независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

New
Повтор первого сообщения

Re[44]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:32

Nova, темка хорошая, можно открывать уже.

Мой муж хихикает, когда я объявления расклеиваю, а так лишь бы не мешал - помощи никакой. Зато в Орифлейм втянула меня дочь 13 лет, теперь мы напару с ней носимся с каталогами (она по школе, я - по магазинам, киоскам и др.). Вот заинтересовалась и нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743242 от 30 Сен 2013 18:35, ТИМА, 4 отзыва
Сообщение #743319 от 01 Окт 2013 14:08, Ксения Поповская, 3 отзыва
Сообщение #743231 от 30 Сен 2013 15:14, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #640976 от 02 Май 2012 16:27, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #749598 от 12 Ноя 2013 12:22, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #749592 от 12 Ноя 2013 11:29, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #743297 от 01 Окт 2013 10:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #743272 от 30 Сен 2013 23:59, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #670323 от 21 Сен 2012 17:35, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #209506 от 31 Июл 2009 13:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 03:28

Цитата:
Батя узнал, теперь прикалывается, теперь как звонит первое что говорит "ну как много заработала" и ржот или " ну касметику еще продаешь" и опять ржот

точно такая реакция была у моего папы, когда я подписалась ещё на Украине в 2003...и всё норовил посчитать, сколько я заработала...

когда подписалась тут, муж поддержал, и вот уже год полностью оплачивает все заказы... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[46]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 09:43

lima, а ты только для себя заказываешь или еще и зарабатываешь на этом?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[47]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 10:13

myrenok писал(а):
Мне прям порой по морде некоторым съездить охота, ели держу себя в руках

Лучший вариант, пригласить этих людей к спонсору который уже зарабатывает.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 10:34

myrenok писал(а):
А вообще меня это все растраивает, когда я перед ними распинаюсь, расказываю, что такое вообще сетевой бизнес, а они хихикают, с баптистами и сектами меня сравнивают :Нейтральный:
Мне прям порой по морде некоторым съездить охота, ели держу себя в руках :Нейтральный: а потом у меня после них весь вечер настроения нет :Нейтральный:

Как научиться не принимать все близко к сердцу? :Нейтральный:

а ты не говори, а делай. Просто делай, без распинаний. Когда через год ты станешь директором, вот тогда и скажешь. И они уже сами ПОПРОСЯТ тебя рассказать, как это у тебя получилось.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 13:20

Oriflanka, зарабатывать получалось только перед рождеством... :Дразливый: когда всем подарки надо, а по магазинам людям таскаться лень...
сейчас в основном для себя с мужем, и чуть для друзей..так, на презенты...не идёт у меня бизнес...да я и не расчитывала, честно говоря..в Европе отношение к косметике такое себе. люди пользуются мало..
хотя, знаешь, бабушка моего мужа много лет в Эйвон работала...именно работала, потому как больше нигде..выдела бы ты акционные подарки... :Класс!: вплоть до столовых наборов на 24 персоны, хрусталь и т.д.но и было это уже больше 10 лет назад... :Скептицизм:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 16:10

vi-Ola писал(а):
или гели для душа, которые не пенятся

единственный раз такое слышала в Омске только про шампунь с дыней.
Может, у вас вода по жесткости другая?
Но отчего я тащусь 11 лет - это от гелей для душа!
Си, грейпфрут, пассифлора, киви, береза, манго-скраб, спа.
У меня нычка еще есть из пассифлоры и манго своя личная, никому не даю.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Nattali писал(а):
у моих родственников зарплата хорошая (она нач.отделения сбарбанка,

Вообще-то в России хреново платят в сбере, начальнику отделения ничего, но если это не нач филиала, то мало все равно.
А так - милое дело прийти в сбер по знакомству.
У меня когда-то сестра работала - все отделение заказывало
Гость

Re[51]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 19:19

lima писал(а):
Oriflanka, зарабатывать получалось только перед рождеством... :Дразливый: когда всем подарки надо, а по магазинам людям таскаться лень...
сейчас в основном для себя с мужем, и чуть для друзей..так, на презенты...не идёт у меня бизнес...да я и не расчитывала, честно говоря..в Европе отношение к косметике такое себе. люди пользуются мало..
хотя, знаешь, бабушка моего мужа много лет в Эйвон работала...именно работала, потому как больше нигде..выдела бы ты акционные подарки... :Класс!: вплоть до столовых наборов на 24 персоны, хрусталь и т.д.но и было это уже больше 10 лет назад... :Скептицизм:

скорей бы новый год!! назарабатываем!:Улыбка:
слушай, а бабушка эта с какого года этим занималась, интересно? и что потом? и как сейчас?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 19:57

Oriflanka,
Цитата:
бабушка эта с какого года этим занималась, интересно? и что потом? и как сейчас
?
ну, бабушки его уже 10 лет нету...но в Эйвон она была где-то с 80-го года...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[53]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 20:55

lima, ого! это ж она во сколько лет пришла в сетевой бизнес?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

29 Сен 2007 21:01

Oriflanka, я знаю...когда ей около 40 было...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

30 Сен 2007 02:19

lima писал(а):
:Скептицизм:

Т.е. люди не моют голову, не пользуются средствами для и после бритья, не моют руки, не чистят зубы, не пользуются туалетной водой?

У меня есть своя статистика из 10 посмотревших каталог - 3 делают заказ примерно на 300 руб.
Бывает, что из 10 посмотревших каталог всего 1 делает заказ, но на 800-1500 руб.
Скольки человекам ты показываешь каталог? :Сарказм:

А лучше влюби своих знакомых в продукцию, устрой им мастер-класс по уходу за лицом, за руками, макияж.
Позави на помощь спонсора :Улыбка:
Я именно с этого и наченала, всем своим подружкам мастер-классы провела, до этого все пользовались Эйвоном, теперь Орифлеймом :Улыбка:
А тем кому лень идти на мастер-класс, я давала домой продукцию попробовать :Улыбка:
Гость

Re[56]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

30 Сен 2007 07:57

lima, а у меня муж очень любит орифлеймовские кремы после бритья - free attitude и eclat. Хотя перепробовал уже все, что есть в магазинах!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[57]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

01 Окт 2007 09:27

Мама моя говрит типа, главное чтобы не в убыток, она замечает, когда у меня появляется больше одной направленности раблоты, я становлюсь ярче и веселее :Голливудская улыбка: поэтому одобрямс, в качестве развлекухи
МЧ поддерживает, но помогать отказывается, типа ему по должности не положено носиться по работе с каталогами :Улыбка: зато как брат его занялся новым сетевым, так его каталоги носит на работу :Класс!: я обиделась, а он мне говорит "ну давай я и твои буду" :Класс!: доброе утро называется

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цитата:
Т.е. люди не моют голову, не пользуются средствами для и после бритья, не моют руки, не чистят зубы, не пользуются туалетной водой?

собственно говоря шампуни, бальзамы, средства для и после бритья,мыло, гели для душа, короче всё, что перечислено кроме туалетных вод можно купить и качественнее и дешевле, чем в Орифлейме, поэтому хоорши идёт как раз декоративка, умывалки, крема, тоники, чем средства ежедневной гигиены.
Гость

Re[58]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

13 Окт 2007 15:42

myrenok писал(а):
вообще меня это все растраивает, когда я перед ними распинаюсь, расказываю, что такое вообще сетевой бизнес, а они хихикают, с баптистами и сектами меня сравнивают :Нейтральный:
Мне прям порой по морде некоторым съездить охота, ели держу себя в руках :Нейтральный: а потом у меня после них весь вечер настроения нет :Нейтральный:

Как научиться не принимать все близко к сердцу? :Нейтральный:

Разок "съездить" :Улыбка: И главное: чем-то тяжелым и не промахнуться :Улыбка:))
Пы.Сы. Метод использованный и весьма действенный :Улыбка:
Гость

Re[59]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

02 Сен 2008 18:11

Сначала всем было всё равно на моё занятие, т.к. в нём не было никаких поощрений, и Я не видела в ори ничего супер прекрасного! Но как только я перешла в другую группу, мир орифлэйм стал интересным для меня и моей семьи! Например мама втягивается в этот бизнес, если раньше ее было не заставить открыть каталог, то теперь она интересуется новинками! А как только я приобрела cумку с пробниками, она вообще полюбила ори!
Но конечно мама опасается, что я не смогу справится с этим бизнесом. У меня пока не набирается нормального заказа, и она волнуется что мой спонсор не будет доволен моей работой!
А что касается клиентов, то с этим туго! У нас на каждом углу этих консультантов, и мало кто заказывает!! Завтра заказ отправлять, а я незнаю что делать!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм