независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:32

Nova, темка хорошая, можно открывать уже.

Мой муж хихикает, когда я объявления расклеиваю, а так лишь бы не мешал - помощи никакой. Зато в Орифлейм втянула меня дочь 13 лет, теперь мы напару с ней носимся с каталогами (она по школе, я - по магазинам, киоскам и др.). Вот заинтересовалась и нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743242 от 30 Сен 2013 18:35, ТИМА, 4 отзыва
Сообщение #743319 от 01 Окт 2013 14:08, Ксения Поповская, 3 отзыва
Сообщение #743231 от 30 Сен 2013 15:14, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #640976 от 02 Май 2012 16:27, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #749598 от 12 Ноя 2013 12:22, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #749592 от 12 Ноя 2013 11:29, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #743297 от 01 Окт 2013 10:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #743272 от 30 Сен 2013 23:59, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #670323 от 21 Сен 2012 17:35, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #209506 от 31 Июл 2009 13:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

19 Янв 2007 01:38

Мама стоит мою тоналку пробует.... Ну ну... Говорит зря я в Орифлейме? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

19 Янв 2007 17:49

У меня мама, конечно, молодец, здорово мне помогает. Она очень хорошо подкована, знает, что кому предложить, в итоге собирает хорошие заказы. Муж вообще золото, оплачивает мои заказы, забирает их на СПО (я из-за работы, физически не успеваю это делать). Но, когда предлагаю его зарегистрировать, то он просит не перегибать палку. Но я надежду не теряю. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[17]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

19 Янв 2007 18:49

покупаю только для себя, своих подруг и своей семьи. Ес-но, нравится не все. Но методом и проб и ошибок каждый находит что-то подходящее для себя.

есть продукция, которую я не променяю ни на какую другую. Например, помада Спа-цвет "Поцелуй", шариковые румяна Джордани, карандашики для губ и крем для рук зелененький. А есть такое, чего врагу не пожелаю: вся серии Вижн, для которой слово "ужасно" очень мягкое определение :Голливудская улыбка: или гели для душа, которые не пенятся :Улыбка:
Гость

Re[18]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 15:35

Кстати, о папе! Он у меня единственный в моей семье, кто будет за меня горой стоять. :Улыбка: Он обязательно просматривает каждый каталог и огорчается, если там мало для мужчин представлено. Или если представлено то, что у него уже есть, и он не может мне сделать хоть маленький заказик. Вот такая поддержка очень приятна. :Румянец:
Гость

Re[19]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 18:02

Моя мама тоже смотрит, помогает морально, но не регистрируется. А теща наш второй консультант в группе.
По поводу возраста. Есть у меня в группе женщина 42 года, собирает заказы по 400 ББ. Возраст помеха? В начале говорила знакомых нет. И кстате у нее сахарный диабет последней стадии, постоянно по больницам.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 18:06

Андрей, наверняка больница и поликлиники для неё - "рыбное место". :Улыбка:
Гость

Re[21]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 18:14

Nova, бывает и так, но когда у нее приступы.... Я думаю ей не до продаж.
Совет от этой женщине. У диабетиков очень тонкая кожа тела. Шелушится и т.п. Хорошо помагают крема для тела(круглые). Она их продает по 10 - 20 банок.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 23:07

Ну мой папа в принципе против. Высказал один раз свою точку зрения, и все. Но я чувствую что он против. Его это напрягает, я вижу. Брат тоже как-то к этому относится с негативом..)) :Улыбка: но меня это практически не задевает
Гость

Re[23]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 23:13

Ксюша, может он сталкивался (и пострадал) от финансовых пирамид (у вас они небось тоже свирепстовали лет 10-15 назад). Когда сестры жены регистрировались их отец спросил - "Квартиру закладывать не прийдется? Нет... Тогда не возражаю"
Директор

Re[24]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 23:22

А семья моего брата вообще странно отреагировала. Когда я жене брата предложила посмотреть каталоги, она сказала "даже смотреть не хочу и не показывай", а потом вижу у нее на полке туалет.вода Eclat, дэзы и еще что-то. Говорю "а это что, ты же не любишь Орифлейм?", а она отвечает " это подарки, согласна только чтобы дарили!" А брат говорит "О этот сетевой маркетинг, зачем он тебе?" Сразу тему и закрыли, ничего им объяснять даже не стала. По-моему бесполезно. Буду, в целях рекламы, иногда их одаривать из ОРИ, раз им ТАК нравится...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 23:25

Nattali, скорее всего они тоже где-то обожглись (либо кто-то из знакомых). Да... как много людей обожглись, а теперь и слушать не хотят - их можно переубедить только личным примером - зарабатывая приличные деньги
Директор

Re[26]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

24 Янв 2007 23:29

Oriclub.ru, да у них времени на это нет. Я хотела их как пользователей подключить на заказы, а они вон какие хитрые - только подарками принимают. Ну посмотрим кто кого. Вот подразню их подарками, а потом перестану, может захотят сами что-то купить...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

25 Янв 2007 01:09

Андрей, я ни в коем случае не подразумевала, что женщина симулирует ради похода по больным с рекламной кампанией. :Нейтральный: Я как раз имела в виду, что там реально завязать знакомства. Приступ-то рано или поздно отступает, а лежать в палате (сидеть в очереди в поликлинике) - скучно. Вот и воспринимают люди информацию с радостью.

Nattali, да, такая реакция от родственников их никак не красит. А может, невестка кооперируется со своей подружкой - отсюда и обилие Орифлэйма. А Вы для них - конкурент. Не задумывались? :Подмигивающий:
Гость

Re[28]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

25 Янв 2007 14:51

Мне нравится фраза "Нет на ЭТО времени!". А если ЭТО будет приносить 1000$, время найдется?

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

25 Янв 2007 15:13

Андрей писал(а):
Мне нравится фраза "Нет на ЭТО времени!". А если ЭТО будет приносить 1000$, время найдется?

Да у моих родственников зарплата хорошая (она нач.отделения сбарбанка, он мастер по евроремонтам) и действительно нет времени этим заниматься, но покупать-то можно. Ну не хотят.
А чтоб был такой доход, еще сколько нужно времени побегать с каталогами, на лекции и т.п.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм