независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия ADVANCED для ногтей

New
Повтор первого сообщения

Серия ADVANCED для ногтей

05 Ноя 2011 11:19

Восстанавливающий бальзам для ногтей 23446

Интенсивное средство для роста ногтей 23447

Заказала себе восстанавливающий бальзам, а как им пользоваться не очень пойму и как часто, инструкции нет. Кто-нибудь брал еще?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #598582 от 19 Ноя 2011 10:05, Lissie, 2 отзыва
Сообщение #599404 от 21 Ноя 2011 15:14, Lissie, 1 отзыв

Re[15]: Серия ADVANCED для ногтей

20 Ноя 2011 09:11

LeSENOK, мне нужно увлажнение отросшей части ногтя и кожи под ногтевой пластиной+кутикулы.
начинется зима - ногти будут требовать ухода более частого.

Проблема в том, что отросшая часть ногтя у меня от сухости может начать скручиваться внутрь слегка. это и на вид не айс, и последствия самые разные вплоть до поломки и отслаивания ногтя.

вчера полдня втирала это средство в пластину (большой плюс средства - руки не жирнит - одежду не пачкает) - и честно сказать - крем питательный любой даст более быстрый эффект.
позавчера очень здорово подпортила ногти в искусственном снегу (не понятно из чего он, но кожа выглядела очень сухой) по дороге домой тоже втирала данное средство в пластину изнутри.

что я могу сказать, если средство не может увлажнить-напитать кожу, то у ногтевой платины и структура грубее и требует большего ухода.

в общем, было интересно провести затест, и очень интересны дальнейшие отзывы пользователей ;)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[16]: Серия ADVANCED для ногтей

20 Ноя 2011 18:08

Lissie, вы как-то странно его используете. это не средство мговенного визуального восстановления. им надо делать на ночь - методично, в теченеи неск.недель. И восстанавливать он будет , а не просто увлажнять как к рем.

Под ваши запросы вам нужна серия по уходу за руками - Актив-уход. Там как раз концентрированные крема для рук:защитный,питательный и крем-скраб 3 в 1 с малицем. Эти средства именно экспресс ухода.

И вам надо пропить нутрикомплекс. состояние ногтей у вас явно не айс,судя по описанию. при чем одними кремами от этого не избавишься

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Серия ADVANCED для ногтей

21 Ноя 2011 15:14

Состояние ногтей у меня более, чем хорошее. Я увлечена разнообразной уходкой за ними, поэтому выдвигаю требования) чем больше пробуешь - тем с большим количеством средств есть возможность сравнить.
и выводы делаю исходя как раз из сезонности ухода и соответственно того, что требуется.

про "надо витамины" наши - молчу. у меня на эту тему свое мнение. здесь его высказывать бесполезно :Голливудская улыбка:
п.с. и чтобы ставить диагнозы-надо видеть объект обсуждения в живую ;)

в общем, в дальнейшем от обсуждения откланиваюсь. итак слишком подробно высказалась. :Голливудская улыбка: интересны мнения тех, кто действительно будет средство применять регулярно.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Серия ADVANCED для ногтей

21 Ноя 2011 18:42

Lissie, я вам высскзаал всего лишь рекомендацию,т.к
Цитата:
отросшая часть ногтя у меня от сухости может начать скручиваться внутрь слегка. это и на вид не айс, и последствия самые разные вплоть до поломки и отслаивания ногтя.
- это уже показательне очень хорошего состояния ногтей.

Цитата:
интересны мнения тех, кто действительно будет средство применять регулярно.
я его уже написала. средством из прошлой серии пользовуюсь постоянно.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[19]: Серия ADVANCED для ногтей

22 Ноя 2011 20:12

Заканчиваю тюбик с бальзамом для ногтей. Втирание паличиком меня абсолютно не напрягает. Ногти стали не такими сухими. Даже после мытья рук небольшой эффект увлажнения сохраняется. Довольна средством.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[20]: Серия ADVANCED для ногтей

14 Фев 2012 22:03

Брала в 15 каталоге интенсивное средство для роста ногтей 23447. Очень довольна, реально работает. Ногти действительно быстро растут, практически не ломаются, стали крепче.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Серия ADVANCED для ногтей

11 Май 2012 07:15

Восстанавливающий бальзам для ногтей 23446 помогает ли он от расслаивания и ломкости ногтей? Могу ли я его человеку посоветовать при этой проблеме?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[22]: Серия ADVANCED для ногтей

11 Май 2012 13:09

oazis, на счет расслаивания не могу сказать, а вот от ломкости должно подойти. Бальзам очень хорошо питает и увлажняет ноготки, соотв. они становятся не такими ломкими.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Серия ADVANCED для ногтей

03 Авг 2012 15:41

оживлю тему :Улыбка:
пользовалась бальзамом, измазала его до конца :Голливудская улыбка: хватило мне его не на долго, к сожалению, мазала часто наверно. Ногти сейчас наращиваю после каждого наращивания или коррекции кутикула ужасно сухая и хотелось смягчения. Так этот бальзам очень даже выручал, кутикула смягчилась, вид рук стал опрятнее :Улыбка: я очень довольна :Улыбка:
Директор

Re[24]: Серия ADVANCED для ногтей

28 Фев 2015 15:35

заказала это средство для роста ногтей, но теперь сомневаюсь. Кто его пробовал? как оно по эффекту?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм