независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[285]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Дек 2011 23:26

коломна, А третий заказ был проведен до последнего шага? Подарок за первый шаг СП появляется в самом конце, перед тем, как сохранить заказ.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[286]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Дек 2011 23:27

коломна писал(а):
4 декабря она с моей помощью сделала заказ на 65 ББ, а сегодня утром сама на 55 ББ. каталоги разные, но 21 день с момента ргистрации не прошел. сегодня вечером она позвонила мне и сказала, что хочет сделать еще один заказ, третий по счету, но в него не добавляется набор за 1 шаг стартовой программы, который должен добавиться после выполнения всех условий первого шага. а я не могу понять, почему.

набор добавляется а следующем за выполнением Шага каталожном периоде. Пусть ваш новичок делает с удовольствием заказы в 17 каталоге (ведь за 150ББ она получит дополнительные преимущества), а в первом каталоге она обязательно получит подарок!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[287]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Дек 2011 23:29

коломна писал(а):
но в него не добавляется набор за 1 шаг стартовой программы, который должен добавиться после выполнения всех условий первого шага. а я не могу понять, почему.

потому что набор добавится по истечении 21 дня - в следующем по прохождении шага каталоге!
см условия внимательно
Сапфировый Директор

Re[288]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Дек 2011 23:32

коломна, Дело в том, что в одном каталоге выполняете условия а во втором набиваете набор стартовой програмы. В вашем случае в двух каталогах(21) день значит в третьем набор

Re[289]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Дек 2011 14:23

большое спасибо вам всем за ответы, вы меня успокили, а то я уже расстроилась.
оказывается, надо просто дождаться третьего каталога.

Людмила Иванова писал(а):
коломна писал(а):
пожалуйста, кто знает, подскажите, в чем дело?

дело в том. что надо внимательно читать как выполняется стартовая программа. шаг вы закрыли только в этом каталоге, а подарок за него вкладывается в СЛЕДУЮЩЕМ каталоге ПОСЛЕ выполненного шага.

мы вроде внимательно читали, изучили листовку, и спонсор ни слова не сказал, что я где-то ошиблась. я ей посчитала, что в третьем заказе, перед новым годом, она успеет получить набор за первый шаг, исходя из этой информационной листовки:

.

ведь здесь ни слова про следующий каталог :Пардон: "автоматически добавляется в заказ, следующий за выполнением шага". получилось, что шаг выполнен, набор не добавился, и я вроде как нечестно поступила, что пообещала новичку набор уже в этом, 17том каталоге :Грустный:

Дуняша, да, мы вместе потом пытались провести, на третьем шаге он не появился. теперь понятно, почему.
Менеджер

Re[290]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Дек 2011 16:00

У меня очень хороший спонсор,всегда помогает,все подсказывает.

Добавлено спустя 20 секунд:

Кстати он еще и баллами бывает помогает.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[291]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Янв 2012 21:48

ВСЕМ привет!! У меня ситуация интересная!! у меня несколько спонсоров, дело в том, что мы поддерживаем очень хорошие и дружеские отношения. Меня в бизнес пригласила семейная пара, они самые перво стоящие мои спонсоры, через пару месяцев они ушли из бизнеса, стал моим спонсором спонсор назовем ЕГО "Х" этой семейной пары, а спонсор "Х", является моим вышестоящим, и сложилось так что спонсор спонсора "Х", мне помогает гораздо больше, информирует, мы каждое утро созваниваемся делимся новостями, она очень часто помогает ББ, а мой можно назвать его первым спонсором "Х" за 1,3 мес ни разу ни одним ББ не помог. Может я губу раскатала не знаю, честно говоря даже стыдно жаловаться, но даже при выполнении квалификации меня не до следили, и помощи не получила должной. Но самого вышестоящего спонсора я очень сильно БЛАГОДАРЮ!!!! человек действительно думает о своей команде помогает, и не думает об отрыве 3000 ББ, как делают это некоторые!!
Берегите своих КБП, помогайте ведь и ВАм когда то помогали и помогают ваши спонсоры!!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[292]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Янв 2012 22:42

cirenka писал(а):
ВСЕМ привет!! У меня ситуация интересная!! у меня несколько спонсоров, дело в том, что мы поддерживаем очень хорошие и дружеские отношения. Меня в бизнес пригласила семейная пара, они самые перво стоящие мои спонсоры, через пару месяцев они ушли из бизнеса, стал моим спонсором спонсор назовем ЕГО "Х" этой семейной пары, а спонсор "Х", является моим вышестоящим, и сложилось так что спонсор спонсора "Х", мне помогает гораздо больше, информирует, мы каждое утро созваниваемся делимся новостями, она очень часто помогает ББ, а мой можно назвать его первым спонсором "Х" за 1,3 мес ни разу ни одним ББ не помог. Может я губу раскатала не знаю, честно говоря даже стыдно жаловаться, но даже при выполнении квалификации меня не до следили, и помощи не получила должной. Но самого вышестоящего спонсора я очень сильно БЛАГОДАРЮ!!!! человек действительно думает о своей команде помогает, и не думает об отрыве 3000 ББ, как делают это некоторые!!
Берегите своих КБП, помогайте ведь и ВАм когда то помогали и помогают ваши спонсоры!!

Вам не должен спонсор ничего.Спонсор-то информационный!Вы должны стать настоящим лидером,а не выпрашивать баллы.Это Ваш бизнес.А Вы помогаете своим людям с баллами?Или только у других просите?
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[293]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Янв 2012 22:55

Sisi писал(а):
cirenka писал(а):

Вам не должен спонсор ничего.Спонсор-то информационный!Вы должны стать настоящим лидером,а не выпрашивать баллы.Это Ваш бизнес.А Вы помогаете своим людям с баллами?Или только у других просите?

Помогаю! иногда шаги не доделываю, а с нуля делаю, что бы у консультанта был интерес,если у его был тяжелый момент и заказов совсем не было, мне разницы нет, все равно ББ идут в группу,я положенные свои 250 делаю, а ББ я не прошу НАСТОЯЩИЙ спонсор сам видит и решает когда нужно помочь!! но это не говорит о том, что я сижу и жду когда он увидит и примит решение!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[294]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Янв 2012 23:00

cirenka, помогая баллами, вы губите консультантов, а не помогаете. Помогите им стать самостоятельными (дайте не рыбу, а удочку). Этим вы и им и себе поможете больше всего. Я вообще не понимаю, как можно чего-то всё время ждать от спонсора. А если спонсор завтра попадёт под трамвай? Что, на этом бизнес закончится? А если верхний спонсор - сама компания Ори, что делать тогда?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Янв 2012 23:05

:Грустный: Я понимаю!

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:

Sisi и skylux в своих постах я не употребляла слово "Дай", я писала по наблюдению, что два спонсора а помогает только один, под словом ПОМОГАЕТ подразумеваться (информация, выход на соц. опросы, промо стойки, мотивация,ну и конечно как вы заострили внимание ББ), и мой второй спонсор а я его отмечаю как ПЕРВЫЙ помогает во всем вышеперечисленном, А если Вы действительно являетесь Директорами, то уж не знаю как вы не можете понять то о чем я пишу, может у Вас все и получалось СУПЕР и Вам не помогали Ваши спонсоры, тогда я за ВАС рада! такие 1 из 1000!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[296]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Янв 2012 02:41

тамерлана писал(а):
извините, может не в тему пишу.Срочно ищу спонсора из г Житомира.
треования от него :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
- участвовать со мной в раздачах листовок
- помощб при проведении регистрации новичков
- возможность мне уделять внимание
пишите пожалуста в лс....ну ооочень нужно :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:

Вы , 12%, и вы действительно ищете спонсора? Чтоб перерегистрировать под него себя и всю группу?
:Не в себе:

Re[297]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Янв 2012 11:22

Есть хороший способ проверить, что следует "давать" БП, а что "не давать"...Поведите себя с ним также, как он с вами, например, "мне в группу не хватает 300 баллов - напрягись, обзвони группу свою...или, "в пятницу иду на промостойку, давай-ка пойдем вместе, ты печатаешь листовки, а я готовлю то-то и то-то"...или, "в четверг опоздаю на бизнесшколу, тебе придется начать, минут пятнадцать надо будет говорить о том-то и том-то, подготовься..."Махом человек проявится: начнет ныть, или увиливать, или, покряхтев, выполнит поручение в меру своей заинтересованности и корпоративной взаимовыручки...вот и убедитесь, стоит ли с ним иметь дело...

В Oriflame:
Директор

Re[298]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Янв 2012 11:55

cirenka писал(а):
:Грустный: Я понимаю!

Добавлено спустя 22 минуты 13 секунд:

Sisi и skylux в своих постах я не употребляла слово "Дай", я писала по наблюдению, что два спонсора а помогает только один, под словом ПОМОГАЕТ подразумеваться (информация, выход на соц. опросы, промо стойки, мотивация,ну и конечно как вы заострили внимание ББ), и мой второй спонсор а я его отмечаю как ПЕРВЫЙ помогает во всем вышеперечисленном, А если Вы действительно являетесь Директорами, то уж не знаю как вы не можете понять то о чем я пишу, может у Вас все и получалось СУПЕР и Вам не помогали Ваши спонсоры, тогда я за ВАС рада! такие 1 из 1000!!

С самого начала я была очень самостоятельной, все вопросы решала сама (мой вышестоящий спонсор (золотой на то время) даже была в шоке и пыталась меня тормознуть иногда. Я ездила насеминары в Киев тогда, когда на них ещё никто из моих спонсоров не ездили. Я проводить серьёзное обучение начала раньше, чем они поняли, что это надо делать. До сих пор мои споносры обращаются ко мне за информацией. Мне НИКОГДА не помогали баллами. Я первая начала работать методом "от двери к двери", соцопросами и т.д. Со мной мало кто занимался мотивацией, а когда я звонила с какой-то проблемой или переживаниями, мне отвечали: "Не звони мне с негативом". Так что я не понимаю почему спонсор должен быть нянькой, хотя сама такой нянькой и была в своё время. Когда я была спонсором-наседкой (есть ещё спонсор-друг, спонсор-начальник, спонсор-коллега), то у меня разваливались 9% группы одна за другой. Когда я поняла, что это тупиковый путь, то всё изменилось, пришли самостоятельные люди. Я очень благодарна моим спонсорам, что они со мной не няньчились, что позволили мне идти своим путём, стать самостоятельным, уверенным в себе лидером.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[299]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Янв 2012 11:57

Может и вправду по строже?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм