независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[345]: Ваши спонсоры и их помощь

15 Апр 2012 09:56

Возможно я не правильно выразилась. Согласна, что только от меня зависит мой успех. Просто хочу быть в команде уверенного, действующего "вождя" который грамотно, без давления вовремя направит, подскажет, что-где и как, а так же поможет.
Я готова брать ответственность на 100% и так же ожидаю этой ответственности от своего спонсора.
Учитывая мой "горький" опыт сотрудничества, ищу не только человечного но и профессионального. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[346]: Ваши спонсоры и их помощь

15 Апр 2012 10:22

игрок, совет, не спешите...напишите в личку 10 или более понравившимся вам людям...и не важно из России они или из Украины или из Белоруссии.... по ответам выбирайте подходящего к вам.

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[347]: Ваши спонсоры и их помощь

15 Апр 2012 18:48

Я обожаю своего спонсора. очень благодарна ей, что поддерживает меня, отвечает на все мои ответы и просьбы. Непротив получать подзатыльники периодически для скорости :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[348]: Ваши спонсоры и их помощь

15 Апр 2012 19:19

По большому счёту если человек пришёл в Ори просто с целью брать подешевле..то ему без разницы должно быть кто спонсор..........а вот если на долго и всерьёз...то тем более))Орифлэйм настолько простая штука...принцип ..Всё гениальное просто это как раз про нашу компанию...И если суждено стать Лидером..то человек сам растёт...Я не помню чтобы Юрковский долго возился со Скибой или Севрук с Белановой .......показали дорогу и те сами семимильными шагами...Так что припасть к груди и надолгие годы быть грудничком не прокатит))..а когда ж новые звания штурмовать??)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[349]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 17:35

Доброе время суток, у нас такая проблема у нас бриллиантовый директор т.е. семейная пара которая проводит школы и марафоны по подведению итогов и т.д. в которых участвуют вся их структура все хорошо но нас т.е. моего спонсора со всей ее структурой отстранили от участия в этих мероприятиях. Т.к. мы делаем заказы в другом СПО и это так потому что она заблокировала свой чтобы нельзя было делать заказы дома а нужно приходить в ее СПО сидеть в очереди чтобы сделать заказ а потом еще раз сидеть в очереди чтобы забрать заказ а мы живем в другом городе мотивирует отказ тем что нас могут переманить и вы можете раскрыть секреты ее бизнеса что делать мы даже незнаем подскажите :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[350]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 17:44

orikz писал(а):
Доброе время суток, у нас такая проблема у нас бриллиантовый директор т.е. семейная пара которая проводит школы и марафоны по подведению итогов и т.д. в которых участвуют вся их структура все хорошо но нас т.е. моего спонсора со всей ее структурой отстранили от участия в этих мероприятиях. Т.к. мы делаем заказы в другом СПО и это так потому что она заблокировала свой чтобы нельзя было делать заказы дома а нужно приходить в ее СПО сидеть в очереди чтобы сделать заказ а потом еще раз сидеть в очереди чтобы забрать заказ а мы живем в другом городе мотивирует отказ тем что нас могут переманить и вы можете раскрыть секреты ее бизнеса что делать мы даже незнаем подскажите :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Главное не выдавайте секреты её бизнеса другому СПО..это самое главное!! а в остальном может форумчане кто подскажут..я с таким геноцидом ещё не сталкивалась :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[351]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 17:47

orikz писал(а):

а как это - "заблокировала", поясните? :Потрясенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[352]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 18:04

orikz, Знаете, есть такое "если к другому уходит невеста..." Проводите занятия для своей группы самостоятельно, да так, чтобы они "слюнки глотали".
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[353]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 18:45

orikz писал(а):
бриллиантовый директор... нужно приходить в ее СПО сидеть в очереди чтобы сделать заказ а потом еще раз сидеть в очереди чтобы забрать заказ а мы живем в другом городе
Че-то я не понимаю. Раз брил, так в бизнесе акула ИМХО, должен делать всё чтоб его люди росли, а они своей структуре вставляют палки в колеса? :Потрясенный: Какой-то неправильный брилл. Из-за своих амбиций не дает людям делать заказы как им удобно? Уйдёте вы туда, где удобно, ему что лучше станет? Может он нарочно хочет от вас избавится, только так я могу объяснить его действия.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (02 Май 2012 20:59), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[354]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 20:54

Сахарова Юлия писал(а):
Трудно сказать однозначно , главное как мне кажется для спонсора умение выслушать своих Б.П. и подобрать индивидуальный подход, по возможности. Все мы люди и человеческие отношения даже в бизнесе ни кто не отменял

Полностью согласна, а не спонсор тараторит последний год это надо тебе. Как будто ей не надо.. Неподумайте я не о своем

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

orikz, так глупо поступает Ваш спонсор

Последний раз редактировалось: львица (02 Май 2012 23:51), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[355]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 21:57

orikz писал(а):

Не совсем понятно, объясните, что значит "заблокировала"?? Сейчас во всех странах он-лайн-заказ через инет на любое СПО страны. Никто не может вас заблокировать кроме АСАмов из СЦ за меганарушения этики, даже сам Йокник. А тем более номера всех консов структуры.... непонятно - разьясните что имели ввиду :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[356]: Ваши спонсоры и их помощь

02 Май 2012 22:33

Jirafchik, Когда человек хочет чего то добиться,то такие небылицы может придумать..что и всеми странами нам не понять :Пардон: и брила своего такими полномочиями наградить..что тот и не догадывается,что он уже всемогущий)))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[357]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 07:55

нет не нас заблокировала а свой СПО чтобы никто не отправлял ей заказы по инету объясняет тем чтобы ей не поставила компания блок за не уплату блок
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[358]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 08:14

orikz писал(а):
нет не нас заблокировала а свой СПО чтобы никто не отправлял ей заказы по инету объясняет тем чтобы ей не поставила компания блок за не уплату блок

это просто чушь!!!! Если бы стоял блок на СПО, то даже бы в офисе заказы не проходили, хоть сколько не сиди. Здесь что-то другое.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[359]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 08:53

мышка-норушка писал(а):
Какой-то неправильный брилл.

Это не правильный брилл.! Совсем не правильный! И он, наверное, делает неправильных консультантов! :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм