независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[375]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 12:49

Бобосик писал(а):
Евгения Киянова, если вы называется соплями.. то что за пару бутылок коньяка любой Директор СПО может договорится с тем кто его курирует от компании......и на любые нарушения закроются глаза..то боюсь много жевать придётся жалуемому...

Как-то прям совсем все беспросветно получается...
Я сторонница активной жизненной позиции. У меня даже защита сицилианская:)) нападением...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[376]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 13:05

Евгения Киянова, Я против вас ничего не имеюю..вы мне симпатичны.......просто я вам немного раскажу ,как уже было с некоторыми ,кто химичил ........за мошечениство по 159 статье ..дадут максимум условно..за любые нарушение..если дойдёт до суда......человек по любому не сядет за свои проделки..........а по поводу активной жизненной позиции..приведу такой пример.....это было в 2000 г один Киевский Лидер..парень очень успешный на сегодня..ну очень успешный)) тогда он был просто в растущем бриллианте.......так вот его засняли на видео.. уже в Сапфире он был....как он в розницу сдаёт товар по магазинам ..видео отдали в компанию....фамилия той жещины была Лубэ Злата..она была тоже брилом.......но она был с регионов ( Мариуполь) а он с Киеве. ( столичный хлопчик).в итоге ..не его ..а её терминировали из Ори ( нашли повод и убрали ).......вот и думайте сами..... Вывод простой..защищать можно только свои интересы и свою структуры и ни в коей мере не касаться никого....( эта инфа между нами . :Подмигивающий: ) Никаких нападений....только МИР ТРУД МАЙ)))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[377]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 13:16

Бобосик писал(а):
Евгения Киянова, Я против вас ничего не имеюю..вы мне симпатичны.......просто я вам немного раскажу ,как уже было с некоторыми ,кто химичил ........за мошечениство по 159 статье ..дадут максимум условно..за любые нарушение..если дойдёт до суда......человек по любому не сядет за свои проделки..........а по поводу активной жизненной позиции..приведу такой пример.....это было в 2000 г один Киевский Лидер..парень очень успешный на сегодня..ну очень успешный)) тогда он был просто в растущем бриллианте.......так вот его засняли на видео.. уже в Сапфире он был....как он в розницу сдаёт товар по магазинам ..видео отдали в компанию....фамилия той жещины была Лубэ Злата..она была тоже брилом.......но она был с регионов ( Мариуполь) а он с Киеве. ( столичный хлопчик).в итоге ..не его ..а её терминировали из Ори ( нашли повод и убрали ).......вот и думайте сами..... Вывод простой..защищать можно только свои интересы и свою структуры и ни в коей мере не касаться никого....( эта инфа между нами . :Подмигивающий: ) Никаких нападений....только МИР ТРУД МАЙ)))

Насчет симпатии-взаимно, если сведется пересечься, буду рада.
Жестко там у вас...
И тем не менее, все-таки не только МИР, ТРУД,МАЙ :Улыбка:)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[378]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 14:19

В любом случае , так называемая , выгода от прокрутки налички на СПО - вещь временная , в один прекрасный момент сработает извечный принцип - одалживаешь чужие и на время , а отдаешь свои и навсегда . Меня больше интересует другая часть ребуса - зачем заставлять своих Консов обслуживаться на чужом СПО ? Вот в чем здесь подвох - это задача неподъемная ( во всяком случае для меня ) . У кого какие версии ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[379]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 21:13

Я так посмотрю вопросов стало еще больше похоже мы в тупике но мы в своем городе пытаемся что то делать но совсем вяло каждый сам по себе у нее школа была такая что хочешь не хочешь придешь вообщем интересно было и марафоны давали мощную мотивацию но то ли характер у нее такой что от нее многие ушли после этого она не кому не верит
[/s]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[380]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 21:29

orikz, это дело рук коварных Троллей,100%..вам надо поменнять тактику для начала,попробуйте прочитать 10 уроков на Салфетке,это вам развяжет руки ,а форумчанам даст время переварить инфу.потому что с наскока всего не понять...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[381]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 21:57

orikz А кто или что Вам мешает открыть своё СПО, хотя бы вместе с Вашим спонсором? Ведь уровень то у Вас не 6-9%. Мне кажется меньше проблем бы было, и вяло работать уже не пришлось бы, а для себя и своих людей. Как говориться кто платит, тот и музыку заказывает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[382]: Ваши спонсоры и их помощь

08 Май 2012 23:05

народ, а что вы не в теме о работе СПО? :Потрясенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[383]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Окт 2012 14:56

В ОРИ я давно, но в основном как потребитель. Недавно меня моя спонсор решила разшевелить и стала приглашать на разные мероприятия. По-началу мне это нравилось, рекрутировали на промо-стойке несколько раз... Но... звонки моего спонсора стали для меня наказанием... Когда она звонит и начинает меня воспитывать с криком, что я сегодня и вчера ничего не сделала для Орифлэйм и что я себе думаю и т.д. Мне такой подход, особенно, когда кричат, совсем не нравится, просто не хочется продолжать начатое и остаться опять просто потребителем.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[384]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Окт 2012 15:52

Вы на спонсора не обижайтесь, просто сейчас идёт нехилая просадка по уровням, поэтому и она вся на нерве. Доход то тоже уменьшается, отсюда и такое поведение. А когда всё наладится и пойдёт в гору, она Вам будет мило улыбаться и приглашать на чай. Я думаю, что она хорошая, Ваш спонсор, просто сейчас время такое- никакое.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[385]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Окт 2012 15:58

oazis, не знаю. Мы как раз сейчас всем улыбаемся, чаем поим после мастер-классов и на встречах, так как начали больше ценить каждого человека.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[386]: Ваши спонсоры и их помощь

19 Окт 2012 16:02

Елена прекрасная а это и есть решение мудрых.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[387]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Окт 2012 11:40

Ну в моём случае в понятии спонсора- Орифлэйм должен быть на первом месте, по-боку семья, работа, и личные проблемы - в первую очередь бизнес с ОРИ. Но я видно к этому ещё не готова. Если моя спонсор так себя ведёт, я вижу её давление в её личной заинтересованности, а не в желании МНЕ помочь. У меня желание отбивает полностью. Понятно же, что чем лучше работает под ней структура, тем выше звание у спонсора. У неё есть такие люди, кот. уловили смысл и это у них основная работа и они идут вперёд, ну и флаг им в руки.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[388]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Окт 2012 11:57

Цитата:
Ну в моём случае в понятии спонсора- Орифлэйм должен быть на первом месте, по-боку семья, работа, и личные проблемы - в первую очередь бизнес с ОРИ

Ну это заблуждение на 100% не одного новичка, которому кто то другой, ради своей же выгоды, посыпал мозги килограммами муки! Бред и чушь какая то. Не здоровый фанатизм. Ломать не строить. Я не спорю что ради ори можно таких дров то наломать, а надо ли?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[389]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Окт 2012 12:08

А как это понимать, если есть мероприятие в ОРИ, ты обязан на него идти, и не важно. что у твоего сына в этот день- день рождение, что тебе нужно уехать... сначала сходи, а потом делай свои дела... Я до такого фанатизма ещё не дошла и многие новички тоже удивляются такому подходу, а я давить на них, как моя спонсор призываем меня, не могу. При этом умалчивается. что некоторые мероприятия платные, я об этом узнаю только по приезду...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм