независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[45]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Янв 2007 23:54

Если использовать:
Nattali писал(а):
чтобы заматить клиента на регистрацию находят ТАКИЕ хитрые уловки...

то и работать за него прийдется. Не будет человек, которого "заманили" уловками вашим партнером! И будете работать 100% времени с тем что не будет приносить никакого эффекта!

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: Ваши спонсоры и их помощь

20 Янв 2007 23:57

Oriclub.ru писал(а):
то и работать за него прийдется

Вот-вот. Недавно зарегили студентку, так она и не скрывает, что 3 шага сделает ради подарков, а там для себя только. Ну я тоже сначала так думала, а потом разузнала что и как и втянулась, стало интересно. Может и мне такие новички попадутся...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 00:18

Цитата:
Ну, это так некот. консультанты говорят. Заставляют работать тех кто хочет быть только потребителем и "для себя и друзей". Встречаются часто такие случаи.
встречаются, мне в этом плане довольно сложно. трудно постоянно говорить своему спонсору, что я сейчас учусь, и если она на данный момент на пенсии и занимается только орифлеймом - то это ее личные проблемы. у меня времени нет абсолютно, я даже на выходных не могу выспаться из-за учебы, курсов и т.д. И последнее время в инет не захожу (ну каникулы естественно не считались). И какой еще орифлейм...а еще мне не нравится тактика, что она практически заставлять всем это втюхивать. ну я так не могу, и считаю это неправильным. она меня в орифлейм привела буквально силой, вклинившись в мой разговор, когда я разговаривала с подругой в маршрутке. извини, ноя не считаю это культурным. :Смущенный:
Я согласна, существуют разные люди и всякое такое. на данном этапе моей жизни после экзаменов и скорого поступления я предпочитаю учиться и иногда отдыхать, когда возникает возможностЬ, а не терроризировать людей и начинать им этот орифлейм втюхивать буквально.
У меня нет в принципе негатива к таким людям, и к фирме тем более. Просто как я не стараюсь своему спонсору нормально обьяснить, что сейчас я не могу, нет у меня времени, и моя группа не может - поскольку мы все одного возраста.Я беру для себя, раздаю каталоги знакомым, но как пол года назад не мечусь с головной болью при недостаче балов. Сейчас у меня другая цель - выучится и поступить
:Улыбка:
Гость

Re[48]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 00:34

Ксюша, если Вас постоянно "обзванивать" (хотя бы раз в неделю) на предмет взяться за дело - что у Вас вызовет такое действие:
- ничего
- отторжение
- побудит действовать
:Вопрос:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Или другой случай:
Nattali писал(а):
Ну я тоже сначала так думала, а потом разузнала что и как и втянулась, стало интересно.

Ключевая фраза "разузнала что и как". Если есть интерес узнать все и потом делать выводы - ИМХО нужно регулярно поддерживать связь!
Кстати, лучше сразу договориться, что спонсор всегда рад Вашему звонку! Он, конечно, и сам позвонит, но если есть вопросы всегда будет рад ответить (даже если вы его оторвете от другого дела... если, конечно, спонсор пришел не экономить :Подмигивающий: )
Директор

Re[49]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 00:40

Я тоже на студенток, типа Ксюши (не в обиду) не особо рассчитываю, понятно, что девочкам надо учится, а этот бизнес просто развлечение для них, может + небольшой доход еще.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 00:46

Oriclub.ru, отторжение и желание человека послать. когда ему в сотый раз обьясняешь, что не получается не потому, что не хочешь, а потому что нет сил и не получается - а он тебе свое втюхивает.
Nattali, :Улыбка:
Когда у меня была возможность, я делала все что могла. а сейчас я только для себя, да и для друзей.
Гость

Re[51]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 00:51

Ксюша писал(а):
обьясняешь, что не получается не потому, что не хочешь, а потому что нет сил и не получается - а он тебе свое втюхивает

А вот тут Вы не правы - объясните, что Вы не хотите на данный момент уделять больше внимания, чем уделяете! Если не получается, то он будет искать причину и возможность помочь, а если не хотите, то тут особо не поможешь! :Подмигивающий:
Директор

Re[52]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 00:59

Вот и у меня начинается "кризис жанра" когда пройдешся с каталогом, и тебе все откажут :Не в себе: , прямо руки опускаются: где брать заказы и баллы? Надо пойти на занятия или почитать книги по мотивации, должно помочь. :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 01:01

Nattali, а у меня девушка в выпускном классе и с кучей доп. занятий и звонит сама регулярно и группу строит! Во какая молодчина :Улыбка:
Директор

Re[54]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 01:05

Oriclub.ru, да, таких девушек найти - просто счастье для спонсора. Когда достигнет хоть и небольших высот может не бросит и пойдет дальше.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 01:20

Она у меня 6-9%... на большее действительно времени не хватает!
Директор

Re[56]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 12:25

Oriclub.ru, это редкость такие школьницы. Мне говорили, что ставку надо делать на женщин среднего и пожилого возраста. К мужчинам с этим вопросам я просто не подхожу, только как к заказчикам.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[57]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 13:58

Nattali, честно говоря мне не особо помогли книги и курсы...ну незнаю....у меня постоянное повторяние "успешных людей" каких-то слов типа "вы сможете" или "это так легко" начинает раздражать, и такое ощущение, что зомбируют. К тому же тактика немного не такая, какая нужна нашим людям. Если к ним приставать на улице, то ничего хорошо от них вы не услышите, потому что в основном никто никому не верит, наученый уже опытом всяким МЛМ. К тому же, подросткам тоже никто не верит. Смотрят на нас как на сумасшедших, в лучшем случае просто молчат и уходят, а в худшем...
кто поверить ребенку, и поверят ли вобще человеку пристающему на улице? ну вот вы же проходите мимо, и отнекиваетесь, когда какой-то парень начинает вам втюхивать сковродки, тостеры, чайники и прочее (был такой бум, когда была куда людей, которые задаром буквально хотели это отдать) - так это практически одно и то же..
Гость

Re[58]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 14:10

Ксюша писал(а):
у меня постоянное повторяние "успешных людей" каких-то слов типа "вы сможете" или "это так легко" начинает раздражать, и такое ощущение, что зомбируют.

да, бывает такое ощущение.
Но сейчас народ повалом увлекается психологией, а так и психологи говорят, что всё зависит от окружения. Если Вас окружают успешные люди и оптимисты, у кот.жизнь удалась и т.д., то это стимулирует к действию. А если вокруг нытики и неудачники - так и сам начинаешь петь им в тон. В этом психологи правы - надо положительные примеры находить и на них равняться.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[59]: Ваши спонсоры и их помощь

21 Янв 2007 14:20

Nattali, незнаю, как так совпадало, но мне контингент посещающих не понравился жутко.. и как-то сложилось такое негативное впечатление :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм