независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[435]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Окт 2012 22:52

...заумный какой-то уже пошел тут разговор... :Плачущий:
Ultra писал(а):
Мой вышестоящий спонсор (брил.) поведал мне секрет успеха в Ори (когда я все задавала ему вопросы о личностном росте, тренингах и т.д.). И также опустил меня в реальный мир. Он сказал: «просто делай одно и тоже, но очень много раз, и ищи тех, кто будет делать то же самое».

Отличный совет!!! :Класс!: добавлю от себя: делай правильные действия, дальше-по тексту
Насчет спонсоров-непосредственный-убыл в небытие, переподписав половину моей персоналки в Эйвон, вышестоящий же Ст.Брил, особенным вниманием не баловал, но трубку брал ВСЕГДА.
Самое интересное, что у него нет негативного опыта со спонсором! Он-под компанией! Представляете, вот нет у вас спонсора вообще (вы-под компанией напрямую), -интересно, на кого бы вы (некоторые тут) тогда вину за свою несостоятельность в этом бизнесе возложили!... :Пардон: :Класс!: :Дразливый: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Re[436]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Окт 2012 22:55

Andreya, от компании идет хорошее обучение и непосредственно руководство много чего помогало - и обучения, и мероприятия. Это так, просто мое мнение))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[437]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Окт 2012 23:08

Елена прекрасная, мнение хорошее, но ради Бога...Если сам стучишь, мож тогда откроют! :Голливудская улыбка:

Re[438]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Окт 2012 23:11

Ultra писал(а):
Мой вышестоящий спонсор (брил.) поведал мне секрет успеха в Ори (когда я все задавала ему вопросы о личностном росте, тренингах и т.д.). И также опустил меня в реальный мир. Он сказал: «просто делай одно и тоже, но очень много раз, и ищи тех, кто будет делать то же самое». Формула успеха в бизнесе МЛМ проста: нужно просто тупо повторять одни и те же действия каждый день,

Ultra, Наш вышестоящие тоже так говорит (и сегодня на встрече тоже)) - может у нас он общий?))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[439]: Ваши спонсоры и их помощь

27 Окт 2012 07:36

masik писал(а):
Постойте - а систему ДУБЛИЦИРОВАНИЯ пока что никто не отменял

лично я отменил :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[440]: Ваши спонсоры и их помощь

30 Окт 2012 12:47

геннадий писал(а):
masik писал(а):
Постойте - а систему ДУБЛИЦИРОВАНИЯ пока что никто не отменял

лично я отменил :Пардон:

и правильно... продублицировать Гену, Зину и Наталью - невозможно... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[441]: Ваши спонсоры и их помощь

30 Окт 2012 13:09

Джамиля, подсознание у людей блокирует переход Денежного порога.....Это понятно чтобы стать Лидером надо иметь много инградиентов в своей судьбе...Но самое главное..это боязнь внутри большинства.. и неверие ,что он этого достоин и он это получит..Умом и на словах всё получается..а само подсознание блокирует...Как только человек отпустит это...успех гарантирован...Люди сами себе не позволяют стать такими....Дело тут не в Талантах..а в Причинах блокировки..Если человек Верит И Идёт ,то становиться тем кем хочет....Это я говорю на своём примере..по своим внутренним ощущениям......Когда росла были они одни..сейчас другие........и никакие внешние обстоятельства тут не смогут помешать,если внутри ты поверила и отпустила все блокировки.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[442]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 10:05

Бобосик писал(а):
... подсознание у людей блокирует переход Денежного порога.....Это понятно чтобы стать Лидером надо иметь много инградиентов в своей судьбе...Но самое главное..это боязнь внутри большинства.. и неверие ,что он этого достоин и он это получит..Умом и на словах всё получается..а само подсознание блокирует...Как только человек отпустит это...успех гарантирован...Люди сами себе не позволяют стать такими....Дело тут не в Талантах..а в Причинах блокировки..Если человек Верит И Идёт ,то становиться тем кем хочет....Это я говорю на своём примере..по своим внутренним ощущениям......Когда росла были они одни..сейчас другие........и никакие внешние обстоятельства тут не смогут помешать,если внутри ты поверила и отпустила все блокировки.

Сейчас как раз начал плотно заниматься этим вопросом....Потому что на практике у меня это работает. Вот хочу разобраться поподробнее....Что посоветуешь почитать по этой теме? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[443]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 11:36

Dmitry, Приветики))Давно было,только начинала..семинары ,школы , конференции,первые Директора....уже и не помню у какого автора..просто была такая фишка..во время собеседований......одним из вопросов был Напишите ваш Чек...и вот этот,казалось бы простой вопросик очень даже показывал,кто есть кто и от него уже работала конкретно с данным человеком..кому со скидка на тушь и всё..а с кем то графики прироста до 21 % по каталогам и по шагам....скажу честно..хорошая экономия времени....не цаское дело медведей учить ездить на великах..есть более достойые :Подмигивающий: Это проще и быстрее,тем более мы ведь пришли в Ори зарабатывать деньги а не работать психологами и жилетками
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[444]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 11:46

Бобосик писал(а):
Джамиля, подсознание у людей блокирует переход Денежного порога.....Это понятно чтобы стать Лидером надо иметь много инградиентов в своей судьбе...Но самое главное..это боязнь внутри большинства.. и неверие ,что он этого достоин и он это получит..Умом и на словах всё получается..а само подсознание блокирует...Как только человек отпустит это...успех гарантирован...Люди сами себе не позволяют стать такими....Дело тут не в Талантах..а в Причинах блокировки..Если человек Верит И Идёт ,то становиться тем кем хочет....Это я говорю на своём примере..по своим внутренним ощущениям......Когда росла были они одни..сейчас другие........и никакие внешние обстоятельства тут не смогут помешать,если внутри ты поверила и отпустила все блокировки.

Однажды я это осознала...
Теперь думаю, какие причины дали блокировку и как блок снять!
Есть варианты?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[445]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 13:27

Бобосик, да с Орифлейм мне все давно понятно: и про медведей и жилетки...Я просто для себя хотел...для общего развития так сказать...
А то работать-то работает, а как объяснить, чтобы доступно... :Пардон:
Евгения Киянова, как раз хотел интересный пример по теме привести....
Я думаю, что большинство, так называемых блокировок включаются подсознательно от общения с "не теми людьми". Кстати, вы по роду своей деятельности с какими людьми общаетесь? :Подмигивающий:
Таким образом получается интересная штука. Могу поспорить, что даже для большинства присутствующих на этом форуме Директоров (а это активная и прогрессивная часть :Подмигивающий: ) внутренне кажется крайне сложным увеличить свой доход в следующем каталоге на 200-300$. На бумаге можно рисовать любые цифры, а вот подсознательно.....
Думаю, что все дело в окружении...мы постепенно "как бы привыкаем" к определенному порядку, в том числе цифр...Улавливаете идею? Естественно, это происходит подсознательно.
Ваши же консультанты вам продают реальность....
Я сам однажды оказался в такой ситуации...До Орифлейм я зарабатывал ОЧЕНЬ приличные деньги, но постепенно "вошел в не нужный ритм"....Именно поэтому СПО-шники останавливаются в росте, а не потому что им некогда рекрутировать...
Вывод: Либо приглашать исключительно на бизнес серьезных людей, либо....сменить окружение. Я выбрал второе.
PS Еще важный момент: когда у человека "поднимается финансовая планка" он начинает на те же самые вещи смотреть по-другому, более глобально, что-ли...Т.е. он не думает "как обеспечить прирост на 10%". Для него это становится не целью и даже не задачей, а как бы промежуточным ("самособойразумеющимся") звеном
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[446]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 18:16

Dmitry, мне помог метод Сильва в осознании ментальных и мышечных блокировок, что почитать? Коэльо, Кехо и Зеланд... да что там говорить - у тебя спонсор - ходячая энциклопедия работы с ментальными установками :Подмигивающий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[447]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 18:53

ВСЁ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ УЛУЧШАЕТ МОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЯ и Я ПОСТОЯННО ПОВЫШАЮ СВОЙ ДОХОД........это две аффирмации....надеюсь эта подсказка поможет многим

Последний раз редактировалось: Бобосик (31 Окт 2012 20:16), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[448]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 19:52

Бобосик писал(а):
ВСЁ ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ УЛУЧШАЕТ МОЁ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЯ и Я ПОСТОЯННО ПОВЫШАЮ СВОЙ ДОХОД........это две афермации....надеюсь эта подсказка поможет многим

Будьте осторожны с техниками исполнения желаний
http://www.nemets.com/video/207210-o-tekhnikakh-ispolnenija-zhelanijj-2011.html
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[449]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 20:13

skylux, это я взяла из Полной Энциклопедии Луизы Хей ( изд 2005 г).. Раздел Через Медитации к лучшей жизни.. и из Дневника Аффирмаций..а ей верить можно,не боясь :Улыбка:..а вообще там 777 страниц..также как и Карнеги и Зеланда рекомедую иметь как настольную книгу.Вообще скажу по своему опыту, все новые ступени в Ори открываются легко,как по маслу..и люди находятся и балы,неизвестно откуда появляюся ..как грибы после дождя...........если этого не происходит..то значит надо искать причину,не по той дороге идёте или не те действия.да и вообще это целая наука.,здесь надо постоянно чему то учиться.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм