независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ваши спонсоры и их помощь

New
Повтор первого сообщения

Ваши спонсоры и их помощь

18 Янв 2007 17:19

Давайте поговорим о наших (Ваших) спонсорах, (можно имена не называть), как они Вам помогают или "наезжают", поделитесь мнением об их работе. Думаю это всем будущим спонсорам (менеджерам и директорам ) пригодится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #826439 от 11 Апр 2015 23:06, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793450 от 10 Сен 2014 22:33, Sve., 3 отзыва
Сообщение #676921 от 20 Окт 2012 21:08, Ultra, 3 отзыва
Сообщение #828708 от 30 Апр 2015 01:47, Vladimir, 2 отзыва
Сообщение #774843 от 26 Апр 2014 11:15, Пума, 2 отзыва
Сообщение #679316 от 31 Окт 2012 21:31, тигрюля, 2 отзыва
Сообщение #676875 от 20 Окт 2012 18:30, Ultra, 2 отзыва
Сообщение #676833 от 20 Окт 2012 16:04, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #633267 от 27 Мар 2012 03:18, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #612841 от 02 Янв 2012 17:18, Орел, 2 отзыва

Re[450]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 21:02

Бобосик писал(а):
Если человек Верит И Идёт ,то становиться тем кем хочет....

Бобосик, а как же карма (вернее кармические последствия), которую Вы так часто упоминали раннее? Во что же Вы верите: в ограниченность возможностей человека последствиями его предыдущих поступков, или в то, что любой может добиться чего угодно. Не может одновременно работать и закон кармы, и "всемогущество мысли": или то, или другое.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[451]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 21:31

Какие все умные!!!!! но ничего толкового и полезного для работы.

[color=green][size=9]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/size][/color]

надоело
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[452]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 22:15

Ultra, вообще Тему затронули как преодолеть Денежный порог..вот я и остановилась на том как помочь этот вопрос решить...я как то общалась с Володей Белановым..он говорит ,можно и медведя научить стать Директором...А Галя,жена его, стояла рядом и слушала,слушала..............и говорит,а зачем его учить,если вокруг полно нормальных людей....Так и здесь,люди с отягощёной кармой....с низким интелектом..с заниженной самооценкой..гораздо медленне будут расти...это всё логично.........Но и если ничего не делать..вообще,то и у Ангелов тут ничего не получиться.))) ..а по поводу того,что в затронутой нами теме нет зерна..то я не соглашусь....Без определённых навыков и знаний роста не будет...Сначала здесь просто ББ..потом надо обладать какими то Лидерскими качествами..Потом знание психологии и умение ладить с людьми,с начальством..и тд и тп...По мере Роста этот Набор увеличивается.... И вобще Карма и Сила мысли как бы разные вещи немножко..если сказать не заумными словами...а попроще,то Карма ..это как машина,уже бывшая в эксплуатации..со своим износом..но её можно подшамнить,поддерживать в технически исправно состоянии..а можно не ремонтировать ,а использовать по полной ... а Сила мысли ..это умение направлять эту машину в нужном направлении ...это вращение руля и выбор направления..........можно по бездорожью........а можно и по автобану..и результат разный будет и комфорт........Наверное сложно закрутила,но доходчиво,без умных слов))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[453]: Ваши спонсоры и их помощь

31 Окт 2012 23:59

Ответы на многие вопросы вы можете найти в книге М. Литвак "Если хочешь быть счастливым". Михаил Ефимович Литвак - член-корреспондент Российской академии естественных наук,психотерапевт всемирного реестра.Научные интересы - целенаправленное моделирование эмоций,коррекция и прогноз судьбы,интеллектуальная нирвана,психологическое айкидо,психосмехотерапия - вот далеко не полный перечень методик,разработанных и успешно внедренных в практику консультирования семьи, руководителей,администраторов и бизнесменов.Книга читается взахлеб. Автор считает ,что счастье человека в его собственных руках.И если он умеет общаться с собой,находит общий язык с близкими,способен управлять группой и быстро освоиться в новой ситуации,такой человек ОБРЕЧЕН НА СЧАСТЬЕ.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[454]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Ноя 2012 00:53

Ultra писал(а):
ограниченность возможностей человека последствиями его предыдущих поступков,

А разве это карма? :Потрясенный:
я что-то всегда думала, что это (если проще)-привычка наступать на все те же грабли, причем без науки! :Ржу нимагу:

Re[455]: Ваши спонсоры и их помощь

01 Ноя 2012 01:11

Предлагаю прекратить эту Пургу,как говорит Секрет.......Карма,Сила мысли,Энергетические потоки....того и гляди создадим своё Аненербе по поиску Святого Грааля... а ведь наше дело маленькое..Раздать каталоги и по максимому для компании собирать заказы,ездить на семинары и подписывать ещё больше количество людей и увеличивать продажи..всё остальное это Пурга...и меня тоже что то понесло , попёрли знания))каюсь и обещаю впредь не нести бред.....шипко граммотных никогда на Руси не любили :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[456]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Апр 2014 21:00

Наезжают :Возмущенный:
Я уже писала про своего спонсора (если ее можно так назвать), и скрывать имя не собираюсь (не одна я такая), это Фаиля Ибрагимова из Казани. Поехала в Голливуд за наш счет,мы горбатились, а она поехала. Постоянно жалуется, что ей денег мало, устали слушать ее нравоучения уже,заставляет закрывать баллы, а чуть что"вы меня по свету пустите". Мы ей кто вообще, рабы что-ли? :Плачущий:
Стартер - начинающий

Re[457]: Ваши спонсоры и их помощь

25 Апр 2014 22:11

niki1717, я так думаю что бизнес дело добровольное, вас же никто не держит и не заставляет "горбатиться", я бы еще поняла если бы писал 3 % или даже просто клиент со скидкой, но если например у меня есть директора, то они ж не ради меня горбатятся? а у них наверно какие-то цели есть? я им что, скажу - не стремитесь, зачем вам? дело спонсора показать путь, а идти приходится самому. Я вот своим директорам помогала структуру строить, новичков своих отдавала, а мне спонсор ни одного не подписала, так что, плакать чтоли? неважно какой у вас спонсор, важнее, какой ВЫ спонсор для своих людей. Я всегда говорю, что если спонсор ваш ОРЕЛ, то вы можете стать орленком, а вот если он козел - то вы...не факт... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[458]: Ваши спонсоры и их помощь

26 Апр 2014 11:15

Есть рассказ о человеке, тратившем значительную часть своих сил, жалуясь на ухудшающееся качество общества, людей, товаров и собственной семьи. Однажды его дочь-подросток слушала его, и, когда он был в самой середине своей речи, не говоря ни слова, подняла над собой большой плакат: ЕСЛИ ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТЬЮ РЕШЕНИЯ, ЗНАЧИТ, ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТЬЮ ПРОБЛЕМЫ. Ее отец остановился, покраснел, а потом сказал: "Ты, должно быть, считаешь меня надоедливым человеком". Она ответила: "Иногда". После этого они разговаривали уже совсем по-другому.
Во всяком взаимоотношении имеются две стороны, и этот человек, вероятно, считает их взаимоотношения не менее трудными, поэтому необходимо отдавать себе отчет, что трудности между людьми сходны с химической реакцией: вы плюс другой человек равняется проблеме. Уяснение трудных взаимоотношений требует от вас способности видеть, что вы делаете или не делаете, влияя на вас обоих.

niki1717 , это я для вас цитирую... На разном уровне развития в т.ч. и в иерархии Ори, видны разные вещи, как если бы вы поднимались на воздушном шаре. Пока вы внизу - деревья - препятствия, они огромные. По мере поднятия в небо деревья становятся маленькими зелёными точками, но вы боретесь уже с облаками, ветром, горами, появившимися на пути... Кому сложнее?
Чкм выше вы, тем более глобальные проблемы, трудности, другое видение, другие (бОльшие) риски. Но и вознаграждения - ДРУГИЕ. Я раньше, на первых этапах в Ори, беззлобно думала, слушая о золотых конференциях типа: "Нашли таких дурочек, как я, вот и сливки вам, а мы пашем..." Став директором, поняла КАКОЙ ЭТО ТРУД - быть им, все потуги консультантов, которые сама прошла, кажутся детским лепетом на лужайке. Быть драгоценным директором - это ещё во столько раз тяжелее, сколько директоров в твоей структуре - сил, ошибок, провалов, предательств, вложений как материальных, так и моральных. Соответственно - и вознаграждения. Я не драгоценный директор, я только учусь им становиться, но дружу со своими спонсорами, ездила в их регионы, видела, сколько сил и какого труда стоило и стоит им их высокое положение и высокий доход.
И спонсорство по сути не только показ пути, но показ образца действий, отношений. Вовлечение в созданную ими систему передачи информации, личностного продвижения. А плдписание своих новичков, помощь баллами и пр. - это уже извращение и порча людей, их ослабление, и может иметь место как разовое вливание, эпизод в тяжёлый период, но не как данность и обязанность. Спонсор - партнёр - это деловые отношения, основанные на взаимных обязанностях и порядочности

В Орифлейм:
Директор

Помогите новичку найти ответ

30 Май 2014 19:45

Добрый вечер уважаемые форумчане! Я зарег в орифлейм не давно! И могу ли я перевестись к другому спонсору? Это вобще реально сделать? :Вопрос:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[460]: Ваши спонсоры и их помощь

30 Май 2014 19:54

АЛЕНКАИЗТОЛЬЯТТИ писал(а):
И могу ли я перевестись к другому спонсору?

Нет.
Ищите вышестоящего спонсора.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[461]: Ваши спонсоры и их помощь

30 Май 2014 20:03

Андрей писал(а):
вышестоящего спонсора

Подскажите пожалуйста он сможет что-то сделать?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[462]: Ваши спонсоры и их помощь

30 Май 2014 20:20

Он сможет с вами работать, если вам это надо.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[463]: Ваши спонсоры и их помощь

03 Июн 2014 01:04

Андрей писал(а):

Он сможет с вами работать, если вам это надо.

Я не говорю что мне это не надо! Я спросила можно ли мне из команды,которая в Ижевске (меня нашли по инету) перейти в команду из Тольятти!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[464]: Ваши спонсоры и их помощь

03 Июн 2014 08:48

АЛЕНКАИЗТОЛЬЯТТИ, можно, но... Пишите заявление о терминации, проходит какой-то период времени, точно не помню, кажется 6 месяцев, и вы снова регистрируетесь, уже туда, куда хотели. Таковы официальные правила.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм