независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как открыть СПО категории Д в России

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #597668 от 16 Ноя 2011 04:45, Martik, 1 отзыв

Как открыть СПО категории Д в России

16 Ноя 2011 02:20

Перечитала столько тем :Не в себе: но так и не нашла, то что меня интересует. У меня работает офис, но уже сил физических не хватает возить все заказы на себе, из спо моего спонсора. :Не в себе: Подскажите, что нужно для открытия своего СПО категории Д, на другие категории как я понимаю, пока процент не позволяет. :Пардон: Какие документы и т.д. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Как открыть СПО категории Д в России

16 Ноя 2011 04:45

Вот выдержка из правил открытия СПО :
Цитата:

2.2. КАТЕГОРИЯ «D»

2.2.1. СПО Категории «D» открываются Консультантам начиная с 12 (Двенадцати) процентного уровня ОС. Статус должен быть подтвержден 3 (Тремя) последними последовательными Каталожными периодами.
2.2.2. Для открытия СПО Категории «D» не требуется наличие срока работы. Категория «D» может быть присвоена СПО с момента его открытия.
2.2.3. СПО Категории «D» могут осуществлять предпринимательскую деятельность без требования со стороны Компании аренды/наличия в собственности отдельного помещения под СПО. При этом менеджер СПО Категории «D» может по своей инициативе и за свой счет арендовать помещение для организации деятельности СПО.
2.2.4. Компания имеет право отказать в открытии новых СПО Категории «D» при прочих равных условиях, если есть возможность открыть в том же населенном пункте СПО Категории «С» или «В» в том же населенном пункте.

Сами правила и все, что касается СПО разных категорий, можете посмотреть на сайте Краснодарского филиала, например, http://www.oriflame.kuban.ru/spo/spo.htm

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[2]: Как открыть СПО категории Д в России

16 Ноя 2011 21:35

[quote="Martik";p="597668"]

спасибо большое :Смущенный:

Только назрел еще один вопрос: Если в моем городе уже есть несколько спо кат.С разных веток, то мне могут и не открыть что ли?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Как открыть СПО категории Д в России

17 Ноя 2011 07:08

да, могут не открыть. На усмотрение СЦ

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм