независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #597382 от 15 Ноя 2011 13:24, Оксана, 1 отзыв
Сообщение #597381 от 15 Ноя 2011 13:23, skylux, 1 отзыв
Сообщение #597378 от 15 Ноя 2011 13:23, S8, 1 отзыв
Сообщение #593737 от 03 Ноя 2011 17:59, Марина Рябчук, 1 отзыв

Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

03 Ноя 2011 06:47

В начале года горячо :Возмущенный: обсуждались вопросы для Украины: минус 23%, оплата в ПФ за 2010год, и оплаты в ПФ этого года. Все ждали изменений в законодательстве...Уже ноябрь 2011. Поделитесь, кто какой выход нашел в этой ситуации. Прочитала все темы в этом направлении, все они благополучно заглохли ещё в апреле-мае 2011года. А сейчас наступает удобное время, для принятия решения на 2012год. Ведь опять надо идти в налоговую...Может кто то нашел умных бухгалтеров, которые помагают разруливать эти ситуации? Подрастают менеджеры и так хочется заранее найти возможность избежать негатива от налоговых дел. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

03 Ноя 2011 13:36

Есть подобная тема в Гюльчатай, открой личико. Там мы уже подробно, кажется, всё обсудили. Пока Президент не подпишет закон 8251, мы ничего нового предпринять не можем, как и компания Ори. Так что ждём-с....
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

03 Ноя 2011 17:59

skylux писал(а):
Есть подобная тема в Гюльчатай, открой личико. Там мы уже подробно, кажется, всё обсудили. Пока Президент не подпишет закон 8251, мы ничего нового предпринять не можем, как и компания Ори. Так что ждём-с....

skylux, приятно что эта тема обсуждалась,нашла её, :Смущенный: но она закрыта для доступа. Так же, как и тема по СПО. Если Вам skylux будет не сложно, может замолвите словечко, что я не бот какой-то, а живой человек. "Клуб Руководителей СПО
Только для членов клуба «Клуб руководителей СПО». Для того чтоб войти в клуб СПОшников нужна личная рекомендация действующего члена клуба СПОшников." Вы наверное вхожи сюда? Я в группу СПО-шников ранее хотела вступить, да так и не пустили :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

03 Ноя 2011 18:04

Марина Рябчук, вопрос поднятый в теме не имеет никакого отношения к Клубу Руководителей СПО

Re[4]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

03 Ноя 2011 18:13

Марина Рябчук, просто оставьте заявку что вы Директор и темы с закрытым доступом будут доступны для Вас.(Гюльчатай,отарой личико)- там все о ЕН,ПФ и новом законе.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

03 Ноя 2011 18:46

Tory писал(а):
Марина Рябчук, просто оставьте заявку что вы Директор и темы с закрытым доступом будут доступны для Вас.(Гюльчатай,отарой личико)- там все о ЕН,ПФ и новом законе.

Благодарю за подсказку, думаю процесс уже пошел. Оксана, уже написала ответ.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

WEBconsultant писал(а):
Марина Рябчук, вопрос поднятый в теме не имеет никакого отношения к Клубу Руководителей СПО

Согласна, не учла этого в своём обращении. :Смущенный: В следующий раз буду писать только по теме.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

15 Ноя 2011 13:13

может кто-то ответит,если я простой консультант, надо ли мне подавать декларацию в налоговую за год?
Консультант

Re[7]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

15 Ноя 2011 13:23

zakat писал(а):
может кто-то ответит,если я простой консультант, надо ли мне подавать декларацию в налоговую за год?
если вы ЧП то нужно. Если нет- то не подавайте

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

15 Ноя 2011 13:23

zakat писал(а):

Нет, не надо. Будете с налоговой общаться, когда зарегистрируетесь ФОП(Фізична Особа Підприємець).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Украина, год подходит к концу, кто решил вопрос с ПФ и как?Общая система?

15 Ноя 2011 13:24

zakat, нет, не нужно

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм