независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

New
Повтор первого сообщения

Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

01 Ноя 2011 14:47

8 ноября заканчивается набор на мой второй и последний обучающий курс "12% за 8 недель"
Программа курса:

1. Вводное занятие. Цели и задачи курса, правила работы на курсе. Знакомство.
Блок : "Развиваем навыки продаж и коммуникации"
2. Работа с каталогом
3. Работа с клиентами
4. Работа с продуктом
5. Работа с возражениями
Блок: "Развиваем навык рекрутирования"
6. Мечты и цели
7. Маркетинг - план Орифлэйм
8. Способы и методы рекрутирования
Блок: "Развиваем навык проведения презентаций"
9. Презентация
10. Практическое занятие-проведение В2у он-лайн
11. Тренинг "Успешный старт"
Блок: "Развиваем навык спонсирования"
12. Техника плотного сопровождения новичка(вы в роли спонсора)
Блок: "Развиваем навык командообразования"
13. Этапы создания команды для проведения в2у и в3у
14. Технология проведения массовых мероприятий для клиентов и консультантов
Блок:" Личностное развитие"
15. Ответы на вопросы-свободное общение. Планирование личного успеха
16. Он-лайн инструменты бизнеса (создание сайтов, блогов, вспомогательные программы и интернет ресурсы)

После каждого занятия даётся практическое задание, выполняя которое вы будете расти до уровня менеджер или у вас будет расти новый менеджер.
Заявки принимаются до 8 ноября на моём блоге.

Подробнее на блоге: БЛОГ НАТАЛЬИ НЕВЗОРОВОЙ, эксперта по продвижению бизнеса в интернете

В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #593622 от 03 Ноя 2011 03:07, Nena, 2 отзыва
Сообщение #593184 от 01 Ноя 2011 18:55, Vik, 2 отзыва
Сообщение #593216 от 01 Ноя 2011 20:08, Secret, 1 отзыв
Сообщение #593161 от 01 Ноя 2011 17:53, Nena, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
на правах рекламы

Re[15]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

02 Ноя 2011 23:19

Secret, немного квантовой физики в течение полу года - и мозги становятся на место, а все остальное можно и по форумам насобирать :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

02 Ноя 2011 23:34

затем я снова съездила в Турцию на про-конгресс и приехав, узнала,что мои менеджеры захотели отделиться в свой офис. И это было их роковой ошибкой..увы.. это был конец 2010 года.. и команда в том виде как она работала изжила себя и просто перестала существовать.

Теперь понятно что случилось с девчонками. Рвались на вольные хлеба и оказались не готовы к этому. :Не в себе: К чему были эти высказывания когда их спрашивали о причинах открытия своего офиса(типа у себя дома лучше чем в гостях). Знакомый многим комплекс "наполеона" на 15-18%.

NENA , я уверена- всё получится- рост, звания и признание. С удовольствием перечитываю дневники, смотрю видео.
А возмущающиеся всегда найдутся, не стоит им ничего доказывать. Не готовы они принять информацию.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

03 Ноя 2011 03:07

vzhikoza писал(а):
Теперь понятно что случилось с девчонками. Рвались на вольные хлеба и оказались не готовы к этому. К чему были эти высказывания когда их спрашивали о причинах открытия своего офиса(типа у себя дома лучше чем в гостях). Знакомый многим комплекс "наполеона" на 15-18%.

да.. ответственность их и придавила)) Иногда люди не готовы работать сами на себя..если рядом нет !начальника" они расслабляются.. сначала реже начинают проводить вво, потом через раз ходить в офис, а потом кто то один говорит из троих-я выхожу.. второй говорит..я ухожу в отпуск.. а потом и вообще офис закрывается.. Одна родила замечательного малыша, а две другие пошли работать торговыми представителями..там по 45 тысяч платят и их нельзя осуждать за то,что они просто оказались слабее препятствий-вот они такие и это их путь..но что поделать..жизнь то не заканчивается и другие люди находятся и расти начинают. А те, другие может быть вернуться, а может и нет..это их выбор. Очень трудно строить свободный бизнес тому,кто имеет мозги наёмных работников - там легче- не надо брать ответственность за свою жизнь.. её уже взял кто то другой. И это и не плохо и не хорошо. Событие нейтрально. в мире всему есть место.

Если ты получаешь положительный результат - это успех, а если отрицательный-это опыт))
и он закаляет. Меня не так то просто подкосить. я уже где то об этом писала. я не та, которая пугается первого же препятствия. а сколько их у меня было. они меня сделали сильной.

Я вообще считаю людей, кто вышел на 15%,18%,21% и бросил Ори-неудачниками..они по жизни так и двигаются потом.. везде пролет. И всего хуже..что их окружение потом потирая руки говорит..я ж тебе говорил (а)... и круги по воде расходятся..а потом оттуда и имидж..несерьезный бизнес, секта..

А почему неудачниками? - Потому что синица все время занимает руку..а журавль то он того..уже улетел)) А вот те,кто цель поставил и "пацан сказал-пацан сделал" вот тому уважуха и респект..и пусть даже человек сидит на этих 15% стабильно.. стабильность лучше падения!

Я уважаю тех, кто по несколько лет поддерживает свой уровень, это значит,он ответственность взял.. ну не растет,потому что ему надо силы набрать.. и кто то её годами копит.. потому что силу даёт природа, книги, наставники....природа медленнее, а книги и наставники катализаторы роста!

vzhikoza писал(а):
NENA , я уверена- всё получится- рост, звания и признание. С удовольствием перечитываю дневники, смотрю видео.
А возмущающиеся всегда найдутся, не стоит им ничего доказывать. Не готовы они принять информацию.

Я уже давно самодостаточна! Мнения как говорит семья Хвостовых - это качественный показатель..он зависит от того,кто говорит.
СОБЫТИЕ НЕЙТРАЛЬНО! в какие краски ты его окрасишь-таким оно и будет!

Давайте посмотрим на высказывания Vik - он же мне рейтинг повышает :Дразливый:
.. 200 посещений блога. Меня начинают оценивать..кто тут прав, вы или Vik. А это очень хорошо! Значит людям не все равно!
Я люблю людей! И некоторые мне отвечаю взаимностью!

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

Всем, кто был терпелив в помощь в работе.. в4у.. встреча команд
http://www.youtube.com/watch?v=yqTxkcU-Z1U

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[18]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

03 Ноя 2011 21:57

Наталья, мама хочет участвовать)
в связи с этим вопросы - будут ли по окончании предоставлены материалы - записи?

и уточняющий вопрос - я правильно поняла, что веб-камера не нужна? достаточно только наушников с микрофоном?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

03 Ноя 2011 23:20

Terra писал(а):
в связи с этим вопросы - будут ли по окончании предоставлены материалы - записи?

да..есть видео запись всех занятий.. у меня даже есть такие, кто на занятия ходить не может в силу разницы во времени (например Сибирь) они в записи слушают.. есть даже 2 человека, которые просто записи купили всех занятий и больше я их не видела.
Terra писал(а):
и уточняющий вопрос - я правильно поняла, что веб-камера не нужна? достаточно только наушников с микрофоном?

вебкамера не нужна.
Нужны только наушники или колонки и подключение к интернету. У меня есть даже 1 девчонка из Москвы, она в интернет-кафе слушает занятия.
во истину-если человеку надо, он найдет решение.
А микрофон нужен быть, если хочешь освоить навыки пользования комнатой вебинаров, так как у нас есть практическое занятие..мы проводим вво по папке фолдеру и заодно учимся использовать ресурс для проведения презентаций он-лайн

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[20]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

03 Ноя 2011 23:50

Nena писал(а):
У меня есть даже 1 девчонка из Москвы, она в интернет-кафе слушает занятия.

во истину-если человеку надо, он найдет решение.

Согласна с тобой полностью! У человека всегда найдется и время, и место для того,что ему нравится делать, для того,что ему интересно и нужно!

В Oriflame:
Директор

Re[21]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

03 Ноя 2011 23:52

Наталья, после курса с 8ноября, вы будете набирать еще курс?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

03 Ноя 2011 23:57

Виктория К писал(а):

мне тоже интересно.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

И еще интересно - а у Вас не будет обучения Работе по Системе ПРО от А до Я?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[23]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

04 Ноя 2011 00:05

Елена прекрасная, Виктория К, в самой первой строчке Натальиного поста идет фраза: "8 ноября заканчивается набор на мой второй и последний обучающий курс" Странно, что Вы ее не заметили....

В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

04 Ноя 2011 03:14

Виктория К писал(а):

нет такой не буду.. я решила провести этот курс для того, чтобы наработать материал для обучения. Я сделала записи всех занятий. Я проделала большую работу по созданию слайдов. я подготовила видео материал по темам.

Я создаю сейчас командный сайт орифлэйм и мне этот материал нужен для обучения структуры. Попутно я взяла своих консультантов на этот курс и пригласила вас, потому что перенимать опыт друг у друга - это супер! я бы с удовольствием поучилась у других лидеров нашего форума. Ведь каждый лидер вносит что то своё. я выкладываюсь на 100% потому что один на один с компьютером надиктовывать материал занятия не получится - не будет энергетики занятий.

Елена прекрасная писал(а):
И еще интересно - а у Вас не будет обучения Работе по Системе ПРО от А до Я?

Этот курс 100% по системе ПРО. Обобщенный опыт работы. Ведь Ректор дал основу СКЕЛЕТ, а я просто нарастила мяско))

Второй курс - работа над ошибками первого курса. Подправить кое что, сделать выводы. проанализировать, добавить то, что забыла сказать.. Говорят, если чему то хочешь сама научиться-начни учить этому других))

Следующий курс, который я буду набирать после нового года - это "Он-лайн инструменты бизнеса" Там я буду делиться опытом работы в интернете и какие инструменты важны для построения бизнеса через интернет. Сейчас я систему сайтов для работы в интернете и уже есть первые результаты. Сколько будет стоить курс и даты будут озвучены ближе к концу 2011 года.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

04 Ноя 2011 23:26

Nena писал(а):
Terra писал(а):

да..есть видео запись всех занятий.. у меня даже есть такие, кто на занятия ходить не может в силу разницы во времени (например Сибирь) они в записи слушают.. есть даже 2 человека, которые просто записи купили всех занятий и больше я их не видела.

вот поэтому и спрашивала - тоже ситуация со временем может возникнуть - если смена попадет на день занятия.

еще вопрос - записи для тех, кто прошел курс предоставите потом бесплатно?

и еще один - есть разница по деньгам - только записи или курс занятий?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

05 Ноя 2011 16:49

Terra писал(а):
еще вопрос - записи для тех, кто прошел курс предоставите потом бесплатно?

записи сразу выкладываются в группу на фесбуке сразу после занятия
Terra писал(а):
и еще один - есть разница по деньгам - только записи или курс занятий?

нет. курс стоит 1600. Только вы решаете будете ли вы ходить на занятия или просто будете записи копить на своём компьютере..
есть те, кто пожелал выкупить записи первого набора. они так же стоят 1600.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 8 секунд:

МОй первый курс заканчивается и я попросила написать отзывы по курсу.
ДО конца курса из 15 человек дошли 7 и пока трое мне прислали отзывы о курсе.. я их обязательно размещу на своём блоге(пока я осуществляю переезд блога на платный хостинг)
ну и вы первые,кто сможет прочитать эти отзывы.

Цитата:
1.Жижина Елена - Н.Новгород
2.Была в начале курса консультант 3% сейчас 9%(1500бб)
3.Задачи, которые я ставила перед началом курса: научиться эффективной работе с консультантами своей структуры, обучать структуру он-лайн и выйти на уровень 12% во время курса ,принять участие в юбилейной программе роста.
4.Я научилась рекрутировать, работать с клиентами,получила навык проведения вебинаров, стал заметен мой личностный рост, появилась уверенность в том, что я способна на многое, главное действовать с умом.
5.Нужно еще поработать над организацией своей команды и обучением консультантов, а также стремиться к новым целям.
6.Пожелания: провести следующий курс в том же темпе, т.к. он дает мощнейший «волшебный пендель», главное потом пойти в правильном направлении и не останавливаться. Также можно включить статистические данные, тему Wellness.
Моя контактная информация: http://vkontakte.ru/elena.zhizhina

Цитата:
Жданова Юлия , менеджер Орифлейм, из города Мироновка Киевской области, Украина.
Очень хотелось узнать как можно за 8 недель выйти на 12%, поскольку я сама фактически "барахтаюсь" на 6-9%, хотя и получаю 21% скидки от продаж своей группы.
Удалось пересмотреть своё отношение к бизнесу Орифлейм - поняла, что это надёжно и серйозно! Поняла, что, действительно, МОЁ!!! Теперь я знаю пошагово, по ступенькам, что нужно делать при проведении встреч Возможности Орифлейм, успешный старт и др. Я раньше об этом читала, я знала, что это надо делать, Но КАК! Я получила много видеоматериалов, где всё это разжевали, ТЕПЕРь ОСТАЛОСЬ ОТКРЫТЬ РОТ и СКУШАТЬ для того, чтобы извлечь пользу. Я была учасником на вебинаре, я попробовала себя в роли спикера в комнате вебинаров! Это мне даже в голову не могло прийти, я не знала раньше "с чем это едят".Теперь мне хочется побольше узнать о комнате вебинаров, как сделать свой блог. Время для занятий 21.00 ( по Киевскому было 20.00, сейчас- 19.00 ) - немного позднее, можно было бы на 1 час раньше начинать. Желаю расти! Желаю Вам, Наталья, быть Мировым спикером при проведения международных конференций . А Вы уже им являетесь!

Цитата:
Валентина Тетерева
Почему я пошла на эту школу?
1 Я читала книги по бизнесу. Там написано . что надо делать.Но у меня оставались вопросы. как делать. Я хотела узнать КАК.

2 Знания дают уверенность. Я хотела стать более уверенной в себе.

3 Я хотела научиться учить других.

Я получила всё, что хотела. Я узнала КАК делать .Я сделала для себя много открытий. Например. Я уже проводила ВВО по папке. И я была уверена в том , что я понимаюто, то о чём говорю. Но после занятия по папке,я осознала, что раньше я не понимала, а теперь поняла, что написано в папке.

То,что я стала увереннее- это точно. Я стала чуть-чуть другой. Это дорогого стоит.

Я теперь знаю как учить новичков.

В Фэйсбуке я записалась на курсы, где учат интернету и учусь. Без нашей школы я бы туда не попала.

Наталья, спасибо за всё.

Что у меня не получилось.
У меня мало было ДЕЙСТВИЙ. Надо было каждый день делать то, чему я училась. Но это поправимо.

Желаю всем успехов. А новому набору советую выполнять все дом. задания и прослушать весь курс полностью и до конца. Школа классная.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Обучающий авторский курс «12% за 8 недель»

09 Ноя 2011 01:41

Решила здесь освещать немного о курсе, для тех, кто не смог по разным причинам туда попасть.
Немного статистики о курсе "12% за 8 недель"
Кто обучается на курсе?
новичок 2 чел. (4%)
консультант до 3% 3 чел . ( 6%)
Консультант 3% 5 чел. (9%)
Консультант 6% 4 чел. (8%)
Консультант 9% 9 чел.( 17%)
Менеджер 12% 5 чел. ( 9%)
Менеджер 15% 7 чел. (13%)
Менеджер 18% 1 чел. (2%)
Старший менеджер 21% 2 чел. (4%)
Директор 15 чел. ( 28%)
ещё не зарегистрирован в Орифлэйм 0 чел( 0%)

Я выделила жирным цветом строчки..это уровни 9% и 15% и директор..как вы думаете, почему на этих уровнях больше всего учеников на курсе?

Добавлено спустя 33 минуты 47 секунд:

Что хотят узнать участники курса?

новичок "все, что эффективно работает.
с какого края информации ни подойти - все пригодится :Улыбка:"
новичок Как сдвинуться с "мертвой точки" и задать темп развитию в этом бизнесе

Консультант 3% О рекрутировании. Как правильно проводить презентации, сопровождать новичка.
Консультант 3% Все, что только возможно.И про продукцию и про бизнес, как научиться свободно входить в контакт с людьми, как приглашать.
консультант до 3% как организовать команду
консультант до 3% как правильно приглашать людей на встречи, что говорить на встречах и как работать со своей группой
Консультант 3% как правильно рассказывать людям о возможности зарабатывать в Орифлейм
консультант до 3% как работать с каталогом
Консультант 3% "Хотела узнать как находить людей, регистрировать
и выращивать из них менеджеров 12% и выше. Как стать минимум директором за короткие сроки."
Консультант 3% Хочу узнать, как правильно проводить ВВО, что такое В3у и как оно проводится

Консультант 6% Я хочу узнать навыки лидера. Что умеют делать все лидеры. Что я не умею.
Консультант 6% Систему роста от 6 % до 12% и интенсивный рост по юбилейной программе компании Орифлейм
Консультант 6% "Выявление БП, сопровождение новичков по шагам-эффективное,чтобы люди не уходили после первого шага и подарка
"
Консультант 6% Как приглашать людей, как планировать работу с ними и вообще свои день. Как дорасти до 12% и выше. Какие важные составляющие и обязательные шаги надо делать, чтобы добиться успеха и многое другое...

Консультант 9% "Узнать как максимально быстро выйти на уровень 12% и расти дальше, т.е. принять участие ""Юбилейной программе роста"" ? Как мотивировать новичков на прохождение стартовой программы? Как работать с людьми, которые пришли в бизнес, как их обучать? Пример: в группу зарегистрировалась девушка, которая хочет и готова работать, а я не знаю с чего начать?Узнать варианты работы при отсутствии возможности работать в офисе: работа в интернете и в реале."
Консультант 9% пошаговую методику сопровождения и развития менеджера
Консультант 9% Как выйти на уровень 12% (на уровне 9% уже 10 каталогов) и выше.
Консультант 9% Как построить свою структуру в Интернет
Консультант 9% Как работать с консультантами он-лайн, как проводить он-лайн обучение и вебинары.
Консультант 9% Как сдвинуться с места!!! Слишком долго на 9%...
Консультант 9% "как сопровождать новичка?
как выйти на следующий уровень?
Как обучать свою структуру?"
Консультант 9% Как стабильно и поэтапно идти от одного процентного уровня до следующего, и в будущем обучать своих консультантов
Консультант 9% Как успешно выйти на долгожданный уровень 12% и ВЫШЕ!

Менеджер 12% Технологию работы с заинтересованным человеком
Менеджер 12% Технологию работы с заинтересованным человеком
Менеджер 12% Систему ПРО в действии. На сколько важно придерживаться этой системы.
Менеджер 12% Как выявить лидеров из массы?Как работать с КК?-хватает их не надолго.
Менеджер 12% Как запустить систему ПРО. У нас о ней часто говорят, но, как мне кажется, имеют весьма смутное представление. Очень помогла запись семинара Ректоров на орифоруме, вроде понимаю, что делать, но какого-то пинка не хватает.
Менеджер 12% Как найти ключевых партнеров?Как быстро вывести КП на уровень 12% и дальше?Как сделать так ,чтоб консультанты новички проходили все шаги?Как проводить ВВО?

Менеджер 15% Практика работы
Менеджер 15% Больше всего на этом курсе меня интересует опыт работы с новичками.Что я делаю не так - новички не приходят даже на 2-ую встречу? Но, вообще, интересны все темы.
Менеджер 15% как "выращивать"лидеров, пошаговая система
Менеджер 15% как вывести на 12% быстро и эффективно
Менеджер 15% как выстро и эффективно вывести на 12%
Менеджер 15% Как наиболее эффективно обучать консультантов, особенно он-лайн. Как заинтересовать консультантов настолько, чтобы они не пропускали обучение. Интересна методика работы с дисконтниками.
Менеджер 15% технологию работы с новичками, и с консультантами

Менеджер 18% о карьерном росте

Старший менеджер 21% Хочу узнать Ваши секреты бизнеса и наработки, о системе сопровождения новичка!!!
Старший менеджер 21% Как начать внедрять систему ПРО, как сделать так, чтобі все новички проходили Стартовую програму и собственно как бістрее достичь уровня Директор, Золотой Директор.

Директор Мне очень нравится Ваша система обучения,Ваш подход к этому. Я уже много взяла для себя из ваших дневников и после просмотра "плотное сопровождение..." Применяю в действие.
Директор научиться выращивать менеджеров.научиться обучать свою структуру он-лайн.
Директор Научиться обучать своих людей

Директор определять и выращивать в структуре менеджеров 12% и новых Директоров.
Директор Поучиться у профи
Директор пошаговое сопровождение новичка в конкретных заданиях для него, фишки
Директор практические действия системыПРО
Директор ПРОДАЖИ, КОМАНДООБРАЗОВАНИЕ
Директор Систему выращивания менеджеров
Директор технологии выращивания менеджеров детально и в комплексе
Директор """секрет успеха"".
одно время легко доращивала до 15-18% и стопор...
сейчас не так, ищу новые методы."
Директор "1. узнать о вашей системе сопровождения новичка
2. как мотивировать кон-ста на действия для его же результата.
3. как выявлять бизнес-партнеров
4. как правильно организовать себя для семьи, для бизнеса и для себя самой.
5. как подруг и родственников перевести в бизнес-партнеров
и многое другое, ведь - вы, Наталья, очень успешная бизнесвумэн, талантливый педагог, отличная мама и хорошая жена."
Директор Вашу систему работы
Директор Как выводить новичков на уровень 12% быстро.
Директор Как выйти за 8 недель на уровень менеджера?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 55 секунд:

Первое занятие курса. Вам в подарок по дружбе.
Ура! группа подобралась СУПЕР!
Запись без редактирования.
Прошу прощения за мой крик в середине вебинара))
http://www.youtube.com/watch?v=e16z4wR6cbE

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм