независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #743242 от 30 Сен 2013 18:35, ТИМА, 4 отзыва
Сообщение #743319 от 01 Окт 2013 14:08, Ксения Поповская, 3 отзыва
Сообщение #743231 от 30 Сен 2013 15:14, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #640976 от 02 Май 2012 16:27, мышка-норушка, 2 отзыва
Сообщение #749598 от 12 Ноя 2013 12:22, Militsa, 1 отзыв
Сообщение #749592 от 12 Ноя 2013 11:29, Радмила, 1 отзыв
Сообщение #743297 от 01 Окт 2013 10:38, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #743272 от 30 Сен 2013 23:59, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #670323 от 21 Сен 2012 17:35, ~Tsuki~, 1 отзыв
Сообщение #209506 от 31 Июл 2009 13:17, Anonymous, 1 отзыв

Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:31

:Голливудская улыбка: Такое вот название, чтобы не выбиваться из общего ряда.
Да, повезло тем, кто находит поддержку и понимание у своих домашних. :Скептицизм: Давайте в этой темке расскажем друг другу об отношениях в семье или же их изменением с приходом в семью Орифлэйм. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:32

Nova, темка хорошая, можно открывать уже.

Мой муж хихикает, когда я объявления расклеиваю, а так лишь бы не мешал - помощи никакой. Зато в Орифлейм втянула меня дочь 13 лет, теперь мы напару с ней носимся с каталогами (она по школе, я - по магазинам, киоскам и др.). Вот заинтересовалась и нравится.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:49

Крутились в флакончиками сестры супруги. Я глянул что и как и подбил супругу зарегистрироваться (она как раз с мелкой сидела). Долго гонялся за своим спонсором (обоими сестрами) пока не заставил их зарегистрировать меня :Голливудская улыбка: .
Сейчас в семье 2 номера - мой и супруги. Ребенок нас тоже поддерживает - так что в этом (на редкость) у нас единодушие! :Класс!: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А вы ему на столик подложите План Успеха и попросите помочь с ним разобраться (*мол матиматика у меня хромает никак не пойму*) :Подмигивающий:
Директор

Re[3]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 17:58

Oriclub.ru, вау, да Вы просто образцовый муж! Не только подбил супругу, но и сам активно выразил желание!.. А вот мой только и делает, что ворчит. Причём у меня масса клиентов через него (по работе), он видит, что спрос есть и неплохой, и тем не менее ему не нравится. :Грустный: А про маму можете почитать в темке "Бывают же консультанты". Здесь могу добавить, что она до сих пор этого стыдится, и даже у себя на работе бывает, ей сами сотрудницы заказы сделают, а она никогда ничего не прорекламирует по своей инициативе. :Грустный:
Гость

Re[4]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 18:34

Nova, ну... до образцового далеко, но по мере сил :Улыбка:
Может Ваш пока еще сомневается :Подмигивающий:
Директор

Re[5]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 18:47

Nova писал(а):
А про маму можете почитать в темке "Бывают же консультанты". Здесь могу добавить, что она до сих пор этого стыдится,

А моя мама уже на пенсии и говорит, что просто ей некому предлагать это все, хоть и согласна была зарегистрироваться "под сумочку" для меня, но сейчас у меня уже новичков хватает (маму придержим для другой акции, тем временем научим кому и как показывать каталоги)
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[6]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 18:50

Nattali писал(а):
маму придержим для другой акции, тем временем научим кому и как показывать каталоги

по-секрету - маму можно "использовать" не один раз :Подмигивающий: , правда, не чаше 1 раза в 1,5 года :Помираю со смеху:
Директор

Re[7]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 18:51

Nattali, :Голливудская улыбка: моя уже пенсионерка, но с работы не уходит. А вот я думаю, что её или мужа я бы не могла использовать ни в каком случае. Такая стойкая у них антипатия к этому делу. :Скептицизм:
Гость

Re[8]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 19:05

Nova писал(а):
А вот я думаю, что её или мужа я бы не могла использовать ни в каком случае. Такая стойкая у них антипатия к этому делу

Ну, насчёт мужа - понятно. А к маме надо искать подход, моя мама хоть уже подругам стала показывать и даже согласилась пойти с подругой на мастер-класс по уходу за кожей лица.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[9]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 19:09

Nova, главное, чтобы к Вам была симпатия!
Доехать 1 раз до офиса, зарегистрироваться и написать доверенность РАДИ ВАС не ужели не осилят?
Директор

Re[10]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

18 Янв 2007 19:54

Мама у меня вечно недовольная. Говорит что я себе молодость порчу из-за орифлейма, лучше бы делом занималась, больше времени на музыку тратила...
Папа... ну побурчал но у него в одно ухо влетает а в другое вылетает.
Сестра сама консультант.
А все остальные умело пользуются тем что я в Орифлем и заказывают себе все по моей цене. Не могу родственникам отказать)
Гость

Re[11]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

19 Янв 2007 00:29

Oriclub.ru, :Злорадствующий: вот тут Вы почти в точку попали. Возможно в отсутствии той самой симпатии и дело. :Плачущий:
Nattali, просто замечательно, что у Вашей мамы есть ПОДРУГИ. Моя общается с парой коллег на работе и раз в полгода с так называемой подругой. Нету у человека ни интересов, ни хобби, ни желания быть всегда в курсе событий. Вот засесть за политическую программу по ТВ и громко комментировать, понося всех и вся (СТИХИ! :Голливудская улыбка: ) - это её. :Скептицизм:
Гость

Re[12]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

19 Янв 2007 00:49

Nova писал(а):
Возможно в отсутствии той самой симпатии и дело.

сочувствую. А может это все-таки просто лень (с их стороны?)
Директор

Re[13]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

19 Янв 2007 01:03

Oriclub.ru, и что, по-Вашему негатив из-за лени из них в адрес Ори "прёт"? Наоборот - они жутко занятые люди, они ДЕНЬГИ зарабатывают, а я - так, дурью маюсь... :Скептицизм:
Гость

Re[14]: Орифлэйм глазами членов семьи потребителей и консультантов

19 Янв 2007 01:05

Под этим часто скрыта лень: "ну некогда мне помогать - я занятОй/-ая"

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм