43

у меня есть в конце накладной пароль,может просто потому я новичок и только первый заказ :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[247]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:46

SOFFIA писал(а):
у меня есть в конце накладной пароль,может просто потому я новичок и только первый заказ :Пардон: :Пардон: :Пардон:

скорее всего, потому что у меня в накладных пароль не написан
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[248]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:47

Как новичку, Вам необходимо знать:
1) о стартовой программе,
2) бизнес-класс)
3) профи-клуб
4) возможности Орифлейм -
Экономить,
зарабатывать, показывая каталог
строить команду, приглашать людей в Орифлейм и зарабатывать % с товарооборота команды.
Что из этого Вы не знаете? Что знаете?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

и еще - акция "Свидание со стокгольмом"!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[249]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 15:57

Елена прекрасная писал(а):
Как новичку, Вам необходимо знать:
1) о стартовой программе,
2) бизнес-класс)
3) профи-клуб
4) возможности Орифлейм -
Экономить,
зарабатывать, показывая каталог
строить команду, приглашать людей в Орифлейм и зарабатывать % с товарооборота команды.
Что из этого Вы не знаете? Что знаете?

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

и еще - акция "Свидание со стокгольмом"!

1. Знаю, что за каждый шаг я получаю подарки и возможность приобретения товаром по очень приемлемым ценам;
2. Если я в каталоге набираю 100 ББ и больше, то в следующем у меня есть возможность приобрести товары из брошюрки "Эксклюзивно для Бизнес Класса";
3. Абсолютно не осведомлена;
4. С возможностей Орифлейм знаю только то, что можно преобретать товары со скидкой 23%. О команде, лидерах, директорах и т.д. вообще полный ноль)))
Где это можно узнать? На каких подфорумах почитать? Заранее благодарю!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Да, на счет "Свидания со Стокгольмом"...мой спонсор подарила клатчик за 1 коп., вот только без ремешка пришел, хотя в описании он присутствует(((
Стартер - начинающий

Re[250]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:03

1. это и есть стартовая программа. 75 бб - 6 каталогов. Только не пропускайте, выпадете из стартовой.
теперь по каждому вопросу внизу на форуме в поиск вводите вопрос, там Вам выйдет список тем. В них читайте и задавайте вопросы по темам. Насчет 4) возможностей рекомендую начать с видеопрезентации Геннадия, может кто подскажет или даст ссылку. А потом - в темах по бизнесу. Лучше начинать с видео.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

только смотрите в темах по Украине, то что касается СП, БК, ПК, и других акций. В России условия могут отличаться.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[251]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:17

Елена прекрасная писал(а):
1. это и есть стартовая программа. 75 бб - 6 каталогов. Только не пропускайте, выпадете из стартовой.

Так получается я уже вылетела, в последнем каталоге заказала на 100 ББ, а моя наставница половину товара забыла заказать, в итоге 53 ББ по накладной. Сказала, что остача придет попозже, подозреваю, что будет дозаказывать...Не обидно ааа????? И все из-за ее халатного отношения((((

P.S. Нашла я номер и пароль в первой моей накладной, вот только войти в систему не могу, пишет, что неверный((((( Запросила напомнить пароль, но предполагаю, что придет на ее имейл, т.к. мой она и не спрашивала. Просто кошмар какой-то!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Извините конечно, но что такое СП, БК, ПК??? Ниче не понимаю :Пардон:
Стартер - начинающий

Re[252]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:27

И_Н_Н_А писал(а):
ак получается я уже вылетела, в последнем каталоге заказала на 100 ББ, а моя наставница половину товара забыла заказать, в итоге 53 ББ по накладной
по какому каталогу? по 9-му? так он еще не закончился, еще есть время, до конца каталога можете закрывать 75 бб.
Если 2 прошлых раза набирали по 100 бб то в этом каталоге можете заказать любой продукт со скидкой 50% от дистрибьюторской цены (но от Регулярной, черной то есть, без учета каталожных скидок). - это акция для бизнес-класса - 100бб+100бб=скидка50% в следующем каталоге.
СП - стартовая программа, БК - бизнес-класс, ПК-профи-клуб.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (06 Июл 2011 16:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[253]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:29

Любимые мои форумчане! Захотелось мне поведать свою историю.
Зарегистрировалась я в Орифлэйм онлайн почти 2 года назад. Через некоторое время мне позвонила женщина, пригласила в офис в Брянске (сама я живу в области, билет стоит 70 рублей, ехать около часа). Я приехала. Моего спонсора там не оказалось (уехала по делам), и рассказывала мне все другая, очень приятная, женщина. Я зажглась, стала собирать заказы. И тут одна моя клиентка, сделав достаточно приличный заказ (более 700 рублей - для меня это было счастье), отказывается от него, т.к. сама становится представителем Ори. Я в расстройстве, т.к. у меня было как раз сто баллов, ну ничего, мама помогла: продала на работе. Ну да ладно, это не столь важно. За заказом мне приходилось ездить в тот офис, что было накладно, да еще и спонсор моя оказалась не такой порядочной. На мои вопросы отвечала невнятно, грубила мне в присутствии других людей, забывала набивать в заказе некоторые продукты (возразить я ей не могла, т.к. в 14 лет это очень тяжело). Делала я довольно неплохие заказы около 4 -х каталогов. И тут оказывается, что в моем населенном пункте есть представитель Ори, который бесплатно доставляет на дом заказы из Брянска. Я ей однажды позвонила (мой прежний спонсор отбила у меня всякую охоту с ней сотрудничать) и спросила, можно ли мне зарегистрироваться у нее, т.к. мне ездить за заказом очень накладно да и спонсор у меня не совсем порядочная. Та согласилась с удовольствием, только теперь мне пришлось регистрироваться на мамин паспорт. С тех пор я работаю у моего замечательного спонсора с маминым именем. Да, кстати, когда я не сделала заказ по каталогу на своем прежнем номере, мне позвонила тот спонсор и поинтересовалась, что и как. Я ей все рассказала (накладно ездить, нет времени), она мне нахамила, сказала: Тебе что, влом? Я было немного шокирована, и просто повесила трубку.

Летом хотела зарегистрироваться на свое имя, но не хотелось упускать акцию Остров сокровищ, а теперь еще и девочку зарегистрировала на свой номер. Наверное, не судьба мне работать от своего имени :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[254]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:30

Вы можете ВЕЖЛИВО попросить у Вашего спонсора Ваш пароль - скажите, что хотите зайти на сайт посмотреть как консультант все условия, а для этого нужен номер и пароль, а потом смените почтовый ящик (там можно его сменить) и потом смените пароль.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм