независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

New
Повтор первого сообщения

Re[104]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:32

Nova, темка хорошая, можно открывать уже.

Мой муж хихикает, когда я объявления расклеиваю, а так лишь бы не мешал - помощи никакой. Зато в Орифлейм втянула меня дочь 13 лет, теперь мы напару с ней носимся с каталогами (она по школе, я - по магазинам, киоскам и др.). Вот заинтересовалась и нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743242 от 30 Сен 2013 18:35, ТИМА, 4 отзыва
Сообщение #743319 от 01 Окт 2013 14:08, Ксения Поповская, 3 отзыва
Сообщение #743231 от 30 Сен 2013 15:14, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #640976 от 02 Май 2012 16:27, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #749598 от 12 Ноя 2013 12:22, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #749592 от 12 Ноя 2013 11:29, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #743297 от 01 Окт 2013 10:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #743272 от 30 Сен 2013 23:59, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #670323 от 21 Сен 2012 17:35, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #209506 от 31 Июл 2009 13:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

26 Май 2009 18:58

Орюля писал(а):
А вот муж... молодой ишо... вот когда сравнит жену, работающую по свободному графику (довольную и красивую) с женой, которая в 6 утра на работу улетает, в 8 вечера приходит

Мой сравнил - довольная и красивая лучше!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[106]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

26 Май 2009 19:19

Моя семья меня сразу поддержала, дочка помогает с заказами, мама делает большие заказы... Во общем пока я на теплом рынке нахожусь :Смущенный: читаю литературу, тренирую себя морально, скоро планирую уже выходить на холодный. Группу пока не набираю, надо самой как следует влиться, окрепнуть и уже уверенным шагом идти дальше... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[107]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

28 Май 2009 21:19

Лично я с каталогами нигде не ношусь.Просто я покупаю сразу 5 штук каталогов и раздаю своим знакомым и друзьям.Себе один оставляю для просмотра.Потом мне поступают заказы в течении всего периода каталога.Я просто работаю на огромном предприятии и там у меня основное место работы.С Орифлеймом не очень стремлюсь стать выше званием,мне просто подходит и нравится эта продукция.Вот и всё. :Да: :Хлопаю в ладоши:
Муж сначала не сильно приветствовал то,что я стала заниматься Орифлеймом.Но потом я ему приобретала мужскую косметику,в основном кучу пробников туал.вод и гели для душа,бритья и т.д.Он стал более сдержанным,даже понравилось. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[108]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

16 Июн 2009 14:02

Мой муж категорически против Ори. Говорит, что это все лохотрон и никакие мои доводы даже слушать не хочет:( несколько раз собиралась с духом, чтоб начать рекрутитовать дык он говорит чтоб я успокоилась и никуда не ходила не позорилась:( очень трудно мне с ним в этом плане...
Гость

Re[109]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

16 Июн 2009 14:27

у меня свекровь много заказывает, тем самым помогая вроде как деньгами,и я чтоб не одичала, сидя дома с ребенком, пока он маленький. моя мама и сестра тоже вскоре подтянулись,сказали,что будут поддерживать моего производителя)))а муж считает это забавой,хотя для меня это и есть пока развлекаловка, зато никакой послеродовой депрессии :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[110]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

30 Июл 2009 22:50

Моя мама обрадовалась, что я начала хоть чем-то заниматься и перестала сидеть целыми днями дома в интернете. Но говорит, что не понимает, откуда я тут буду клиентов брать, если знакомых почти нет. Сама она этим заниматься не хочет. Говорит, как это я буду кому-то что-то предлагать, а мне будут "нет" говорить. Муж рад, видя довольную и воодушевленную жену.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[111]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

31 Июл 2009 11:21

у меня мама сначала проехалась по мне утюжком хорошенько..по типу время тратишь,ресурсы,лучше чем-нибудь полезным занялась бы...кароче чуть не поругались в клочья....потом успокоилась..гворит ну дай бог чтобы все получилосьу тебя..и теперь вроде как не бурчит,а наоборот делится с тем что ей надо или что купить нужно :Голливудская улыбка:
Гость

Re[112]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

31 Июл 2009 13:08

Cherry Spring писал(а):
по типу время тратишь,ресурсы,лучше чем-нибудь полезным занялась бы

Мой папа вообще почти год со мной не разговаривал, считал, что мы "фигней страдаем", он и сейчас даже не хочет понимать, чем мы занимаемся. Говорит "Нашла бы нормальную работу". Что в его понимании "нормальная работа" думаю всем понятно. Но для меня главное, что мой муж с самого начала меня поддерживает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[113]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

31 Июл 2009 13:17

Мне кажется что люди просто не хотят идти в ногу со временем, привыкли в очерядях стоять, толкаться на рынках. В Ori всё гораздо проще: и посоветуют, и в долг дадут, и на дом привезут в удобное время. Не понимаю, что им не нравится?
Гость

Re[114]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

31 Июл 2009 13:42

Я, к счастью не слушала маму, а муж не возражал. Потом мама привыкла, что я обслуживаю клиентов и зарабатываю на продажах. Сейчас беспокоится, что я стала меньше с клиентами работать и бегать к ним по вечерам. Наших с мужем поездок на семинары и тренинги понять не может. На семинары где я выступаю ходить не хочет. Так что не всегда самые близкие понять нас могут, они выросли в другом мире. Мой 21%-ник до сих пор слышит от своей мамы, что лучше бы она работала в садике воспитательницей, зарабатывала 700 грн и накапливала стаж :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

31 Июл 2009 22:28

и на кой этот стаж нужен за такие деньги? даже в магазине ничего не купишь! в Ори на продажах намного больше заработать можно :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[116]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

31 Июл 2009 22:29

у меня мама ненавидит мою "МАЗУТУ", но когда я дарю ей что-то, ей нравится и повторно заказать хочет :Улыбка:
Старший Директор

Re[117]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

02 Май 2012 16:06

Тема старенькая, смохнем пыль годов....
Просто меня родственники заколебали заявлениями типа:"Знаешь, я одну передачу смотрел, там говорили, что секты бывают не только религиозными...", "тут рассказывали про пирамиды, так вот один из признаков, что надо людей приглашать..."
Забодали!!!!!!!!!!!!
Но я не спорю, просто приходить к свекрови в гости уже почему то не хочется, знаешь, что снова начнут намеками тебе говорить, что ты сектантка и мошенница)))))))
Но я то знаю, пониаю, да в конце ж...й чувствую, что все норально, куда ее интуицую девать то.Я даже знаю, что они мне на это скажут:"Тебе мозги там промывают, зобируют".Причем какие-либо семинары, тренинги, я не посещаю.Смотрю и читаю то что мне интересно.Так что мозги мне никто не зомбирует.Вот!!!!!Высказалась.Помогите советом, как ответить грамотно, но не испортив отношений с ними.Я их все-таки люблю)))))))))
А муж лояльно относиться, только обзывает все это дело сектой и говорит, что не видит денег, а то что вся мыльно-рыльная продукция дома бесплатно, это фигня.Вот такие дела.
Аксакалы бизнеса, помогите советом!!!!!!!!!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[118]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

02 Май 2012 16:26

Блестка, полностью согласна что Ори суперская косметика

Re[119]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

02 Май 2012 16:27

Блестка, у меня тоже самое. Где что пишут про финансовые пирамиды или про поддельную косметику, или передача Среда обитания "всю правду" про косметику -- моя мама меня носом тыкнет -- вот смотри, вот так и твой орифлейм!:Злорадствующий: Муж относится лояльно, но только спрашивает, а когда же будут миллионы. Раньше я что-то пыталась говорить, а потом поняла, что никто меня не слушает, что всё равно, что там я говорю, у них своё мнение и точка. А я в любом случае не права, я -- дура, на которой Ори делает миллионы. И все равно, что мои закупки -- капля в море, по сравнению с оборотом Ори, что моих продаж Ори и не заметит. А теперь, когда моя мама начинает свою песню, что я дура, что Ори на мне наживается, я сразу соглашаюсь -- да конечно, на мне кучу бабок заработали и т.д. Хочешь - говори это серьезно, хочешь -- с сарказмом, но это действует. Не интересно что-то доказавать челу, если он с тобой соглашается. Так постепенно мои всё реже меня ставят на путь истинный. Хотя раньше у моей мамы это была любимая тема, ну хоть из дому беги. :Не в себе: Муж обычно молчит, но мама -- сил уже не было. Я, конечно, понимаю, что она обо мне заботится и беспокоится, как бы дитятко не обманули и воспитывает как может, но сил у меня уже не было. Я даже заказы свои прятала, чтоб не получить очередную лекцию. Вот тогда я стала во всем соглашаться. И постепенно стало спокойнее, потому что я не спорю, а соглашаюсь, но делаю по своему. Как говориться -- а Васька слушает, да ест.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

А ещё родные перестанут говорить, когда увидят заработанные тобой деньги -- когда ты на них купишь, что то конкретное и осязаемое -- диван, телевизор или что-то другое.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм