независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

New
Повтор первого сообщения

Re[74]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:32

Nova, темка хорошая, можно открывать уже.

Мой муж хихикает, когда я объявления расклеиваю, а так лишь бы не мешал - помощи никакой. Зато в Орифлейм втянула меня дочь 13 лет, теперь мы напару с ней носимся с каталогами (она по школе, я - по магазинам, киоскам и др.). Вот заинтересовалась и нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743242 от 30 Сен 2013 18:35, ТИМА, 4 отзыва
Сообщение #743319 от 01 Окт 2013 14:08, Ксения Поповская, 3 отзыва
Сообщение #743231 от 30 Сен 2013 15:14, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #640976 от 02 Май 2012 16:27, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #749598 от 12 Ноя 2013 12:22, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #749592 от 12 Ноя 2013 11:29, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #743297 от 01 Окт 2013 10:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #743272 от 30 Сен 2013 23:59, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #670323 от 21 Сен 2012 17:35, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #209506 от 31 Июл 2009 13:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 16:45

у меня только мама ормально относится ко всему происходящему, да и самой ей нравится) а все остальные в течентт 5и лет крутят нам с ней пальцем у виска )

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 17:09

Я помню очень хотела работать в Ори, но как не странно не было знакомых у кого зарегиться. И мама, увидев листовку-объявление, принесла мне. Хотя самое смешное она категорически не воспринимает работу в Ори. Иногда берет каталог на работу, но заказы очень маленькие приносит. Но если у меня наберется дома порядочно косметики, она ее берет на работу и продают, причем хорошо распродает. Вижу что с удовольствием этим занимается, хотя и говорит что делает мне одолжение. Типа она у тебя стоит,а я тебе помогаю. Хотя скидку-разницу от продаж себе забирает :Злорадствующий: Сколько пыталась ее уговорить зарегиться - ни в какую :Грустный: Себе кстате тож никогда ничего не заказывает, но если даришь с удовольствием пользуется. Начинаю что-нибудь говорить об Ори, говорит что это все чушь и я попала в секту!!! :Не в себе: А отчиму вижу что интересно, долго пыталась уговорить взять каталог на работу. Вижу хочет, но стесняется :Улыбка: В итоге перед новым годом взял, дак весь день звонил рассказывал кто смотрел, а кто что заказал :Голливудская улыбка: Пыталась ему предложить зарегистрироваться, но мамка сразу: "Нечего фигней страдать!" :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[77]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 17:14

Да уж, понимаю вас. У меня родные вообще негативно относятся к тому, чем я занимаюсь :Грустный: . Раньше свекровь брала каталог наработу, так там заказы были большие. Сейчас отказывается, не хочет больше, а скоро праздники, не знаю как заставить ее...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 17:16

Vera, сами ходите на ее работу! какие проблемы-познакомитесь с новыми людьми. :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[79]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 17:18

аиша, только так можно на ссору потом с ней нарваться.. Хотя, можно "забежать по дороге, так спешила дать попробовать чудо-средство!". Всем сразу захочется попробовать. Это, правда, смотря, где работает. Не везде так проскочишь.
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[80]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 17:34

Мой муж спокойно отнесся к моей регистрации в Орифлейм, мол, чем хочешь, тем и занимайся. Нужно сказать, что основной работы у меня нет, занимаюсь ребенком. Потом стал спрашивать, как у меня. Не очень был доволен, когда я ездила на семинары и БМВ. Когда я показала фотки с семинара моего верхнего спонсора Анны Ахумьян и рассказала о ней, прислушался. Сейчас ждем окончания праздников и решения кое-каких личных вопросов для того, чтобы оформить ИП. Благодарна я очень моему мужу за то, что он терпеливо отнесся к моему делу.
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[81]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

04 Янв 2009 17:35

К сожалению так не получится, банк находится на другом конце Москвы, а уменя малыш маленький, оставить его ,конечно же, не с кем :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 14:41

Мать относится с подозрительностью "ты особо не увлекайся этими пирамидами, не забывай об основной специальности...не слушай там никого особо с их промывкой мозгов, а то вон будешь на улице торговать" :Голливудская улыбка:
Однако, сама заказывает у меня косметику, причем в основном GG и заказы приличные выходят)))

Отец относится равнодушно. Почитал как-то "Мир Орифлейм". Повздыхал на тему, что "вот кто-то косметикой торгует, а такие деньги получает, премии всякие". В целом отнесся одобрительно.

А вот любимый человек рад за меня, ибо сам долгое время работал дистрибьютором (правда торговал не косметикой), был крупным лидером, потом сменил работу на более солидную, теперь сейлс-менеджер и уже реализует более серьезные вещи. Так он предлагал мне помощь на "холодных" продажах))) Говорит: "Я вас молодых дистриков уже толпы качал, знаю что такое вас учить". Жаль, что у него отпуск закончился, а то я бы с радостью воспользовалась его помощью...хотя впереди выходные :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 15:43

Марита писал(а):
Мой муж спокойно отнесся к моей регистрации в Орифлейм, мол, чем хочешь, тем и занимайся. Нужно сказать, что основной работы у меня нет, занимаюсь ребенком. Потом стал спрашивать, как у меня. Не очень был доволен, когда я ездила на семинары и БМВ. Когда я показала фотки с семинара моего верхнего спонсора Анны Ахумьян и рассказала о ней, прислушался. Сейчас ждем окончания праздников и решения кое-каких личных вопросов для того, чтобы оформить ИП. Благодарна я очень моему мужу за то, что он терпеливо отнесся к моему делу.

а мой вот практически в штыки воспринимает. Я сейчас в дикретном отпуске нахожусь, так он просто "запилил!!!" меня!!! ужас какой то... мой спонсор говорит что это должно только мативировать..... но что то пока только настроение портит.... Постоянно говорит:" И как ты еще только веришь в это, надо тебе уже на нормальную работу, а то совсем отупеешь!" а я сдаваться не хочу, пока ребенка в садик рано отдавать у меня время для подъема есть.... только сложно когда тебе мешают...... ребенка с ним не оставишь лишний раз когда в офис на встречу надо... а если даже оставлю потом на пол дня причитаний, типа ходишь куда попало, ребенка бросила... ну и все в таком духе... капец какой то... но я борюсь)))
Гость

Re[84]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 16:07

у меня в принципе, никто в открытую не против, но знаю, что они думают, что "все это фигня". тем сильнее хочу доказать им обратное.
хотя мама стала активно поддерживать - увидела мой первый доход в размере ок.500 рублей что ли, не помню уж там сколько было - и вот теперь я буду завтра ее регестрировать, она помогает с листовками и т п.
я так рада, мне очень нужна была поддержка.
хотя мама конечно сейчас говорит - я это только для тебя делаю, помочь тебе хочу, хочу чтоб у тебя все получилось, но я то знаю, что она задумывается о том, что и сама может))) я ей так и говорю - ты будешь вторым директором у нас, потому что первым буду я))))) она смущается сразу, но вы бы видели, как она рекомендует продукцию - я так не могу! а она еще меня уговаривает, что не умеет продавать. да-да-да, конечно, мамочка)))))
так что будем учиться вместе, ведь Ори - семейный бизнес.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 17:01

да...семья это самая главная помеха.... у меня и мама перешла на сторону всех остальных... уже тоже уговваривает, что это не серьезно...
я уже подумываю для вида, чтоб отстали куда-нить на какую-нить работенку приткнуться..
Гость

Re[86]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 17:21

Я считаю, что семья помехой быть не может, нужно объяснить, что мол для меня это очень важно. Родные всегда поймут и поддержат. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[87]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 18:05

Марита, просто они считают это забавой, и надеются, что я это перерасту.. втирают про стаж, про пенсию, про то что диплом просрочится и т.п, а муж в первую очередь недоволен тем, что я на его шее сидю..
Гость

Re[88]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 18:10

Lesik0805 писал(а):
Марита, просто они считают это забавой, и надеются, что я это перерасту.. втирают про стаж, про пенсию, про то что диплом просрочится и т.п, а муж в первую очередь недоволен тем, что я на его шее сидю..

Я думаю, Вам осталось чуть-чуть поднажать, и когда результат будет явным, откроете ИП, то окружающие поймут, что это на самом деле Бизнес, а не шутки!!!
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[89]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 18:16

Lesik0805, мне кажется, если Ори для вас действительно важен, то надо бороться. Ведь если вы выйдете на "обычную" работу, то фактически для вашей семьи это будет значить, что они правы и что Ори это ерунда, и денег и прочего тут не получишь, а мы-то знаем, что это не так! сколько классных историй на этом форуме! тем более вы уже на 15 %. Для меня это вообще какая-то заоблачная цифра сейчас, я вообще на 6% сижу, но хочу и буду развиваться. Не сдавайтесь! и не отказывайтесь от ваших мечт!

Рекламные объявления:
Директор

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм