независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия ADVANCED для ногтей

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #598582 от 19 Ноя 2011 10:05, Lissie, 2 отзыва
Сообщение #599404 от 21 Ноя 2011 15:14, Lissie, 1 отзыв

Серия ADVANCED для ногтей

05 Ноя 2011 11:19

Восстанавливающий бальзам для ногтей 23446

Интенсивное средство для роста ногтей 23447

Заказала себе восстанавливающий бальзам, а как им пользоваться не очень пойму и как часто, инструкции нет. Кто-нибудь брал еще?

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Серия ADVANCED для ногтей

05 Ноя 2011 12:13

Та же ситуация.Вчера получила свой бальзам, а что с ним делать ума не приложу :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Серия ADVANCED для ногтей

06 Ноя 2011 09:34

zmeika, я вчера намазала на кутикулу и втерла, надеюсь правильно :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Серия ADVANCED для ногтей

06 Ноя 2011 12:51

и какой запах у этого бальзама?

с кисточкой средство - это лак или водичка?
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[4]: Серия ADVANCED для ногтей

06 Ноя 2011 12:55

Девочки, как вы думаете, а Интенсивное средство для роста ногтей это замена старому зелёненькому с киви для роста ногтей? То ведь тоже надо было втирать вручную? Любила я очень это средство. Если они не особо различаются, то взяла бы с удовольствием.
Директор

Re[5]: Серия ADVANCED для ногтей

06 Ноя 2011 13:33

Lissie писал(а):
и какой запах у этого бальзама?

запах еле уловимый сладковато фруктовый

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Серия ADVANCED для ногтей

06 Ноя 2011 14:23

zmeika, у нас раньше такое масло было в твердом виде,тоже в виде бальзама - наносите на ноготь и втираете пальчиком)) оч удобная вещь

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Серия ADVANCED для ногтей

07 Ноя 2011 15:01

LeSENOK, а в чем "оч.удобная"-то?
смысл средства в чем и эффект какой?
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Серия ADVANCED для ногтей

12 Ноя 2011 19:53

взяла себе средство :Улыбка: если не забываю :Ржу нимагу: то мажу утром-вечером ,только в недоумении,что там за маленькие-маленькие беленькие шарики,на ногтях когда растираю как белая кашица получается :Потрясенный:

Нигде не написано сколько курс лечения :Грустный:
Консультант

Re[9]: Серия ADVANCED для ногтей

12 Ноя 2011 21:15

Lissie, удобно тем, что ЛИЧНО МНЕ когда стекает масло с ногтей очень неудобно. наносишь кисточкой и потом лежишь в постели,чтобы не испачкать подушку. А масло в тюбике по консистенции как жирный бальзам, по форме напоминает энерго блеск. Наносишь на ноготь, и втираешь пальчиков - на мой взгляж замечательно.

ЖЭффект - питательно-укрепляющий

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ирина с города на Волге, курс лечения чем? средство для роста ногтей - зелененькое его можно использовать когда нужно отрастить ногти до опр. длины. У него нет конкретного курса.
Курс есть толькоу нутрикомплекса

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[10]: Серия ADVANCED для ногтей

18 Ноя 2011 12:32

LeSENOK писал(а):
zmeika, у нас раньше такое масло было в твердом виде,тоже в виде бальзама - наносите на ноготь и втираете пальчиком)) оч удобная вещь
тоже пользовалась таким маслом - эффект ухоженных ногтей, убирает желтизну, смягчает кутикулу - удобный формат. Наносим на ноготь и втираем. :Ржу нимагу: у прошлого выпуска аромат был сказочный, консистенция как воск. этот такой же?
Старший Менеджер

Re[11]: Серия ADVANCED для ногтей

19 Ноя 2011 10:05

отписываюсь по карандашу из серии HairX - типо увлажняющий. :Злорадствующий:
Фигня это все бесполезная. :Пардон:
игрушка и ничего более.
из приятного - нежный сладковатый аромат и легкое увлажнение - минутное.
в использовании мне показался не удобным - уж лучше в обычную баночку (с более подходящим для ухода за ногтямисредством) ногтем или палочкой залезть. а с этим - все равно приходится пальцем втирать, т.к. либо слой тонкий-ни для чего - эффекта ноль практически, либо толще слойи уже видно излишки-приходится втирать, но эффекта опять же минимум.
оговариваюсь - я брала для кутикулы. ногти у меня чаще всего в лаке, поэтому на ногти мазать не мазала. (попробую сегодня перед запечатыванием)
но, однозначно - ни советовать кому-либо :Пардон: , ни брать сама больше не стану.

жалко очень, т.к. на это средство очень рассчитывала :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[12]: Серия ADVANCED для ногтей

19 Ноя 2011 12:22

"Мгновенное увлажнение и омолаживающий эффект для ногтей. Уникальная формула с экстрактом ромашки, маслом авокадо, маслом ши и провитамином В5 питает ногти, делает их более крепкими и смягчает кутикулу". Основное питание для ногтей все-таки!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[13]: Серия ADVANCED для ногтей

19 Ноя 2011 12:59

наносила на отросшую часть ногтя
(они у меня длинные довольно. свои) - тоже никакого эффекта - сохнут ногти. от обычного уходового крема быстрее и дольше эффект увлажнения длится.
в общем, каждому свое :Пардон: . мнение я свое не поменяю уже точно (ибо некуда :Подмигивающий: )
сейчас маникюр буду делать - посмотрим на весь ноготь, что оно даст. но раз вокруг ногтя не увлажняет (отросшую часть между лаком и кутикулой), то..
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[14]: Серия ADVANCED для ногтей

19 Ноя 2011 22:21

Lissie, этов первую чоередь восстанавливающий бальзам. И рассчитан он в основном на ногтевую пластину,которая у вас постоянно под лаком,как я поняла. Наносить и надо как следует, и втирать - все правильно.
Если вам нужно было просто увлажнить кожу,зачем было брать бальзам? и крем бы подошел

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм