независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

New
Повтор первого сообщения

Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

12 Ноя 2011 21:11

Очень понравилось описание данной серии - возлагаю на нее большие надежды... Еще порадовало, что серия будет на постоянной основе. :Румянец:

Ромашковая нежность и мягкий уход - для чувствительной кожи.
Сочетая увлажняющие свойства шелка, успокаивающее воздействие ромашки и мягкость аллантоина, средства для тела "Нежная ромашка" сделают уход за чувствительной кожей особенно приятным и подарят ощущения комфорта, а великолепные кремовые текстуры и нежный аромат подчеркнут вашу красоту и женственность.

23273 Крем для тела для чувствительной кожи "Нежная ромашка"
23274 Крем для душа для чувствительной кожи "Нежная ромашка"
23272 Мыло для чувствительной кожи "Нежная ромашка"

По-моему отличные компоненты у серии кроме экстракта ромашки. У крема для тела - экстракт орхидеи и витамин Е, у крема для душа - протеин шелка, глицерин и экстракт орхидеи. И у мыла - плюс ко всему предыдущему - аллантоин. :Румянец:
Сапфировый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #614167 от 07 Янв 2012 00:49, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #614328 от 07 Янв 2012 20:47, ИринаIrCia, 2 отзыва
Сообщение #608828 от 17 Дек 2011 21:11, lady di-ori, 2 отзыва
Сообщение #775424 от 30 Апр 2014 23:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #616870 от 17 Янв 2012 22:58, Henry, 1 отзыв
Сообщение #608817 от 17 Дек 2011 20:50, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #596679 от 12 Ноя 2011 22:47, Ром@шка, 1 отзыв

Re[15]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

20 Дек 2011 18:24

lady di-ori писал(а):
Недавно дали посмотреть шведский каталог №1-2012, в нем ароматизированная страничка этой серии, запах нежный, слегка цветочный со свежестью, приятный... Мне понравилось!
Очень надеюсь на запах. Серия "шелковая орхидея" ничего, но запах меня просто убивает.Надеюсь, что здесь будет другой...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

23 Дек 2011 18:59

мышка-норушка писал(а):
lady di-ori писал(а):
Недавно дали посмотреть шведский каталог №1-2012, в нем ароматизированная страничка этой серии, запах нежный, слегка цветочный со свежестью, приятный... Мне понравилось!
Очень надеюсь на запах. Серия "шелковая орхидея" ничего, но запах меня просто убивает.Надеюсь, что здесь будет другой...

Я почему-то была уверена с самого начала, что у этой серии будет приятный нежный аромат :Улыбка:
Жду с нетрпением серию :Улыбка: Чуток осталось подождать :Улыбка:

А на счёт Шёлковой орхидеи согласна, запах у неё мягко говоря не очень))) На мой нюх :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

07 Янв 2012 00:49

ИринаIrCia писал(а):
Очень понравилось описание данной серии - возлагаю на нее большие надежды...

Как обычно, "большие" надежды не оправдались... :Грустный:
Попробовала крем для тела. Консистенция густая, плотная. Если сравнивать с кремом "Шелковая Орхидея", то в данном нет той воздушности, "муссости" эдакой. :Смущенный: Запах - легкий, приятный. Хотя, мне немного химичности чувствуется. Или это мой нос так воспринимает запах ромашки. :Пардон: Однозначно по запаху должен понравиться тем, кому не подходят сильные насыщенные ароматы, такие как, например, у ШО.
Для меня один минус - крем впитывается не сразу, какое-то время его ощущаешь. Если переборщить, то будут разводы и тогда легкий массаж обеспечен. :Дразливый: Каких то особых ощущений, вроде "кожа шелковая, супер увлажненная", опосля тоже не заметила. Буду пользоваться, а там может и улучшу свое мнения о данном креме. Пока, для себя твердую 4 поставила крему... :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[18]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

07 Янв 2012 02:25

А я вот на мылко нацелилась :Румянец: У меня хоть и лежит целый склад мыл, но заказать такую новинку очень уж хочется :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

07 Янв 2012 16:47

мылко не плохое, нежное . ароматное . приятная кремовая текстура, советую другим.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

07 Янв 2012 20:38

ИринаIrCia, а крем для тела похож на МиМ по своим свойствам?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

07 Янв 2012 20:47

Мария А., а какие именно свойства ты имеешь в виду? Я давненько пользовалась МиМ, т.к. запах со временем начинал раздражать. По впитываемости для моей кожи МиМ явно был лучше, да и по ощущениям после - тоже. Бывали сухие участки, так МиМ справлялся после 1-го раза, да и кожа становилась сразу очень мягонькой и явно ощущалось увлажнение. Да и консистенция у них разная. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[22]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

17 Янв 2012 22:58

Мне очень понравилась серия, и запах и консистенция всех средств... Крем гуще чем ШО, но тоже приятный, липкости или жирности после него нет, кожа мягкая, крем для душа классный, очень кремовый, запах сильный, мыло тоже как и все мыла ори хорошее, кремовое такое... Я осталась довольна, хочу дезодорант такой...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

18 Янв 2012 00:02

Henry писал(а):
Я осталась довольна, хочу дезодорант такой...

Вполне возможно, что и дезик появится, как и в других сериях. Я бы тоже не отказалась :Улыбка: !
Президент

Re[24]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

18 Янв 2012 11:13

Я даже не могу крем для душа попробовать - вся серия была ровно 2 дня, и до сих пор висит в резерве. А во втором каталоге почему-то её нет, обычно новинки 2 каталога подряд.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

11 Фев 2012 13:36

я пробовала кое-что из серии в основном понравилось
Стартер - начинающий

Re[26]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

11 Фев 2012 18:02

А я так и не разобралась. Брала крем для душа для клиентки - естественно, сама не попробовала. Но открыла понюхать - и ничего..... Запаха совсем не ощутила, хотя чувствую запахи хорошо. Так что восторга не испытала. Вот голубой гель против роста волос - там мягкий запах, хорошо различимый (не говоря уже о Шёлке и орхидее). Поэтому себе брать не стала - люблю, чтобы гели приятно пахли.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

11 Фев 2012 18:35

Очень понравился крем для душа - запах нежный, ненавязчивый, не сушит.
Вот теперь жду 3 каталог, хочу крем для тела взять..
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[28]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

20 Мар 2012 11:25

Мне крем для тела пахнет нежно, но насыщенно. Улавливаю легкий аромат свежезаваренной ромашки. Крем показался легким, не тяжелым, почти гелевым. В кожу рук впитался мгновенно.
Сапфировый Директор

Re[29]: Серия Silk Beauty для чувствительной кожи «Нежная ромашка»

30 Апр 2014 23:05

Завтра в распродаже одно из моих любимых мылок...очень люблю и качество,и аромат. А вот крем для тела еще ни разу не брала. Отзывов мало,в основном,положительные. Да и давно никто ничего про эту серию не писал. Может,за это время кто нибудь брал крем для тела? С чем его можно сравнить по консистенции и эффекту? Лучше ли он лосьонов из серии хеппи скин? Пойдет ли на лето?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм