независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

New
Повтор первого сообщения

Re[59]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:32

Nova, темка хорошая, можно открывать уже.

Мой муж хихикает, когда я объявления расклеиваю, а так лишь бы не мешал - помощи никакой. Зато в Орифлейм втянула меня дочь 13 лет, теперь мы напару с ней носимся с каталогами (она по школе, я - по магазинам, киоскам и др.). Вот заинтересовалась и нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743242 от 30 Сен 2013 18:35, ТИМА, 4 отзыва
Сообщение #743319 от 01 Окт 2013 14:08, Ксения Поповская, 3 отзыва
Сообщение #743231 от 30 Сен 2013 15:14, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #640976 от 02 Май 2012 16:27, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #749598 от 12 Ноя 2013 12:22, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #749592 от 12 Ноя 2013 11:29, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #743297 от 01 Окт 2013 10:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #743272 от 30 Сен 2013 23:59, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #670323 от 21 Сен 2012 17:35, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #209506 от 31 Июл 2009 13:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 10:52

Моя мама 15 лет в традиционном бизнесе, к сетевому отношение крайне негативное. Когда я высказала свое желание связать свою жизнь с сетевой компанией, у меня дома такое было.........

Но мы цивилизованые люди и заключили договор, что она мне не будет мешать полгода. Она легко согласилась предвкушая, как будет с меня потешаться.
Я и сама не ожидала, что это так меня подстегнет. Первое время я работала по 20 часов в сутки (я сразу же открыла СПО, заказы привозили ночью), до утра я их разбирала, с утра бизнес встречи.

Когда меня спустя 4 месяца поздравляли со старшим менеджером, мама пообщалась с нашими КАМами, региональным менеджером, ее отношение изменилось.

Если хотите изменить взгляд окружающих, просто покажите им результат

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[61]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 11:01

У меня мама думает, что я продаю :-) А не строю структуру. И думает, что Топы из мира орифлэйм - это все ложь. Вот так вот. Переубеждать - бесполезно... только ругаться. Я ей еще докажу, что и тут можно делать деньги :Улыбка:
А клиенты... тоже не всегда и не все понимают. Недавно приносила заказ одной в магазин - так она мне предложила продавцом поработать у них, что якобы я хорошо о продукции могу рассказать...ужс
Гость

Re[62]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 11:08

Моя мама тоже думает, что лучше бы я оставалась инженером. Что у тебя за работа?Купи-продай! Хотя знает, что я строю группы, общаюсь с людьми. Но когда на первые полученные деньги после открытия ЧП купили с мужем ЖК-телевизор за 40 тыс., родители подругому посмотрели на мою работу, но не до конца поверили в возможности сетевого бизнеса. Много сказали им фотки с банкета Директоров, где я была со своим директором.

В Oriflame:
Директор

Re[63]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 11:11

Emilianna писал(а):
У меня мама думает, что я продаю :-) А не строю структуру. И думает, что Топы из мира орифлэйм - это все ложь. Вот так вот. Переубеждать - бесполезно... только ругаться.

Не надо ругаться, одна девочка взяля с собой маму в Киев на 40летие компании. Так она (девочка) после этого была как выжатый лимон - проводила каждый день по 5 БВ ВВО для маминых людей.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[64]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 11:20

А еще мне мама сказала, что я не смогу стать директором, потому что мне НЕ ДАДУТ это сделать вышестоящие! Я долго смеялась!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 13:04

origashа, :Голливудская улыбка: Им наоборот выгодно, чтоб ты стала диром
Гость

Re[66]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 17:01

Мои домашние не воспринимают Ори всерьез! Мама иногда кое-что берет!!! :Плачущий:
Гость

Re[67]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

10 Сен 2008 17:09

А у меня тенденция такая: как только мама что то купит из Ори :Улыбка: так у неё сразу "аллергия" на продукцию :Dкак только ей подарю что то из Ори-"аллергии" нет :lol:парадокс :?отец иногда заказывает туалетные воды Ори :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[68]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

11 Сен 2008 12:31

Моя мама просто потребитель, самый обыкновенный.... и делать больше ничего не хочет.... :Грустный:
Муж...., а муж как муж, помогает тем, что возит, платит, забирает.... и ВСЕ. Сказал, что можешь меня, мол, зарегестрировать, если мне очень надо, но делать он ничего не будет.... :Грустный:
Зато я подписала почти всех своих подружек! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

11 Сен 2008 14:02

myrenok писал(а):
Раздавала листовки и знакомых встретила, ржали надо мной, прикалывались и знакомые родителей, теперь на работе над родителями стибаются

Батя узнал, теперь прикалывается, теперь как звонит первое что говорит "ну как много заработала" и ржот или " ну касметику еще продаешь" и опять ржот

А я им сказала, что "лучше быть один раз смешным, чем всю жизнь нищем"

Я теперь просто обязана добиться успеха в ОРИ, что б то же над ними посмеяться

А вообще меня это все растраивает, когда я перед ними распинаюсь, расказываю, что такое вообще сетевой бизнес, а они хихикают, с баптистами и сектами меня сравнивают

Мне прям порой по морде некоторым съездить охота, ели держу себя в руках а потом у меня после них весь вечер настроения нет

Как научиться не принимать все близко к сердцу?

Не обращай на них внимания ини в коем случае не реагируй на выхлопы с их стороны . Меня тоже долго ломало, что во время анкетирования на улице подходили друзья и спрашивали :Потрясенный: "ты чо помадами торгуешь ?". И где зти друзья? Как оказалось после, меня поняли только те люди, которые сами вставали на ноги и сами чего-то добились. Теперь я "друзей" спрашиваю:"ты чо , всё там же? И получаешь столько же? А я строю свой бизнес с компанией-миллиардером и у меня отлично получается." Больше никто не ржёт :Улыбка:
Гость

Re[70]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

17 Окт 2008 07:31

А мне вот только что под нос кинули http://www.delovaya.com/news/business/2008/03/19/2460/ , спонсор говорит, что для нашей деятельности есть "законодательная ниша", но я тормоз, похоже - не могу найти никак... Хелп, товарищи!
Гость

Re[71]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

17 Окт 2008 08:50

Домочадцы все довольны, что можно брать хорошую косметику "с доставкой на дом", да еще и по пробникам выбирать :Улыбка: Поездки в СЦ воспринимают, как приятное и полезное занятие :Подмигивающий:

Муж да свекр, отлично зная, что продажи окупаются, все равно периодически подтрунивают, мол, и много заработала? :Злорадствующий: Хотя обоим перепадает и парфюм, и по уходу всякое-разное. Скорпионы-язвы. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Пчела Майя писал(а):
А мне вот только что под нос кинули http://www.delovaya.com/news/business/2008/03/19/2460/ , спонсор говорит, что для нашей деятельности есть "законодательная ниша", но я тормоз, похоже - не могу найти никак... Хелп, товарищи!

В Каталоге Бизнес Аксессуаров продается такая брошюра 92103 - Руководство по налоговым и юридическим вопросам. И налоговики по сю пору не видят особых проблем. А видят их везде и всюду - журналисты :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[72]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 06:08

больная тема :Грустный: ((((((((
наверное только после звания директора найду хоть какое-то одобрение (((((
Гость

Re[73]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 15:22

А я в Ори уже 2 года, но дома (родители) так и не знают. И принципиально не говорю. потому что знаю, что никогда не одобрят. "Бизнес" - слово ругательное для них.
Молодой человек знает, все нормально. Когда я пришла в Орифлэйм, для него главным было чтоб мне было хорошо, чтоб меня никто не обидел. МЛМ он не воспринимает для себя. Хотя сейчас уже слушает, что рассказываю, пытается как-то вникнуть.
За меня радуется, что я нашла работу, в которой реализовываюсь, которая мне нравится. Моей любви к работе немножко завидует белой завистью :Помираю со смеху:
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[74]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 16:10

сначала все родственники присоеденились... а потом после активной помощи (спасибо им за это) ушли.
Сейчас негатива становится меньше в связи с цифрой зарплаты, но ежели чего то орифлэйм естестно во всем виноват.
возможно они еще вернуться, но уговаривать никого не буду. Не благодарное это дело. Ведь и родственники завидовать умеют.

Рекламные объявления:
Гость

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм