независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[360]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 08:59

orikz писал(а):
нет не нас заблокировала а свой СПО чтобы никто не отправлял ей заказы по инету объясняет тем чтобы ей не поставила компания блок за не уплату блок

Я как то тоже не могу въехать в тему - как можно самому заблокировать свой СПО . На любой СПО Конс может без проблем сделать заказ по Нету , причем из любой структуры . Да и смысла в этом нет - каждый заказ увеличивыет товарооборот СПО , что , само собой , увеличивает выплаты на содержание СПО от Компании . Резать ветку , на которой сидишь - а смысл ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[361]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 13:07

Вовчик писал(а):
Я как то тоже не могу въехать в тему - как можно самому заблокировать свой СПО

Очень просто. На свой СПО я могу запретить размещения заказов через инет. Тогда выплата на СПО больше.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[362]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 13:23

Андрей писал(а):
Вовчик писал(а):

Очень просто. На свой СПО я могу запретить размещения заказов через инет. Тогда выплата на СПО больше.
Генниально :Ржу нимагу: очень неординарное мышление у кого то))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[363]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 19:49

Андрей писал(а):

я первый раз такое слышу

Re[364]: Ваши спонсоры и их помощь

07 Май 2012 19:59

Андрей писал(а):
Вовчик писал(а):

И, что, прямо настолько больше платят, что эти выплаты перекрывают увеличение выплат за ТО на СПО на ОП 18%й группы??? :Ржу нимагу:
Если бы это было так в Украине - у нас бы все на всех спо с бланками заказов бегали за консами, и умоляли бы менеджеров проводить заказы через спо а не через инет из дома.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

orikz писал(а):
нет не нас заблокировала а свой СПО чтобы никто не отправлял ей заказы по инету объясняет тем чтобы ей не поставила компания блок за не уплату блок

Какая неуплата? ваша группа что ли не забирает вовремя заказы или за кредитные не платит???

продолжаю не въезжать в чём дело. Любому СПО выгодно увеличение ТО
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[365]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 10:18

нет с оплатой неуплаты не получится она берет только налом при получении товара т.е. через ОСМП и др. виды оплаты ей не подходят она так за ранее застраховалась от неплательщиков а нам не удобно у нее делать заказы так как мы в другом городе по два раза ехать двойной расход понимаете мы теряем клиентов в своем городе СПО открыть пока не получается
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[366]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 10:49

orikz, Деньги беруться наликом,не для подстраховки от неуплат..а это называется в сетевом,я кручу,верчу перекладывть хочу))..только каким вы боком к её перекладываю денег ??? Есть такая компания Орифлэйм..она во многих странах мира..и консультант вправе обслуживаться там где он захочет......сочетание слов спонсор + консультант это не не более,чем момент при регистрации ........Всё остальное ...Придумки..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[367]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 10:57

orikz писал(а):
нет с оплатой неуплаты не получится она берет только налом при получении товара т.е. через ОСМП и др. виды оплаты ей не подходят она так за ранее застраховалась от неплательщиков а нам не удобно у нее делать заказы так как мы в другом городе по два раза ехать двойной расход понимаете мы теряем клиентов в своем городе СПО открыть пока не получается

Вы ввели всех в заблуждение, ИМХО, думаю, что и себя,т.к. написали фигню.
Ей не выгоден нал, т.к. с ним потом мороки много-надо куда-то идти и оплачивать.
Она не может заблокировать свой СПО на прием заказов по инету, только если она не содержит СПО категории Д(типа ЛПО). Хотя, возможно у вас в стране другие правила...
Есть еще такой инструмент , как жалоба в СЦ. Не приятно, но работает. Не молчите, как рыба об лед!
Вы так написали, что создалось сомнение в вашей компетентности. Стоит очень тщательно во всем разобраться из первоисточника-в компании, тогда в голове встанет все на свое место.
Не хочу вас обидеть, но чем быстрее вы научитесь получать верную информацию, тем легче будет работать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[368]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 11:02

Евгения Киянова, Я вообще в стопор вошла....насколько я всё на лету схватываю,но этот ребус я не смогла разгадать :Пардон: хотя...пусть работает в этом ключе,будем тренировать свои извилины..у вас же в России тоже с Окном в Париж намудрили.....проще ж не было..сделай 75 ББ и получи...чего два шага а не не 3...или сделай сам ..на 45 ББ помоги новичку........и получишь..........хотя пиар ход не слабый..........чел посчитал ..что проще так.а оно нет.)) так что все любят почудить ))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[369]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 11:37

Евгения Киянова писал(а):
Ей не выгоден нал, т.к. с ним потом мороки много-надо куда-то идти и оплачивать.

Скорее всего она таким образом просто обналичивает свои деньги :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[370]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 11:41

Факел писал(а):
Евгения Киянова писал(а):

Скорее всего она таким образом просто обналичивает свои деньги :Пардон:

Никаким боком деньги, полученные за заказы, не влияют на деньги менеджера СПО, находящиеся на ее номере!!! Не мутите!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[371]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 11:59

Нал на офисе всегда выгоден...можно и заказы какие нужно оплачивать и программу добивать и кюшки........можно вообще деньги перекладывать бесконечно,если с головой подходить..я знаю даже таких людей ..кто просто собирал деньги за заказы и не оплачивал..и купил авто....а весь головняк повесил на вышестоящего спонсора....но это было,когда программа не блокировала конса через неск дней неоплаты..так что в ори для жуликов непочатый край для творчества.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[372]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 12:23

Евгения Киянова, н-да, с инфой по СПО у Вас туговато. На некоторых СПО ТАКИЕ дела с налом проворачивают... И СПО можно закрыть на обслуживание через инет. И делать заказ на нужных людей, брать за заказы нал и крутить ЛК и прочее. Не все в Ори занимаются честно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[373]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 12:26

Бобосик писал(а):
Нал на офисе всегда выгоден...можно и заказы какие нужно оплачивать и программу добивать и кюшки........можно вообще деньги перекладывать бесконечно,если с головой подходить..я знаю даже таких людей ..кто просто собирал деньги за заказы и не оплачивал..и купил авто....а весь головняк повесил на вышестоящего спонсора....но это было,когда программа не блокировала конса через неск дней неоллаты..так что в ори для жуликов непочатый край для творчества.

Бобосик, вы для меня америку открыли!
Я менеджер СПО с большим стажем. Всегда работаем по-белому! То, о чем вы пишете не вариант. От такого менеджера СПО надо избавляться. За воровство можно сесть. Нал в СПО-гемор и не малекький, когда мы перешли на терминалы, то для меня наступил праздник!
Убеждаюсь еще раз-жаловаться надо чаще и жестче в компанию, а не сопли мотать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[374]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 12:44

Евгения Киянова, если вы называется соплями.. то что за пару бутылок коньяка любой Директор СПО может договорится с тем кто его курирует от компании......и на любые нарушения закроются глаза..то боюсь много жевать придётся жалуемому... Лучший вариант,работать самой правильно и подальше держаться от тех кто химичит.........Любая борьба за правду ,может обернуться большими неприятностями.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (08 Май 2012 12:49), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм