независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

New
Повтор первого сообщения

Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 18:06

Являясь консультантом Орифлэйм, я не совсем понимаю, почему наш ассортимент уступает? :Пардон: Я очень люблю Орифлэйм, но давайте будем честны. Открыв каталог эйвон превосходство в ассортименте видно невооруженным взлядом :Убиться ап стену:
Делимся мнениями :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #594350 от 05 Ноя 2011 22:28, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #594712 от 06 Ноя 2011 23:03, Янина, 5 отзывов
Сообщение #594448 от 06 Ноя 2011 10:10, НатальяНатали, 5 отзывов
Сообщение #594333 от 05 Ноя 2011 22:11, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #594582 от 06 Ноя 2011 17:24, Татьяна, 2 отзыва
Сообщение #594540 от 06 Ноя 2011 15:55, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #594529 от 06 Ноя 2011 15:17, коломна, 2 отзыва
Сообщение #594518 от 06 Ноя 2011 14:02, Янина, 2 отзыва
Сообщение #594403 от 06 Ноя 2011 00:45, Елена прекрасная, 2 отзыва
Сообщение #594380 от 06 Ноя 2011 00:00, Sehnsucht, 2 отзыва

Re[60]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:28

Andreya, дык вроде никто и не написал что хуже. Наоборот, по качеству на порядок лучше. Но я не понимаю, почему в крем нельзя добавить другую отдушку -дискаверовскую, например и пустить его в продажу. Что мешало оставить рассыпушку матовую ДГ, а не только Ауру - для меня теперь в Ори банально нет подходящей пудры (ну я не люблю компактные на каждый день...) и так далее...
про преданность можно говорить только в редких случаях. Или если это бизнес, или если это легкий налет фанатизма, и это уже другая плоскость темы :Смущенный: personaoriflame1, давайте тогда уже как на сайте орифлейма и все комменты где пишут негативные отзывы на продукты убирать? ну чтобы уж совсем не было некорректно с точки зрения бизнеса :Дразливый: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:33

relik_t писал(а):
для меня теперь в Ори банально нет подходящей пудры (ну я не люблю компактные на каждый день...) и так далее...

relik_t, согласна, у меня вот дез-спрея нет в ассортименте подходящего (си речь-без запаха), убрали, а нового не появилось. :Плачущий: но в Эйвон я ТОЧНО ничего не возьму! Вот такая преданность! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Re[62]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:35

Чтобы тема не превращалась в мусор, стоит или вести беседу конструктивно, или тему закрывать. А то пока разговор в стиле "чем армяне лучше (хуже), чем грузины" :Голливудская улыбка: Добрая мама, какой результат вы хотите получить от обсуждения?

Последний раз редактировалось: Sus Scrofa (05 Ноя 2011 22:38), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:36

Andreya, то есть преданность не брать в другом сетевом получается? :Злорадствующий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[64]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:41

Цитата:
personaoriflame1, давайте тогда уже как на сайте орифлейма и все комменты где пишут негативные отзывы на продукты убирать? ну чтобы уж совсем не было некорректно с точки зрения бизнеса :Дразливый: :Ржу нимагу:
[/quote]
Давайте! :Голливудская улыбка: Я бы убирала,честно.Ведь,что посеешь,то и пожнешь.Ну вот нравилось клиенту,консультанту все-и ассортимент устраивал,и качество. Но вот один человек нашел какой-то (по его мнению) минус - и сразу куча сомнений у людей появилась :Пардон: И завтра же пойдут каталоги А смотреть(вдруг там правда ассортимент больше,а мы даже не знаем :Потрясенный: -обманули ,надули).Сами же себе проблемы создают.

Последний раз редактировалось: personaoriflame1 (05 Ноя 2011 22:42), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:41

relik_t, ну-у-у-у, и не только это! :Улыбка:

Re[66]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:46

personaoriflame1, тю! так таким образом надо запретить новости и общение между людьми вообще. Надеть на них шоры и заткнуть уши. :Ржу нимагу: Это уже маньячеством попахивает. (хотя я все еще надеюсь, что вы это пошутили изначально, правда ж?)

На самом деле тема нужная. во-первых, чтобы менеджеры могли увидеть кое-что для работы с возражениями (возражение "а у вас там ассортимент маленький"), во-вторых - а вдруг кто из Ори прочтет и таки услышат наши просьбы :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:47

personaoriflame1, строго говоря, попрощались - внимательно посмотрите на логотип
Сапфировый Директор

Re[68]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:51

Andreya писал(а):
relik_t, понимаешь, если в Ори нет колбасы ( :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ), то я ее возьму там. где надо, что Ори от этого хуж-я не буду

Так вроде никто и не говорит, что Ори чем-то хуже. Наоборот лучше многих других ( по крайней мере - для меня. Был бы хуже - не пользовалась бы) :Пардон: .
А если под "колбасой" подразумевается продукция Ори :Улыбка: , то я бы с удовольствием брала колбасу в Ори, а не покупала бы в других магазинах ( фирмах). А если в Ори нет именно такой колбасы, что мне нужно, то что мне теперь - не есть, что ли :Пардон: ( то есть без тех средств , что мне оч. нужны, обходиться) ?
Президент

Re[69]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:55

evaleri, вот получается что покупать в других. Нам, как покупателям - вроде ничего (хотя преданность то!), а вот компания теряет и это удивляет - считай, сами отказываются от дополнительной прибыли :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[70]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 22:55

Йа креведко писал(а):
personaoriflame1, строго говоря, попрощались - внимательно посмотрите на логотип

Простите,не поняла,какой логотип и с кем попрощались?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[71]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 23:02

Мне всегда непонятно-почему убирает ори любимые товары, которые хорошо покупают и без каталога, по необходимости , когда заканчиваются...Клиенты тоже недоумевают.Каталоги красочные, но пустые...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[72]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 23:21

А с другой стороны - Ори и не может чисто физически представить всё желаемое! И большой плюс, что есть Вэллнес, у конкурента его нет!
Исполнительный Директор

Re[73]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

05 Ноя 2011 23:49

А давайте создадим ещё тему "Почему в Орифлейм каталог всего 130 страниц, а в Фаберлик - 250?"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Почему Орифлэйм уступает ассортиментом Эйвон?

06 Ноя 2011 00:00

relik_t писал(а):
а вот компания теряет и это удивляет - считай, сами отказываются от дополнительной прибыли

думаю, здесь уже вопрос в политике компании, как-то же они рассчитывают, что, как и зачем им производить :Пардон:

рассуждая очень абстрактно, без привязки к сетевому/несетевому бизнесу, продаёт Мак проф.средства для мэйка, ничего уходового и т.д.; продаёт Амвэй всё, начиная от помады, заканчивая губкой для посуды...
почему Мак не делают зубную пасту и самое главное, теряют ли они от этого какую-то прибыль?;) риторический вопрос :Голливудская улыбка: каждый имеет свою целевую аудиторию, свою прибыль, о чём тут спорить-то?

Рекламные объявления:

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм