независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[255]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:37

Елена прекрасная писал(а):
по какому каталогу? по 9-му? так он еще не закончился, еще есть время, до конца каталога можете закрывать 75 бб.
Если 2 прошлых раза набирали по 100 бб то в этом каталоге можете заказать любой продукт со скидкой 50% от дистрибьюторской цены (но от Регулярной, черной то есть, без учета каталожных скидок). - это акция для бизнес-класса - 100бб+100бб=скидка50% в следующем каталоге.
СП - стартовая программа, БК - бизне-класс, ПК-профи-клуб.

Т.е. количество баллов суммируется с нескольких заказов с одного каталога? А я почему-то думала, что для выполнения программы необходим единоразовый заказ на 100ББ))) Тогда у меня еще есть шанс :Улыбка:
Это мой второй каталог, если все получится, то заказ из следующего с 50% скидкой. Правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
Вы можете ВЕЖЛИВО попросить у Вашего спонсора Ваш пароль - скажите, что хотите зайти на сайт посмотреть как консультант все условия, а для этого нужен номер и пароль, а потом смените почтовый ящик (там можно его сменить) и потом смените пароль.

Спасибо большое! Сегодня позвоню ей и все выясню :спасибо:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[256]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:41

суммируется, кроме акций, где написано - "единовременный заказ". Например, Ай-педное лето - на 50 бб - там надо единовременно делать эти 50 бб. А стартовая программа, бизнес-класс, профи-клуб - там суммируется в течении каталога. Да, в следующем буде скидка 50%.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[257]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 16:45

И_Н_Н_А писал(а):
Да, на счет "Свидания со Стокгольмом"...мой спонсор подарила клатчик за 1 коп., вот только без ремешка пришел, хотя в описании он присутствует(((

Это в России он с ремешком, а у нас в Украине без него.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И_Н_Н_А писал(а):
заказ из следующего с 50% скидкой.

Только один продукт можно заказать со скидкой 50% + наша постоянная скидка 23%.

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Ну а теперь по теме... Со спонсором отношения вроде бы нормальные, но хотелось бы лучше, так сказать плотного сопровождения. Очень долго я приглашала людей на встречи к спонсору, но потом отношения немного разладились - стала проводить презентации самостоятельно, поднялась на новый уровень. Отношения со спонсором наладились, но все равно как-то натянуто общаемся + иногда замечаю мелкие недоработки с его стороны, то просьбу забудет выполнить, то заказ набить... :Возмущенный: Мелочи, но все складывается в неприятное впечатление...
Хочется учиться у достойного наставника и стать такой же для своих бизнес партнеров, которые у меня обязательно появятся.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[258]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 17:08

И_Н_Н_А, Не знаю, как в Украине, а в России в накладной стоит пароль в самом конце накладной, посмотри внимательно, пожалуйста. Ой, сейчас глянула на свою накладную и поняла, что если накладная большая, то и не в самом конце , а по середине перед : Стоимость товара прописью.и дальше распечатываются ББ.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[259]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 17:19

И_Н_Н_А, если удастся раздобыть свой пароль, то обязательно войдите в настройки личного профиля, поменяйте адрес электронной почты на свой и смените пароль.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[260]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 17:42

я новичек, в накладной стоит пароль
Рекрут - осваивающийся

Re[261]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 17:50

И_Н_Н_А, я тоже из Сум. меня зовут Оксана. Прочитала вашу историю о спонсоре и ужаснулась. Вы на каком СПО обслуживаетесь? Я на Красной площади. Было бы замечательно, если вы тоже :Улыбка:
Советую вам узнать, кто в вашей структуре директор и обратиться к нему с вопросами, которые вас интересуют. У меня было именно так. 2 вышестоящих человека относятся ко мне равнодушно, а вот директор помогла мне достигнуть уровня 6% за 2 каталога :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[262]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 21:46

Я зарегистрировалась сама на сайте в конце мая месяца.Мне мой спонсор только отвечает на те вопросы которые я задаю,сама она ничего не объясняет всё приходится вытаскивать чуть ли не клещами,живёт в другом городе,мы не встречались ни разу!Я понимаю,что может когда я ответила на её вопрос "с какой целью я зарегистрировалась на сайте",я ей ответила,что просто покупать косметику для себя со скидкой,но ведь при этом я каждый каталог делаю 100баллов,я абсолютно никому-ничего не продаю и не предлагаю,но ведь это же не значит,что я не хочу знать о проводимых акциях и тому подобное!Я и о стартовой программе узнала,чисто случайно из листовки,вот так вот,а сколько нас таких неосведомлённых бродит по стране??????? :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[263]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 23:10

У меня знакомая тоже зарегилась у своей подруги, хотя знала, что и я работаю в Орифлейм. Через некоторое время звонит и распрашивает, как оплатить заказ, как воспользоваться 50% скидкой, как списывается объёмная скидка. Я ей ответила, а потом спрашиваю, а чего ты своей подруге не позвонишь и не распросишь. На что она мне ответила, что та сама толком ничего не знает!! Она спросила, может ли она перейти ко мне, я ответила - да!! Но должно пройти время, что бы номер термировали . Вообщем она не хочет терять подарки по СП, и не хочет ждать пока номер термируют, а на мужа не хочет региться. Но звонит и консультируется регулярно. И как быть? Отказать неудобно, но и выполнять работу её Спонсора-подруги, мн тоже выгоды нет.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 23:41

перирегистрация в любом случае запрещена. Почему бы ее не отправить к вышестоящему?
Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[265]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 23:49

Бони писал(а):
она не хочет терять подарки по СП, и не хочет ждать пока номер термируют, а на мужа не хочет региться.

А просто хочет вас использовать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Ваши спонсоры и их помощь

06 Июл 2011 23:55

А мужа её регистрировать может только она лично. Это переподписание и нарушение этики компании. Просто многие уже нормой считают это и потом удивляются ,что ещё пока не директора или роста нет. На вопросы её можете не отвечать ,если вас это напрягает. На сайте информации много и литературы сейчас оччччччччень много. Для того,чтобы директором стать хватит Плана Успеха и "Мой спонсор" . И просто делать простые действия.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[267]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Июл 2011 00:02

Бони, У меня была похожая ситуация. Дама работала преподавателем. Я ей привела простой пример.
- Ваша подруга просит вас, чтобы вы проводили вместо нее занятия в ее классе, но с условием, что зарплату в конце учебного года она получит сама. Спросила - Ваша реакция?
Она с огромным недоумением - Как это?
Я ей сказала, что это та же ситуация. Я, значит, буду ее учить, а деньги за мою работу будет получать другой человек.
Слава Богу, человек адекватный, все поняла, даже извинилась. Мы остались в нормальных отношениях, но с вопросами она перестала меня доставать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[268]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Июл 2011 00:09

И_Н_Н_А писал(а):
Ну по идее могу, только не знаю как. Номер знаю, пароль - нет))) Моя наставница говорит, что не стоит заморачиваться, она все сама сделает))))

И_Н_Н_А, вот посмотрите 5 минут как сделать заказ....там только привязка к российскому сайту, но у вас думаю тоже самое.
Коллеги подскажите И_Н_Н_А, Сумы к какому складу относятся, чтоб она филиал выбрала.
http://www.youtube.com/watch?v=0b24pgLf8uI

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Императрица писал(а):
Для того,чтобы директором стать хватит Плана Успеха и "Мой спонсор"

я бы ещё добавил......и сайта www.oriforum.net :Румянец:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[269]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Июл 2011 00:16

только у нас нет кода отказа от льготного набора каталогов и бесплатного каталога - у нас льготный каталог за 3 грн. Сумы относятся к филиалу - Харьков. далее г. Сумы, Получение в сервисном пункте обслуживания - выбираете сами, в каком именно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм