независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

умерла Тамилла Полежаева

New
Повтор первого сообщения

умерла Тамилла Полежаева

12 Ноя 2011 19:58

так плохо на душе, не знаю как создать тему, пишу сюда. Умерла великая женщина ТАМИЛЛА!!!!!
Она и Орифлейм для меня и тысяч людей были тождественны.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #597975 от 16 Ноя 2011 23:09, Сергей К, 13 отзывов
Сообщение #597099 от 14 Ноя 2011 14:02, skylux, 10 отзывов
Сообщение #598263 от 17 Ноя 2011 20:02, Olga Arkadevna, 9 отзывов
Сообщение #603295 от 02 Дек 2011 07:20, Чайка, 5 отзывов
Сообщение #597253 от 14 Ноя 2011 23:21, goldirector, 5 отзывов
Сообщение #597372 от 15 Ноя 2011 13:11, Nena, 4 отзыва
Сообщение #597769 от 16 Ноя 2011 13:19, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #597519 от 15 Ноя 2011 19:24, Platinum, 2 отзыва
Сообщение #597426 от 15 Ноя 2011 15:46, Nena, 2 отзыва
Сообщение #597029 от 14 Ноя 2011 11:15, skylux, 2 отзыва

Re[150]: умерла Тамилла Полежаева

16 Ноя 2011 23:09

Дорогие мои!

Отдали сегодня последние почести великой женщине! И те, кто смог приехать - спасибо им огромное, потому что и они хотели своим приездом сказать - СПАСИБО!!

Здесь в форуме есть тема потереть по поводу письма от компании - что правильно и что неправильно! Кто-нибудь подумал что официальные обращения пишутся не только для консультантов, но и для внешнего мира?! Кто за пределами Орифлэйм понимает все нюансы? Мне понравилось сравнение "Российское руководство" и "шведы"! А это кто - российское руководство? Матс Палмквист? Юра Михайлюк? Или просто нравиться ругать все наше! Так начинайте с начала! С Канашина - он был Российским руководством 20 лет, и Магнус, и Йохан!

По поводу сегодня - ощущение, что все были в какой-то растерянности! Странное мероприятие - вроде присутствует один Орифлэйи, а вроде это и не должно быть мероприятием компании! Все в шоке от смерти Тамиллы! И растерянны как дети - когда ждали, что компания купит свечи в храме!!!!

Тамилла - молодец! Даже уход ее был в ее стиле - она собрала всех под одной крышей и под одной идеей! Отличное фото - океан цветов - отличное место на кладбище - прекрасная погода - почти всё руководство компании: Роберт и Александр аф Йокники, Магнус, Йеспер, Йохан Розенберг, Матс, Канашин прилетел с другого края земли, топ лидеры мира - Синтия прилетела из Индонезии, Анна Песка, много лидеров с Украины, Анна Ахумьян, Татьяна Ковзик, Валя Акопян и еще много-много людей!

Мы все преклоняемся перед Тамиллой! И всегда будем! Владимир хорошо сказал - у нас теперь есть свой ангел на небесах!

Правильно здесь на форуме отметили - человек жив, пока его помнят! И дело его живет! А дело Тамиллы - помогать людям изменить их жизнь и научиться мечтать!

Пусть земля ей будет пухом!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[151]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 00:17

Скорбим и помним... я всегда рассказывала и приводила её в пример всем в своей команде... она останется навсегда примером для нас ....ВЕЧНАЯ, СВЕТЛАЯ  ПАМЯТЬ....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[152]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 00:27

Скорбим, помним, любим :Плачущий: она будет вечно жива. она в наших сердцах. она помогла нам проложить путь в светлое будущее. Мы просто обязанны сделать компанию Орифлэйм №1 в мире.
Старший Менеджер

Re[153]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 00:41

Сергей К писал(а):
По поводу сегодня - ощущение, что все были в какой-то растерянности! Все в шоке от смерти Тамиллы!

у меня осталось ощущение нереальности.
Был очень хороший видеоряд на экране.
Сейчас смотрела на ю туб ролик, там живая реальная Тамилла, которую мы все знаем: говорит, улыбается, шутит.
А после сегодня нет ощущения, что ее нет, только чувство, словно это не она,
словно не может быть.
Все видели, все присутствовали, а что это реально было - ощущения нет.

Девочкам и Володе сил.
Она действительно была удивительной, нам повезло, что у нас был такой лидер, человек, который щедро делился своей энергией, энтузиазмом и жизнелюбием.
Сапфировый Директор

Re[154]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 00:47

Сергей К, просто некоторые смысл абзаца не поняли вот и начали рассуждать. :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Старший Менеджер

Re[155]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 01:27

Спасибо ей за радость. Спасибо за праздники, что случались вовремя.

Вечной жизни на той стороне! Покоя не желаю - такой человек покоя не примет.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[156]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 04:52

Приехать не смогла.Но вхраме заказала сорокаустза упокой рабы божией Тамары.Но н верится все равно.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[157]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 06:05

Не хочется в это верить...... оторопь... шок... слезы...

Соболезную близким.... Она олицетворяла Мечту, и пусть так и будет! Светлая, вечная память!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[158]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 08:46

Все время не покидает мысль, что режессёр перепутал сценарий и прекрасный фильм завершился не с тем концом. Надо переснять, исправив ошибку и все будет прекрасно, как и должно быть. В голове не укладывается.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[159]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 12:38

Я, к сожалению, так и не успела лично познакомиться с Тамиллой...
Но я поехала, потому что это великий человек, который создал Орифлейм в России такой, какой он есть сейчас, без нее он бы был, может был в чем-то лучше или хуже, но он бы точно не был ТАКИМ...Сейчас это Oriflame by Tamilla...Орифлейм - это компания, которая полностью изменила мою жизнь, а значит и Тамилла изменила ее...
Очень больно и грустно было видеть улыбающиеся и радостные фото и понимать, что это больше никогда не повторится...Поймала себя на мысли, что мне жаль тех, кто еще не был на Банкетах и конференциях, будут туда ездить впервые, но уже никогда не увидят той яркой звезды и величины что представляла собой Тамилла, выходя на сцену...

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[160]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 13:12

Вы не поверите, но сегодня Тамилла мне приснилась. Якобы приводит ее к нам вышестоящий лидер и говорит "У вас есть последний шанс пообщаться с Тамиллой", почему то она стала записывать желания людей. Кто-то начал просить квартиру, машину и т.д. И вот дошла очередь до меня, я про себя думаю, надоже такая болезнь и так хорошо выглядит, значит точно на поправку пошла, очень обрадовалась за нее во сне. Я ей говорю:"Тамилла, я очень хочу, чтобы у меня было много людей и хочу с ними ездить на конференции". Она все записала и сказала: "Хорошо". Вот такой вот сон интересный. Вечная Память. Она будет помогать нам с небес.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 15:13

Видела Тамиллу на банкете, на форумах.. Красавица, душа компании и СУПЕРЛИДЕР.. Пересматривала видео, на лидерской в офисе, почтили минутой молчания, говорили о многом, но главное о СИЛЕ ДУХА этой удивительной женщины. Мы ещё там мало сделали в Орифлейм, так немногим показали этот удивительный мир Духа, Страсти... Эта неожиданная смерть заставила не только задуматься о бренности жизни. но и ещё раз показала , что Орифлейм - путь к СОВЕРШЕНСТВУ.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[162]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 20:02

Памяти Тамиллы Полежаевой посвящается…

Недобрый нынче выдался ноябрь.
Так холодно, что слёзы замерзают.
И в саване заснеженном земля,
Тоска и боль во сне не отпускают.
Она сказала: «небо – не предел»…
Сама ушла на небеса от нас.
И тем, кто жить с мечтою захотел
В наследство завещала не сдаваться.
Тамилла вспыхнув яркою звездой,
Сгорая ещё долго дарит свет!
Мы все запомнили её такой,
Другой, такой же в этом мире нет!!!...
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[163]: умерла Тамилла Полежаева

17 Ноя 2011 23:45

Как жаль... Сижу и плачу.... Светлая память и пусть земля будет пухом этой прекрасной и сильной женщине...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[164]: умерла Тамилла Полежаева

18 Ноя 2011 09:21

А на каком кладбище она похоронена, не смогла съездить попрощаться, но хотелось бы отнести цветы. Я когда читала комментарии, многие говорили: -"Она была нашей пути водной звездой". В голову приходило одно и наверное многие так подумали "У нас была путеводная звезда, а теперь есть Ангел." Теперь она видит всех и помочь может всех, стоит лишь попросить выходя на работу.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм