независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

New
Повтор первого сообщения

Re[89]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:32

Nova, темка хорошая, можно открывать уже.

Мой муж хихикает, когда я объявления расклеиваю, а так лишь бы не мешал - помощи никакой. Зато в Орифлейм втянула меня дочь 13 лет, теперь мы напару с ней носимся с каталогами (она по школе, я - по магазинам, киоскам и др.). Вот заинтересовалась и нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #743242 от 30 Сен 2013 18:35, ТИМА, 4 отзыва
Сообщение #743319 от 01 Окт 2013 14:08, Ксения Поповская, 3 отзыва
Сообщение #743231 от 30 Сен 2013 15:14, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #640976 от 02 Май 2012 16:27, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #749598 от 12 Ноя 2013 12:22, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #749592 от 12 Ноя 2013 11:29, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #743297 от 01 Окт 2013 10:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #743272 от 30 Сен 2013 23:59, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #670323 от 21 Сен 2012 17:35, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #209506 от 31 Июл 2009 13:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 18:21

Саня писал(а):
на пол дня причитаний, типа ходишь куда попало, ребенка бросила...

:Голливудская улыбка: Да он просто РЕВНУЕТ!!! :Помираю со смеху: И боится....
Snowstorm писал(а):
будешь на улице торговать

:Злорадствующий: Кстати, почетное место!!! Сколько там кандидатов и докторов наук после развала Союза было...
Terra писал(а):
знаю, что они думают, что "все это фигня". тем сильнее хочу доказать им обратное.

:Класс!: Вы телепат? Откуда Вы знаете, что имено они думают? А доказывать ничего никому не надо! Надо просто работать и расти - то есть, достигать СВОИХ целей, а не делать назло КОМУ-ТО. :Подмигивающий:
Lesik0805 писал(а):
втирают про стаж, про пенсию, про то что диплом просрочится и т.п, а муж в первую очередь недоволен тем, что я на его шее сидю..

Стаж ЧП (ИП) идет, пенсию можно накопить самому. А как это диплом "просрочится"? У него что, срок годности есть? :Потрясенный:
А вот муж... :Сарказм: молодой ишо... вот когда сравнит жену, работающую по свободному графику (довольную и красивую) с женой, которая в 6 утра на работу улетает, в 8 вечера приходит; и убрать-постирать ей нафик некогда, да и приготовить по-человечески тоже... :Злорадствующий: ей бы выспаться в выходные... :Сарказм: Вот тогда он новую песню споет!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 19:19

Орюля,
Цитата:
А доказывать ничего никому не надо! Надо просто работать и расти - то есть, достигать СВОИХ целей, а не делать назло КОМУ-ТО

когда написала свое сообщение, только отправила - сама же об этом подумала, но дописывать не стала))))
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[92]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 21:26

Когда начинала работать, родные были категорически против. Я всё время говорила:"Если не получится - брошу." Но потихоньку делала и делала. Когда впервые вышла на21%, меня поздравляли на Дне признания. Я пригласила своих родных. И после праздника папа сказал:"Я ничего не понял в ваших %, но, наверное, ты сделала что-то хорошее, раз тебя так поздравляют и хвалят. Теперь к компании Oriflame родные относятся с уважением.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[93]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

15 Янв 2009 21:49

У меня щас муж вроде нормально относится-тоесть-никак,но и не мешает.Правда,иногда сердится,что ребенка купать надо,а я заказы набиваю.А еще иногда подтрунивает"секта Орфлейм-что-то новенькое".Еще бывает,вступаем с ним в спор по поводу натуральности продукции,иногда это меня выводит из себя.Но потом понимаю,что это меня подстегивает.Ищу больше информации(спасибо огромное форуму) и лучше узнаю продукцию.Иногда удивляю некоторымы знаниями своих директора и спонсора.Так что,даже если родные "против",то они все равно "ЗА". :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[94]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

17 Янв 2009 03:20

Я считаю что родные могут быть против бизнеса с Орифлэйм либо при отсутствии информации о бизнесе, либо ( это касаеться мужей) страх перед переменами, жены дома нет, какая то продвинутая стала, а вдруг я буду не интересен. А так как не многие понимают что и сами могут развиваться, то в большинстве своем начинают жену "прогибать под себя". Помоему в этой ситуации женщину спасет только женская мудрость ну или результат ст. менеджер как минимум
Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[95]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

17 Янв 2009 03:32

Амазонка писал(а):
Я считаю что родные могут быть против бизнеса с Орифлэйм либо при отсутствии информации о бизнесе, либо ( это касаеться мужей) страх перед переменами, жены дома нет, какая то продвинутая стала, а вдруг я буду не интересен. А так как не многие понимают что и сами могут развиваться, то в большинстве своем начинают жену "прогибать под себя". Помоему в этой ситуации женщину спасет только женская мудрость ну или результат ст. менеджер как минимум

Ну я думаю, существует еще такая точка зрения - отношение к тому, КАК зарабатывать деньги. Не все способы равны. Я например столкнулась с мнением, что сетевики как паразиты общества - сами НИЧЕГО не производят и даже на худой конец не продажа их цель, а цель их - срекрутировать все и вся (то есть подсадить на то же самое - на дальнейшее рекрутирование до бесконечности), то есть деньги платятся вовсе не за благое дело - не за созидание чего-либо и даже не за распространение, а за "подсаживание". Давайте представим, что мы всех срекрутировали - и что, чем будет общество жить? Кто будет товары производить-то? Честно говоря, несколько не по себе становится, когда читаешь, сколько врачей, учителей поуходило в этот бизнес, оставив основное призвание... Да, за деньгами. Ну а кто детей учить будет, людей лечить? Что мы все кушать будем?? В этом свете действительно не все так красиво...

И я пока не знаю, чем можно на это возразить...
Гость

Re[96]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

17 Янв 2009 07:49

Амазонка писал(а):
А так как не многие понимают что и сами могут развиваться, то в большинстве своем начинают жену "прогибать под себя". Помоему в этой ситуации женщину спасет только женская мудрость ну или результат ст. менеджер как минимум

Вот именно - результат. Ворчат, ворчат, а как только жена закрывает звание, тут как тут - и на банкет, и помочь, и рассказ о том, как "МЫ" работали, чтобы этого достичь.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[97]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

17 Янв 2009 11:37

NewNew писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

А я знаю. Не все занимаются сетевым маркетингом, не все это понимают и не всем это надо. Здесь остаются самые стойкие, упорные, амбмициозные люди. Я сама педагог, но сейчас по специальности на работаю, я выбрала Орифлейм. Так что не волнуйтесь, врачи и другие специалисты останутся на местах. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[98]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

17 Янв 2009 18:04

NewNew писал(а):
Честно говоря, несколько не по себе становится, когда читаешь, сколько врачей, учителей поуходило в этот бизнес, оставив основное призвание...

А Вы уверены, что для человека, который ушел его прежняя работа была его призванием? Ведь зачастую выбор профессии случаен, зато навыки (в том числе и общения) уже получены.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

02 Фев 2009 10:36

Андрей писал(а):
Моя мама тоже смотрит, помогает морально, но не регистрируется. А теща наш второй консультант в группе.
По поводу возраста. Есть у меня в группе женщина 42 года, собирает заказы по 400 ББ. Возраст помеха? В начале говорила знакомых нет. И кстате у нее сахарный диабет последней стадии, постоянно по больницам.

А что - 42 - это возраст :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Я в шоке, честное слово. 42 - это еще молодость. У меня подруга месяц назад родила в 42. Вот когда маме и свекрови уже за 70 - вот это да. Их пользоваться-то косметикой сложно уговорить, а не то что регистрироваться :Плачущий: ...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[100]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

02 Фев 2009 12:04

NewNew писал(а):
Давайте представим, что мы всех срекрутировали - и что, чем будет общество жить?

Вы забываете о том что не все приходят в Орифлейм за деньгами, кто-то пользоваться-экономить, кто-то просто каталог показывает и продает, а основная работа не страдает. А если все зарегистрируются, то все равно даже самому последнему хорошо - он не ко каталожной цене покупать будет :Помираю со смеху: да и не регистрируются все, как ни крути. так что даже если вам удастся ВСЮ планету подписать - тогда мы освоим другие цивилизации :Дразливый:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[101]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

02 Фев 2009 12:10

1. Я, когда зареистрировалась - даже говорить мужу ничего не стала, предполагая негатив. Со временем привык :Улыбка: Теперь только поддерживает (морально)
2. Жена его брата (не знаю, как это называется) зарегистрирована и делает заказы (маленькие, правда, максимум баллов на 80), но зато регулярно на протяжении уже лет трех-четырех.
3. Мой брат относится слишком скептически и ничем его не переубедить. При этом его жена была зарегистрирована, даже хорошие заказы делала, группу строила, а потом надоело. (может, и муж помог)
В городе, где мы с мужем живем, родственников у нас нет, так что обхожусь другими ресурсами :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

03 Апр 2009 00:17

А мне недавно муж(бывший) заявил : "Ты с этим своим Орифлеймом летаешь в облаках,тебе надо повзрослеть .." и т.д. и т.п."Я в это не верю и может быть поверю,когда ты реально начнёшь получать десять тысяч долларов,а в этом я сомневаюсь(,и вообще тебе для этого понадобиться оооочень много лет(по его мнению - это пять лет работать,чтобы начать зарабатывать 1000грн :Помираю со смеху: ,чтоб достичь того,чего ты хочешь(как позже выяснилось,по его мнению я хочу всего лишь 1000грн в месяц(откуда такое мнение?) :Смерть: "
Я особо расстраиваться не стала - это его мнение и оно имеет место быть(сама удивляюсь своему спокойству,хотя сначала на эти слова разозлилась ужасно)
И спокойно уточнила,что действительно ,чтобы достичь того ,чего хочу мне понадобиться(ооочень много :Помираю со смеху: - аж) 10 лет(по плану всё :Голливудская улыбка: ),и так же спокойно уточнила,что совершенно с ним согластна - через пять лет я буду зарабатывать 1000грн ....за один час работы)))
Спасибо Орифлейм,что формирует положительное мышление)))
Гость

Re[103]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

03 Апр 2009 16:01

Я когда сразу же зарегистрировалась, мама сказала, что у меня ниего не получится и на её поддержку я могу не расчитывать. Папа меня всегда поддерживал во всех моих начинаниях, поэтому только подбадривал, ну а остальные члены семьи относятся спокойно, делают заказы, но подписываться не хотят :Улыбка:
Гость

Re[104]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

26 Май 2009 18:49

у меня в семье только отрицательное впечатление было. Познакомила нас с этим миром наша теперь уже старший менеджер. А в то время она еще торговала на рынке разными продуктами и отношение было как к торгашам... Да и мы по началу набирали продукции за родительские деньги - нам то дозакрыться надо то еще что-то. А когда начали литературку подчитывать особенно Дубковских и потихоньку давать читать, то мнение потихоньку поменялось, но только у мамы - дажа сама презентации проводить умудряется, хотя мало знает :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм