независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Хулиганство в СПО

New
Повтор первого сообщения

Хулиганство в СПО

08 Ноя 2011 23:02

Уважаемые руководители СПО, пожалуйста, поделитесь опытом, если таковой имеется.

На моём СПО обслуживается конкурирующая структура. Каждый их приезд за заказами сопровождается бурными истериками, руганью и критикой в мой адрес и в адрес политики «Орифлейм», хотя я совершенно не обязана всё это выслушивать. Меня обвиняют во лжи (мол, это моя личная инициатива – ставить им палки в колеса), угрожают навредить моему бизнесу и сделать всё возможное, чтобы закрыть моё СПО. Всё это происходит в присутствии моих консультантов и консультантов других структур. Приходят СМС с угрозами. Их недовольство вызвано тем, что я пытаюсь соблюдать правила Компании: не отдаю им заказы их консультантов с ОС, подарками по акциям и т.п. (они сами забирают заказы на все фамилии), откатываю их заказы, невостребованные и неоплаченные в течение недели и т.д.

В СЦ мои действия оценены как согласующиеся с правилами работы СПО, т.е. я ничего не нарушаю. Но постоянные скандалы и нервотрепка уже достала, т.к. люди совершенно невменяемые.

Я информировала директора этих консультантов, написала заявление в отдел СПО, но ситуация никак не изменилась. Как мне объяснили на СПО: отказать им в обслуживании я не имею права. Директор же этих дебоширов естественно стоит на их стороне, осознанно или введённый в заблуждение их ложью.

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность официально бороться с такой ситуацией? Неужели, если завтра мне будут бить окна на СПО, я должна продолжать пускать к себе хулиганов?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666196 от 02 Сен 2012 12:14, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #595386 от 09 Ноя 2011 09:59, Пума, 3 отзыва
Сообщение #720787 от 16 Апр 2013 09:09, Niki, 2 отзыва
Сообщение #723200 от 27 Апр 2013 23:46, Niki, 1 отзыв
Сообщение #723187 от 27 Апр 2013 22:11, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #723164 от 27 Апр 2013 20:37, Евгения Киянова, 1 отзыв
Сообщение #723109 от 27 Апр 2013 15:01, Niki, 1 отзыв
Сообщение #720949 от 17 Апр 2013 00:16, Secret, 1 отзыв
Сообщение #720859 от 16 Апр 2013 15:03, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #716935 от 26 Мар 2013 08:12, Букет, 1 отзыв

Re[75]: Хулиганство в СПО

30 Авг 2012 15:51

Прессовал Юра Михайлюк крымчан в 2011 и я так сейчас понимаю ,правильно делал,до сих пор на СПО хулиганят, Красногвардейск СПО (2737)
Олег АнатольевичРебренюк хозяин беспредела,люди которые приходят с других структур к ним за заказом..то они в аккурат с них принимают денюшку и.........проплачивают ими свои заказы.......а весь мир пусть подождёт :Улыбка: Красава..Олег царь!! Стоит где то на полсантиметра довериться своим собратьям директорам..как они одеяло тянут на себя....ну тяни ты со своих..чего ж ты на всю Украину своё хамство показываешь.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: Хулиганство в СПО

30 Авг 2012 18:01

Iza писал(а):
Вот это класс !!! Отдают заказы какой-то женщине -- неоплаченные /!!!/ :Потрясенный: , и потом кто-то /?/, когда-то /?/ , где -то /?/ их оплатит :Не в себе: !!! Вот это постановка вопроса !!! Значит можно и так ! У нас на СПО даже разговаривать не будут без квитанции об оплате....

На каждом СПО есть свои люди которым под чесное слово отдают заказы сама это видела.Они отдают а консультанты потом страдают и доказать что то очень сложно но можно
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[77]: Хулиганство в СПО

30 Авг 2012 19:07

Всегда найдется такой человек...который попросит взять заказ и потом, например, завтра оплатить...были у меня такие...и сейчас нет-нет заводят разговор....я иду на встречу, но с одним условием...в натариусе он идет со мной и закладывает хату, чтоб я потом деньги за заказ не искал....все сразу все понимают...я ж тоже как и они никуда не убегаю...и я тоже честный и красава....пока никто не согласился...т.е. заказы сначала оплачиваем, а потом хотим забрать....
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[78]: Хулиганство в СПО

30 Авг 2012 21:05

Вот и молодец
..Нашим бы у Вас поучится

Re[79]: Хулиганство в СПО

02 Сен 2012 10:23

львица писал(а):
Вот и молодец
..Нашим бы у Вас поучится
Вот и я том же,разбаловали народ...поэтому и сдали позиции,а ведь раньше Украина на всех конференциях была в первых номинациях.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Хулиганство в СПО

02 Сен 2012 11:12

обслуживаюсь в чужом СПО , заказы на свою структуру беру без проплаты (дома проплачиваю через портмане ) за 3 года обслуживания у меня с ними и им со мной никогда небыло неприятностей.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[81]: Хулиганство в СПО

02 Сен 2012 12:14

АВРОРА_71, 5 балов!! :Улыбка: а прикинь . .у нас и так на 50 % директрских ветвей стало меньше после Чёрного апреля 2011..а .если сейчас и заказы только по квитанции об оплате,хомяков всех под контроль,писать только живых и реальных......запретить перепись и убрать в каждой директорской структуре хотябы по 5-10 лотков с розницей....и потом сделать перепись кто остался: ..Да это же Сетевая компания получится :Подмигивающий: самой аж захотелось дожить до этого времени.. ..Пишу сейчас и чуствую себя Буратино перед холстом папы Карло...типа того..что там Сказка)) :Ржу нимагу: ( если это сон...то попрошу меня не будить)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Хулиганство в СПО

02 Сен 2012 12:47

Бобосик, да не надо ничего делать...само все отпадет...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Хулиганство в СПО

02 Сен 2012 15:05

Бобосик писал(а):
у нас и так на 50 % директрских ветвей стало меньше после Чёрного апреля 2011..

Бобосик, что это за черный апрель???
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[84]: Хулиганство в СПО

02 Сен 2012 16:06

Lady N писал(а):
Бобосик, что это за черный апрель???

Это когда с Лидеров компания начала удерживать 23% от ОС
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[85]: Хулиганство в СПО

02 Сен 2012 22:54

Ой, девочки, а если в тему: то все хулиганье, которе непотнятно даже мне (битой 100раз) че с меня, на моем же СПО, хотело (дверь ногами открывали, со жвачкой в зубах-потому, что они белановские :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий: ),-благополучно получает все Доставкой на дом!!! :Злорадствующий: :Дразливый: :Класс!: :Ржу нимагу: Тащусь!!!
эти даже письма пытались в СЦ на меня писать... И как я счастлива, что есть ПРАВИЛА КОМПАНИИ!!! :Дразливый:

Re[86]: Хулиганство в СПО

03 Сен 2012 08:56

Andreya, По поводу Белановских,если кто то бьёт в грудь и говорит что они от звёздных..то по секрету скажу,что Белановой,что Дорогану.что Севруку..глубоко без разницы,что там внизу.....они бедь на другой планете давно уже :Смущенный: и смело можно Ходокам шоколадного пендаля,если что то не так.........Проверенно ,мин нет :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[87]: Хулиганство в СПО

31 Окт 2012 00:22

Почитаешь, аж непонятно становится где работаешь. Что за отношение Белановские, Дорогановские, Севруковские.... ппц - противно даже слышать. Уважайте себя и других.

Все зависит от людей. Я понимаю хамы есть везде и не важно в чей он структуре нарисовался - ну такой он, вот красавиц. Но ведь его кто-то пригласил, зарегистриравол. С него и спрос за своих консультантов.

И у каждого СПО есть свои правила, точно так же как и у каждого СЦ.
Мне один раз позвонили на СПО и сказали чтобы вернул заказ на такого-то. Спросил кто это - ответили - менеджер СЦ, и тут же перервал мой разговор повторили - я сказала, чтобы вы срочно вернули заказ обратно.
Я просил на счет штрафа, и что это за тон, разговаривать с Директором СПО.....

Я тут же своему руководителю с жалобой - что это себе позволяют работники СЦ.
Оказалось кто-то сделал заказ на мое СПО. А консультант и знать не знает, сразу звонить в компанию, а от туда сразу мне. Подумали мы. А в заказе и подарки, и скидки, и з/п.

Я объяснил что без паспорта не выдаю чужим заказы. Тем более что консультант никогда на моем СПО не обслуживался ранее, а вообще где-то из другого региона оказалось.
Вернул, штрафа не было - дело утихло. Так что бывает всякое.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[88]: Хулиганство в СПО

31 Окт 2012 00:28

Андрей Бережной писал(а):
Спросил кто это - ответили - менеджер СЦ

а что, менеджеры СЦ могут регистрироваться и получать заказы как консультанты?
Сапфировый Директор

Re[89]: Хулиганство в СПО

31 Окт 2012 00:42

Андрей Бережной писал(а):
и что это за тон, разговаривать с Директором СПО.....

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
сотрудники с таким тоном и консов воруют и ниче...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм