независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[270]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Июл 2011 09:04

Бони писал(а):
У меня знакомая тоже зарегилась у своей подруги, хотя знала, что и я работаю в Орифлейм. Через некоторое время звонит и распрашивает, как оплатить заказ, как воспользоваться 50% скидкой, как списывается объёмная скидка.

У меня была похожая ситуация. Знакомая, когда я ей предлагала зарегистрироваться отказалась. Но потом через время звонит и спрашивает как подать заказ. Я спросила - Ты разве консультант. Она говорит - ДА, была акция и я зарегистрировалась (на одном СПО в акцию регистрировали бесплатно, хотя регистрация была смешной всего 5 грн.). Она погналась за халявой и стала консультантом. Я сказала, чтоб она звонила той девочке, которая ее регистрировала, сославшись на то, что не знаю ее номера консультанта и пароля... После этого она с такими вопросами мне не звонила!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[271]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Июл 2011 09:21

И_Н_Н_А писал(а):
Нашла я номер и пароль в первой моей накладной, вот только войти в систему не могу, пишет, что неверный((((( Запросила напомнить пароль, но предполагаю, что придет на ее имейл, т.к. мой она и не спрашивала. Просто кошмар какой-то!!!!

Позвони по телефону горячей линии (на каталогах он указан) в отдел обслуживания консультантов. Попроси, чтоб тебе сообщили твой пароль(который прикреплён к твоему номеру) Тебе его сообщат при условии если ты сообщим им (для проверки что это точно твой номер) свои паспартные данные.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[272]: Ваши спонсоры и их помощь

29 Июл 2011 09:54

Лично мне моя любимая спонсор помогает тем, что не мешает. Она видит, что я хочу работать и дает советы, если есть трудности. Вот в первом каталоге помогла мне набрать 75 баллов. Но больше ни-ни :Улыбка: Знает, что я сама хочу все делать. В общем, мне повезло :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[273]: Ваши спонсоры и их помощь

29 Июл 2011 11:20

Мандарин писал(а):
Вот в первом каталоге помогла мне набрать 75 баллов. Но больше ни-ни Знает, что я сама хочу все делать. В общем, мне повезло

у меня так тоже было когда начала Ори заниматься. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[274]: Ваши спонсоры и их помощь

29 Июл 2011 13:16

Лучше всего у моего спонсора получалось продавать мне билеты на всякие мероприятия, а также книги и всевозможные курсы, даже если прежние меня разочаровали :Улыбка:. Ну и приглашать на мероприятия в группе, об отмене которых я узнавала уже будучи в пути на мероприятие :Улыбка:)), а это почти четыре часа пути туда-обратно. Еще у нее почти всегда хорошо получалось очень сильно, от сорока минут и больше, опаздывать на назначенные встречи с ВВО, в итоге я была вынуждена нарушать ею же предложенные "правила игры" и проводить ВВО самой. Еще получилось отказаться от совместной поездки после того, как я уже проанонсировала это людям - опять же в итоге я сама проводила встречи, правда - многие отказались в итоге от идеи посетить ВВО, поскольку им обещали Лидера, новичка им слушать неинтересно. И прятаться от меня и не отвечать на телефонные звонки даже через день-два, а потом возникать с очередным предложением приобрести билеты или листовки.

Отчасти я ей благодарна за все это, поскольку такие вещи отучили меня на нее рассчитывать. Даже к метро с каталогом я пошла сама (что для меня нетипично, я очень стеснительная в жизни) и на стойку тоже (стойку купила вместо очередных билетов и книг). В общем-то, у нее очень талантливо получилось сподвигнуть меня своими регулярными "подставами" делать то, что она сама "в жизни не делала и не стала бы делать" по ее же словам.

А вообще, она очень обаятельная и милая девушка, ее многие любят и я люблю тоже :Улыбка:)). Но работать с нею при таком отношении мне... неинтересно, скажем. Я перенесла ее в разряд людей, с которыми "приятно поболтать, когда есть время и настроение". Думаю, она только обрадуется, учитывая все вышесказанное.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[275]: Ваши спонсоры и их помощь

29 Июл 2011 13:38

Когда консультант скажет спасибо своему спонсору, в этот момент родится лидер!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[276]: Ваши спонсоры и их помощь

29 Июл 2011 13:50

в принципе она мне помогает,всегда рассказывает о новых акциях, как и что лучше сделать,заказы помогает добивать, в общем не могу пожаловаться :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[277]: Ваши спонсоры и их помощь

29 Июл 2011 15:44

И_Н_Н_А писал(а):
Елена прекрасная писал(а):
по какому каталогу? по 9-му? так он еще не закончился, еще есть время, до конца каталога можете закрывать 75 бб.
Если 2 прошлых раза набирали по 100 бб то в этом каталоге можете заказать любой продукт со скидкой 50% от дистрибьюторской цены (но от Регулярной, черной то есть, без учета каталожных скидок). - это акция для бизнес-класса - 100бб+100бб=скидка50% в следующем каталоге.
СП - стартовая программа, БК - бизне-класс, ПК-профи-клуб.

Т.е. количество баллов суммируется с нескольких заказов с одного каталога? А я почему-то думала, что для выполнения программы необходим единоразовый заказ на 100ББ))) Тогда у меня еще есть шанс :Улыбка:
Это мой второй каталог, если все получится, то заказ из следующего с 50% скидкой. Правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Елена прекрасная писал(а):
Вы можете ВЕЖЛИВО попросить у Вашего спонсора Ваш пароль - скажите, что хотите зайти на сайт посмотреть как консультант все условия, а для этого нужен номер и пароль, а потом смените почтовый ящик (там можно его сменить) и потом смените пароль.

Спасибо большое! Сегодня позвоню ей и все выясню :спасибо:

Инна, хотелось бы вам помочь. Я тоже из Сум. И хоть большинство моих консультантов в другом городе мы всё равно поддерживаем связь по телефону и я помогаю им советами. Так что свяжитесь со мной через личное сообщение т.к. у меня нет пока доступа его прислать вам. Очень хочется стать для вас хорошим другом и помощником.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[278]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Авг 2011 07:24

VIT_new писал(а):

Золотые слова, а главное в точку! А ведь правда всегда жалующийся, не довольный, возмущающийся на спонсора - разве это лидер?!... Но лидерами не рождаются, лидерами становятся! У каждого есть щанс!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[279]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Авг 2011 11:50

извините, может не в тему пишу.Срочно ищу спонсора из г Житомира.
треования от него :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
- участвовать со мной в раздачах листовок
- помощб при проведении регистрации новичков
- возможность мне уделять внимание
пишите пожалуста в лс....ну ооочень нужно :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[280]: Ваши спонсоры и их помощь

10 Дек 2011 15:28

Мне кажется главное самому иметь желание развиваться и двигаться дальше... Знать в каком направлении двигаться и вперёд... Естественно без поддержки спонсора трудно двигаться.... Наставник должен быть жёсткий и требовательный... Сказал.Сделал.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[281]: Ваши спонсоры и их помощь

10 Дек 2011 15:57

VIT_new писал(а):

А кто родится, когда спонсор скажет "спасибо" своим консультантам? ;)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[282]: Ваши спонсоры и их помощь

10 Дек 2011 16:03

Gornostay писал(а):
А кто родится, когда спонсор скажет "спасибо" своим консультантам? ;)

Бриллиантовый директор :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[283]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Дек 2011 23:19

надеюсь, я правильно выбрала тему для вопроса, т.к. он сразу о двух спонсорах. в начале декабря мой редко появляющийся на горизонте спонсор позвонил мне и предложил рекрутировать новичка. сказал, что мне пора строить свою команду и намекнул, что поможет начать.
мне стало интересно, я согласилась.
я пришла на встречу, и мой спонсор привел "теплую" девушку, клиентку, которая почти дозрела. в целом, спонсор даже не вмешивался в процесс. я ей все объяснила, под его руководством и бдительным взглядом. а поскольку это совпало с акцией "приходи, приглашай, побеждай" с автомобилем за смс и подарками, девочка с удовольствием согласилась, и теперь она наша.
она сказала, что будет брать косметику для своей семьи и близких друзей, и спросила, можно ли хотя бы первый шаг стартовой программы сделать за два заказа, а не за один, потому что ей трудно сразу втянуться. я помню, я сама так проходила первый шаг, и он считался пройденным, ведь я уложилась в 3 недели с момента регистрации.

собственно, в чем вопрос.
4 декабря она с моей помощью сделала заказ на 65 ББ, а сегодня утром сама на 55 ББ. каталоги разные, но 21 день с момента ргистрации не прошел. сегодня вечером она позвонила мне и сказала, что хочет сделать еще один заказ, третий по счету, но в него не добавляется набор за 1 шаг стартовой программы, который должен добавиться после выполнения всех условий первого шага. а я не могу понять, почему.

я позвонила спонсору, но у него, как часто бывает, отключен телефон.
пожалуйста, кто знает, подскажите, в чем дело? может, я что-то неправильно объяснила или изменились условия. такая неприятная ситуация. мой спонсор может пропадать неделями, спросить не у кого, и я себя очень неловко чувствую, потому что это мой первый рекрутинг и сразу такая неприятность :Без малейшего понятия:
может мне еще рано общаться с командой, раз я не могу ладу дать, какой же я спонсор.
Менеджер

Re[284]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Дек 2011 23:25

коломна писал(а):
пожалуйста, кто знает, подскажите, в чем дело?

дело в том. что надо внимательно читать как выполняется стартовая программа. шаг вы закрыли только в этом каталоге, а подарок за него вкладывается в СЛЕДУЮЩЕМ каталоге ПОСЛЕ выполненного шага.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм